28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
14 июн 2017 в 15:06

В спецназ парня ))))

Гость
14 июн 2017 в 15:09

Солнышко ,какой ты умница ,что выжил,восстанавливай силы !!!

Гость
14 июн 2017 в 15:10

маугли..
хорошо что живой

14 июн 2017 в 15:15

Слава богу что нашелся!

НТВ
14 июн 2017 в 15:18

Бедный мальчишечка! Натерпелся. Дай Бог скорейшего выздоровления и чтобы обошлось без последствий.

ванга
14 июн 2017 в 15:19

Вангую - отцу прилетит ото всех...

Гость
14 июн 2017 в 15:20

Это фантастика!!! Значит, он не всё еще сделал на этой земле

Гость
14 июн 2017 в 15:23

Беар Гриллс растет! Здоровья пацану, папаше мозгов побольше

Гость
14 июн 2017 в 15:24

Отец конечно "молодец"

Гость
14 июн 2017 в 15:26

Ну теперь к Малахову (утерли нос 3-х летнему с собачкой (сарказм)). А по сути - парень выжил. И это главное

Гость
14 июн 2017 в 15:28

Классно! Я очень рада! Представляю что пережили родители за эти дни :(( Но самое главное, что нашелся живой! Пусть быстрее поправляется!!!

Гость
14 июн 2017 в 15:29

Хотя бы у соседей хорошие новости, мальчонке скорейшего выздоровления.

Гость
14 июн 2017 в 15:38

Урааааа

Гость
14 июн 2017 в 15:39

Слава Богу!!!Очень хорошая новость!!!

Дарья
14 июн 2017 в 15:42

Спасибо поисковой группе что нашли ребенка!!!

Гость
14 июн 2017 в 15:44

Папашке урок на всю жизнь

Гость
14 июн 2017 в 15:53

Дай Бог здоровья мальчику!

Гость
14 июн 2017 в 16:03

Четвертый день наблюдаю за судьбой мальчишечки, искренне переживала всей душой. Слава Богу, нашелся!
Малыш, поправляйся скорее! Все худшее уже позади.
Не понятно осуждение "святыми" людьми родителей... Не судите, да не судимы будете.
Знал бы где соломки подстелить... такое могло случиться с каждым... Даже самые заботливые и мудрые родители иногда допускают оплошности: нам кажется что все элементарно и безопасно, а детки мыслят иначе.
Самое главное - ЖИВОООЙ!!!

Гость
14 июн 2017 в 16:17

Я бы уволила такого папу из пап сразу же. Еще интервью дает.

Гость
14 июн 2017 в 16:36

Мда, и не написали, что при прочесывании леса подняли на дыбы мишку, после чего запретили участие в поисковой операции женщин и детей.

Рад, что ребенок нашелся...

Гость
14 июн 2017 в 16:45

Бывает.Наверняка ОНИ там уже были не один разу,поэтому отец сына отпустил.Здоровый малай,живой же.Не испугался.

гость
14 июн 2017 в 16:47

Красавчик парняга, настоящий мужик вырастет! Спасателям и всем кто принимал участие - огромный респект!! Берегите себя товарищи!

Гость
14 июн 2017 в 16:52

во молоток пацан !!! выжил,смог . Наладится все !!

Гость
14 июн 2017 в 16:53

а я бы наказала тех рыбаков, которые видели мальчика, знали, что он потерялся и отпустили так

Гость
14 июн 2017 в 16:53

Бедная мама мальчика...4 страшных дня ожидания. Мужу видимо больше сына не доверит

Павел
14 июн 2017 в 17:09

От такой новости даж день стал светлее и радостней.....маленький "Конюхов")))блин

Гость
14 июн 2017 в 17:14

Как папа решил, что сын шел по 2 часа в день?

– По два часа в день шёл, получается.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/309818367954944.html#comments/cfaceb090-c969-4fa7-8a47-826beaed2732/page/1

Гость
14 июн 2017 в 17:28

С папашей беседу провели бы!Ну и чтоб клещи были чистыми!

Гость
14 июн 2017 в 18:07

чо такой вертолет раздолбанный??? наверное, 60 года выпуска! как летает еще-не понятно! "оптимизация медицины", как она есть! Спасибо властям!

Гость
14 июн 2017 в 18:37

100 метров в лесу - глушь для 4-х летнего малыша. Взрослый может заблудиться. Папаше - мозгов!

Гость
14 июн 2017 в 18:51

Слёзы от радости на глазах от этой новости! Бедный малыш, как же тебе было страшно! Мы все очень за тебя переживали!

Гость
14 июн 2017 в 19:19

Страшно подумать, что испытали родители и ребенок. Слава богу живой! каждый день смотрела новости и уже надежды на то, что найдут было прям ну очень мало! Очень, очень рада, что ЖИВОЙ мальчонка!!! Всем скорее восстановить психологическое состояние и здоровье!!!!

Гость
14 июн 2017 в 19:24

Слава Богу. Как ребёнок мог уйти вместо 100м 7,5 км? Что-то не договаривают. Вздохнула с облегчением: нашёлся.

Гость
14 июн 2017 в 22:39

Система призыва волонтеров хромает. Живу в Челябинске. Если бы услышал про это то примчался бы помочь в поиске. Но узнал про эту историю только сегодня. В праздники не знал чем занятся. А вообще много раз ходил в многокилометровые походы без всякой цели. А тут такое. Хорошо что все хорошо закончилось.

Гость
15 июн 2017 в 13:27

Сердце сжимается как представлю что пережил ребенок,насекомые истерзали еще и голодный без сил, страх безысходность,шок. Кошмар.Малыш поправляйся скорей.

Гость
25 июл 2017 в 20:17

А что, так сложно написать - кто нашел? Как мальчик пропал, так трезвонили на каждом углу, а как сообщить имя нашедшего, так один раз мельком написали и забыли, такое впечатление, что вам счастливый конец экономически невыгоден.