RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Закрытие движения троллейбусов на северо-западе Челябинска продлили ещё на неделю

Гость
13 июня 2017, 16:36
Действительно, дождя- луж нет, как класть асфальт. Бяда прям))))) Погода мешает))
Гость
13 июня 2017, 16:56
Скоро снег полетит, опять не успеют. Зачем было сразу такой огромный кусок перекрывать.
Гость
13 июня 2017, 16:01
Вчера весь день простояли, погода была вполне сносной....не успевают они, а люди должны страдать!!! Сразу бы кусок полностью закрыли и в 4 асфальтоукладчика за день могли бы закатать. Россия, Челябинск, Южуралмост!
Гость
13 июня 2017, 16:05
Очередное издевательство. Троллейбусы убрали, а автобусы ходят с интервалом час ,и то пазики.
Гость
13 июня 2017, 16:32
Вот работа старика Алейникова вов сей красе. Участок в 500 метров завис на три недели, Тысячи пасажиров не могут уехать, пробки, а автоубсов добавить ума на 31, 34, 18 автобусы не пожелал. Мучайтесь горожане, получай убытки МУП ЧАТ, зарабатывайте депутатские дикие джамшутки. Если бы была возможность, то вобще он бы на всё лето троллейбусы запретил.
Гость
13 июня 2017, 16:13
Работать не умеют нормально вот и оправдываются.
Гость
13 июня 2017, 16:22
12й троллейбус могли бы через Кашириных-Юность пустить!!!
Гость
13 июня 2017, 16:36
Господин Алейников неплохо живетс Джамшуток. Зачем ему проблемы челябинцев и тем более троллейбусников
Гость
13 июня 2017, 16:47
никто ничего не делает, в полдевятого утра техника стоит, южуралмост уже по видимому готовится к банкротству и забил на все/, а наша администрация и министерство дорожного хозяйства вместо того чтоб содрать неустойку с южуралмоста продолжают, делить имущество ОГУПов которые сейчас распродают за копейки
Гость
13 июня 2017, 17:02
я что-то не пойму. пробовал устроится на работу дорожным рабочим и не где нет вакансий! как устроится?
Гость
14 июня 2017, 08:53
Автобусы сняли на садовые маршруты, троллейбусов нет. Одна надежда на маршрутки!!! Зато с Молдавской троллейбусы 10,17,26,27 идут на любимый гостевой маршрут, как по расписанию!!!! Практически нормальный проспект не могут сделать. Ничего нового - просто администрации всё равно.
Гость
14 июня 2017, 15:07
Кстати говоря, куда дели автобусы? Почему вместо них пазики под брендом гортранспорта?
Гость
13 июня 2017, 18:08
А мы так и не заметили отсутствие/присутствие троллейбусов. Пробок правда стало меньше.