Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители пропавшего в Каслях 10-летнего школьника записали видеообращение к сыну»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
Гость
17 июня 2017 в 00:23

да уж...и добавить нечего: вернись, найдись.

Гость
17 июня 2017 в 01:16

Очень печально когда люди исчезают! Не дай Бог!

17 июня 2017 в 00:31

сердце кровью обливается, видео без слез смотреть невозможно, комок в горе.... Родители, держитесь! Мы с вами и верим, что он найдется живым!

Гость
17 июня 2017 в 15:09

Для меня как для юриста , странно , что телефон был выключен днём ранее. Сомневаюсь, что дети сейчас хоть сутки могут обойтись без него. Поэтому похоже очень на заранее спланированный побег из дома, возможно был конфликт с родителями. По видео это становится понятно. И в библиотеку судя по всему он и не собирался, плюс уехал на велике - как вариант, чтобы быстрее уехать. Но это будет лучший исход((( если он жив и просто прячется от родителей((((((

Гость
17 июня 2017 в 17:14

А смысл искать в Каслях?! Если его в день исчезновения видели с другом в поселке Маук, что в 17 км от Каслей! Установлена ли личность второго мальчишки? Значит умышленно удрал из дома!

Гость
17 июня 2017 в 12:42

Какое обращение к ребенку? 10-летний ребенок ушел и прячется в лесу или у друзей, и у него есть возможностоь просматривать записи?? РЕБЕНОК ПРОПАЛ В ГОРОДЕ днем! Ищите автомобитль на котором его ВЫВЕЗЛИ! Только запись с видеорегистраторов вам поможет. Просматривайте все записи с 11 часов( время пропажи ребенка). Какие автомобили проезжали через Касли.. Насмешил депутат:" Не знаем где искать..." И эти люди руководят и пишут законы.. Вот пусть теперь и подумают о целесообразности сокращения штата ГИБДД, о экономии на видеорегистраторах. Были бы как раньше посты ДПС были на въыезде и выезде в каждый город, меньше бы пропадали дети . Детей повсеместно прхищают с помощью автомобилей. Где фото велосипеда, описание рюкзака. Какие книги он взял в библиотеке? Когда вышел из библиотеки?

Гость
17 июня 2017 в 00:31

Может, есть такая возможность выяснить в какой точке местности произошло отключение телефона? И может пора обратиться к экстрасенсам- ведь есть те , кто неплохого разыскивает людей. В поиск мальчика все средства хороши, лишь бы принесли успех.

Гость
17 июня 2017 в 07:55

Вот те раз. Видеообращение. Родители, может все -таки был конфликт? Ну вообще, как -то странно все....

Гость
17 июня 2017 в 12:42

Биатлонист,мне не понятно!Велосипед и книги закопать нельзя?Я надеюсь на лучшее и верю,что Ваня найдётся живым и здоровым!

Гость
17 июня 2017 в 16:39

У меня, возможно, бредовое предположение. А что, если его сбила какая-то машина. Закинули мальчишку с великом в кузов или багажник и увезли. Так сказать, скрыли улики.

17 июня 2017 в 10:35

Искренне переживаю за мальчика. Дай Бог поскорее найтись живым и невредимым! Бедное сердце матери, никому не пожелаешь такого! Верю, что найдут живым!

Гость
17 июня 2017 в 10:13

Мальчишка,ты нужен родителям,найдись живой и здоровый.Кулаки сжал...

Гость
17 июня 2017 в 10:47

Есть видео...короткое...2 мальчика на велосипедах проезжают, в т.ч. пропавший, время на камере 17:07 вечера...можно посмотреть в контакте-подслушано в каслях

Гость
17 июня 2017 в 13:16

Если над ребенком в семье не было насилия, то ,как правило дети до 12 лет ,из нормальных условий сами не сбегают. Поэтому при любой пропаже ребенка автоматически должны возбуждать уголовное дело( убийство). И искать надо уже преступника, который ПОХИТИЛ РЕБЕНКА. А не ребенка который пропал. Надо менять СИСТЕМУ и алгоритм действий при пропаже ребенка. Ребенка, который пропал в населенном пункте, можно найти живого только в ближашие сутки.. Это не лес!

Гость
17 июня 2017 в 02:48

Родители потерпите он обязательно вернется живой и здоровый мы все желаем этого. Решил скорее всего пугать Вас и понял что переборщил вот и боится теперь

шульман
17 июня 2017 в 08:08

что за напасть такая!? дети пропадают...очень печально.

Гость
17 июня 2017 в 11:26

Маленький ты Только найдись живым и здоровым.

Гость
17 июня 2017 в 15:45

Отец очень подозрительный... С ним надо поработать...

Гость
17 июня 2017 в 20:03

умники и умницы, хватит писать всякую чушь, ваши советы и комментарии тошно читать, хотите помочь, вперёд, прыгайте в кроссовки и искать!!! Помогите людям в полях, а не своими домыслами, полиция, волонтеры, гвардия, родители, отдают все силы на поиски, пока есть Надежда ни кто не остановится, идём к цели, каждый куст, каждый закоулок отработан!! Так что ждём вас, господа комментаторы умники и умницы, вперёд на помощь, только не вашим языком, докажите делом!!!!

Гость
17 июня 2017 в 12:34

На видео ехали два мальчика на велосипедах. Что со вторым? Он тоже пропал?

