Для экс-депутата, ранившего ножом инспектора ДПС на Южном Урале, запросили 13 лет
16 июня 2017, 11:46
Гость
16 июня 2017, 12:39
Эти ненасытные хряки теряют уважение ко всем и вся. Плюют на законы, на людей. Мала сошка, потому и срок запросили нормальный. Был бы покрупнее - дело вообще бы прикрыли. Ведь не убил же...
Гость
16 июня 2017, 12:23
13 лет всего лишь, мяснику этому трындец. 20чик и пусщай сидит.
п.с.
Видео вообще не для слабонервных, там даже хруст грудной клетки слышно. Жуть
Гость
16 июня 2017, 13:14
Да ему что 13, что 20. Один фиг на зоне сдохнет уже.
Гость
16 июня 2017, 12:40
64+13=77
Дожить еще надо...
Нормально...
Гость
16 июня 2017, 23:59
если местные депутаты такие!!!! а московские тогда какие????
Гость
18 июня 2017, 04:00
Там вообще ГТА, даже и не говори...
Гость
16 июня 2017, 12:26
Ну хватит ему
Гость
16 июня 2017, 12:39
А я всё-таки считаю, что смягчающие обстоятельства есть, и их суд обязан учитывать! Он от какой партии депутатом был, от правящей, от нашей родной ЕР?
Гость
16 июня 2017, 12:53
Гость
16 июня 2017, 12:39
А я всё-таки считаю, что смягчающие обстоятельства есть, и их суд обязан учитывать! Он от какой партии депутатом был, от правящей, от нашей родной ЕР?
Это не смягчающее, а утяжеляющее обстоятельство
Гость
16 июня 2017, 21:40
Гость
16 июня 2017, 12:53
Это не смягчающее, а утяжеляющее обстоятельство
как алкоголизм ?
Гость
16 июня 2017, 15:14
С учетом материалов дела и характеристик, он примерно до 12 лет реально и получает. Но учитывая его здоровье и тот еще может и по УДО выйти, там такие выживают. Знал убийцу кто в своей жизни 5 граждан убил в разные времена, но всегда по УДО выходил, убивал и снова и снова по УДО. Сейчас в возрасте 57 лет снова сел на 9 лет, но пишет родным возможно и по УДО выйдет.Поэтому он выживет, разве если там ему условия не создадут для....Ведь он все умышленно совершил и все прекрасно знал и сделал это осознанно. Правильно, что присяжные не нашли оправдания извергу, само его поведение в зале суда только вызывает отвращение и негодование. Своим видом он как герой там ведет.
Гость
16 июня 2017, 14:32
Пожизненное надо этому отморозку! Для того и носил с собой нож, могли бы и другие попасться на его пути, видать совсем из ума выжил старик.
Гость
16 июня 2017, 12:26
Вот это я понимаю, отморозок так отморозок!
Гость
16 июня 2017, 13:01
Евстафий, так Евстафий!
Гость
16 июня 2017, 12:49
он уже оттуда не выйдет, даже если ему дадут 13
Гость
16 июня 2017, 13:37
выйдет,таких там уважают отсидит припиваючи.....
Гость
18 июня 2017, 08:06
Ничего себе,депутат-учитель! Пусть посидит теперь,может чему-полезному обучат!
Гость
16 июня 2017, 18:46
О, Боже! Когда это произошло... И они до сих пор не могут решение принять по этому делу. Если так с каждым будем сюсюкаться, у нас судей и прокуроров не хватит.
Гость
16 июня 2017, 12:48
освободить старика. за такое награждать надо
Гость
16 июня 2017, 13:12
и тебя к нему по соседству определить.
Гость
16 июня 2017, 13:40
правильно депутат сделал! гибдд совсем распоясались, творят что хотят.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%Для экс-депутата, ранившего ножом инспектора ДПС на Южном Урале, запросили 13 лет