Биатлонист
17 июня 2017 в 11:35

Ежу понятно, что в этом уголовном деле главная зацепка - это Велосипед и рюкзак с книгами из библиотеки. Там, где найдут эти предметы - Ключевое место... Поэтому необходимо срочно показать фотографии велосипеда. Может быть, кто-то видел лежащий в лесу велосипед, но не стал заморачиваться и прошёл мимо.
Искать нужно не только в воде и на земле, но и при обходе частных домов фиксировать незаметно от хозяев места со свежевыкопанными участками земли.

777
17 июня 2017 в 08:39

Остается только верить и ждать, с верой на чудо...

Гость
17 июня 2017 в 10:08

Да как так то? Днём в городе и никто его не видел?

Гость
17 июня 2017 в 22:27

Предполагаю, что ребёнок у родственников друзей. В другом маленьком населеном пункте, в своём доме. Главное он - живой.

Гость
17 июня 2017 в 12:30

Господи, сохрани малыша! Возвращайся малыш домой!!!!

Гость
17 июня 2017 в 12:30

У парня очень юморные репосты в вк, голова явно на месте.

Гость
17 июня 2017 в 16:08

Да, как-то картинка выкладывается больше в побег:
1. Телефон заранее выключен и не взят (так ведь?) с собой
2. Уехал на велике, но не в библиотеку
3. Знакомых и друзей не задействовал
4. И вообще: где показания матери о последних днях нахождения сына дома?
Что-то о родителях очень мало пишут. Что отец говорит?

Оксана Гончарова
17 июня 2017 в 17:08

Про книги и их неполезное чтение. В свое время, в 8 лет, я, начитавших захватывающих романов о путешествиях, приключениях и т.д. неумных писателей, уговорила свою одноклассницу( второклашку) весной( еще снег не везде стаял) пойти в лес "за приключениями".. Мы взяли портфели, и вместо школы сели на автобус и уехали в лес..Да, мы там таких приключений насобирали! дважды чуть не утонули в болоте, потом вышли к деревне, увидели бабок и уже изрядно оголодали.. И я , начитавшись рассказов о добреньких бабушках, была изумлена, почему это старушки нас ( таких отважных путешественников, которые заблудились в лесу) не покормили.. Больше всего в этой истории меня изумляют те бабки, которые увидели блуждающих девочек по лесу и даже не спросили нас, не вызвали милицию.. Поздно вечером вы добрели до дома.. Нас уже искали.. С тех пор, я не читаю книг про путешествия детей и своим детям запрещаю такие выдумки читать.. А этих бумагомарак, вообще бы привлекла к ответственности за совращение детей.

Гость
17 июня 2017 в 20:15

Очень мало информации от всех кто учавствует в поисках а от полиции так вообще самый минимум . Росгвардия как провели мероприятие не описано , почему гордость Сергеева ( нач.Гувд чел.обл.) зашкаливает мог бы обратиться к Росгвардии чтобы привлекли авиацию , подразделения у них явно больше возможностей и сил и средств.

Гость
18 июня 2017 в 01:52

экстрасенс

18 июня 2017 в 07:47

Лишь бы живой был!

Гость
18 июня 2017 в 22:59

Какой то папаша странный даже очень странный

Гость
19 июня 2017 в 11:45

Как часто стали детки пропадать ......

Гость
19 июня 2017 в 23:06

ГОСПОДИ РЕБЕНКА СТРАШНО НА УЛИЦУ ОТПУСКАТЬ,РОДИТЕЛИ ДЕРЖИТЕСЬ!МАЛЬЧИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ ДОМОЙ!!!!!!!!

Гость
21 июня 2017 в 15:11

В Белорецке Яну Перчаткину почти месяц искали,и нашли в 500метрах от её дома в итоге,искали и кинологи и экстрасенсы...итог плачевный.

Гость
17 июня 2017 в 13:07

Часто пропадают дети , когда их похищают преступники на автомобилях. Поэтому: 1. какие автомобили в этот день около 11 ч. проезжали по городу. 2. были ли не местные номера автомобилей. Если ребенка похитили, то как правило далеко не вывозят( риск быть обнаруженными), макисмум 50-70 км.Чаще в пригородных дачках, участках находят .. Ищите свежевскопанные ямы. В Каслях живого ребенка нет. В каждой деревне рядом есть участковый и волонтеры? пусть проведут рейд по домам. недовно прохищали девовчку по дороге из школы. Похитил таксист, если бы работал план "перехват2 жевочка осталась бы жива. Ребенка убили через 3 часа после похищения. вывезли за город, расчленили..Второго похитил бомж во время прогулки( нашли в колодце в городе).

Гость
17 июня 2017 в 05:24

Велосипед с телефоном и сумкой украли. Сидит сейчас где-нибудь на озере, боится родителей. Что мы сидим, пошли по берегу Иртяша

Гость
17 июня 2017 в 13:20

А почему родители дома сидят и не ищут ребенка????

Гость
17 июня 2017 в 06:21

Из библиотеки пропал? Очень похоже на сюжет книги Ребекки Маккаи "Запретное чтение"

Гость
17 июня 2017 в 16:20

Подозрительно как-то.

Гость
17 июня 2017 в 16:50

Может, что то не договаривают. С кем он мог уйти, мог ли он специально куда то уехать на велике, чтобы родители искали и ценили его, может поругался с ними накануне. Может новые знакомые -друзья появились недавно, соц. сети все переворошить, всех друзей с пристрастием допросить.Кто то же с ним был еще возможно. Кто то должен был в курсе его планов, и молчит, чтобы не влетело.

Гость
17 июня 2017 в 07:08

Книга интересная попалась-сидит читает-прочтет вернется

Гость
17 июня 2017 в 13:00

Надо объявляет вознаграждение за велосипед. Это единственная зацепка по которой можно найти ребенка и преступника.