6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

19 июн 2017 в 11:38

В километре от самого аэропорта??? Нормально так... А потом пилить пешим ходом... В дождь к примеру. Спасибо псевдовластям за псевдозаботу.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
19 июн 2017 в 11:39

Если бы оба этих "слуги народа" хоть раз приехали в аэропорт за рулём, а не на заднем сиденье, то и текст был бы не столь наивным:
Во-первых, на дороге не очень-то и припаркуешься, там знаки висят и ГАЙцы "зарабатывают".
А во-вторых, чем определяется "конская" цена платной парковки? Когда приспичит, так за туалет не 20 рублей, а и 2 тыс не жалко?
И в-третьих, а почему парковку делают так близко, надо бы километра за три, с баром и девочками - отбоя бы не было!
А по людски, с заботой, так её надо расположить за гостиницей, где она в своё время и была, но её закрыли шлагбаумом, чтобы всех загонять на платную. Там места, по левой стороне, полно. Глаза откройте!
Вообще, чья там земля? Почему город так бессовестно ею распоряжается чтобы какие-то (здесь не ругаются!) обирали горожан?
Тефтелев, ответь!

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
19 июн 2017 в 11:55

Вот объясните! Есть парковка перед аэропортом, трафик прилетов-вылетов не большой. Машины привозят пассажиров, высаживают, и уезжают не заплатив. Встречающие стоят за шлагбаумом, чтоб не платить по 150 за 15 минут. Красота на обочинах, и мусор. А не судьба сделать адекватным ценник за ожидание? Тот же полтинник за час, и у парковки доход повысится, и на обочине ни машин, ни мусора не будет! К чему сложности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:27

Построить до 1 июля. Какого года?

Гость
19 июн 2017 в 11:46

Что то слишком близко, надо было километров за десять сделать, что бы эти счастливчики с чемоданами успевали пробежаться.

Гость
19 июн 2017 в 12:55

раньше что привокзальная площадь, что в аэропорту была площадь- лицо города, а сейчас большая задница

кафе с шиномонтажкой
19 июн 2017 в 11:34

ветку метро да Чурилово - продлили, теперь взор градонащяльника упал на автопарковку на 100 машинок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:57

Автостоянку оборудуют в километре, а после знаки поставят "остановка запрещена". И опять работа ГИБДД (эвакуаторы...)

ОТВЕТИТЬ
Карл
19 июн 2017 в 11:58

100 машин, Карл, 100!!!

ОТВЕТИТЬ
ольга
19 июн 2017 в 11:17

вопрос к Дубровскому и к Тефтелеву-а что мешает или кто убрать платную стоянку возле аэропорта и превратить её в бесплатную как это было раньше,хотя раньше самолётов было намного больше и как то же все влазили на стоянку)))не спорю раньше машин меньше было но рейсов было больше,а сейчас прилетел самолёт и через час улетел,а места платные для кого?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:16

За 6000000 рублей парковка на 100 мест???Да.....Слов нет(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:34

"Площадку разместят в километре от аэропорта" - это такая изощренная шутка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:29

Может, сделать ниже стоимость пребывания на платной территории? 100 руб. в час могу заплатить, но 200 руб, как сейчас, это уже перебор, лучше на дороге подожду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 12:41

+ обязательно пару столь необходимых вездесущих Челябинских киосков - "Шаурма" и МФО (типа "Быстро...срочно...и прочее до зарплаты").

Гость
19 июн 2017 в 13:11

Отличная идея сделать бесплатную парковку с кафешкой, информтабло и шиномонтажкой. Только почему в километре от аэропорта? Как люди с сумками, чемоданами будут ходить? Во-первых, далеко; во-вторых - а тротуар то там есть, а освещение? Гораздо проще организовать небольшую кафеху и табло на уже имеющейся парковке около здания аэропорта, а саму парковку сделать бесплатной для приезжающих на личном транспорте хотя бы на час – полтора.
Очередная затея «для галочки» и возможность поиметь деньжат.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 11:43

100 машин, это мало. Только на половину борта. Если в планах развивать порт, то надо в 10 раз больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:50

Там же есть бесплатная парковка за бетонным забором, причем ближе чем 1000 метров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:57

Тефтелев, там уже есть бесплатная парковка. В 260 метрах от здания аэропорта по прямой. Что решит парковка в километре?

Вячеслав
19 июн 2017 в 12:54

Попилить лишних 6 лямов под видом заботы о горожанах - это все что я в этом вижу.

Гость
19 июн 2017 в 13:02

Ну и что что стоянка будет в километре от аэропорта. Главное здесь -заказчик уже определен!

экс мэр
19 июн 2017 в 11:42

А что так то неплохо парковка за 6 мультов. Итого получается цена асфальта под каждую машину по цене 60000. Там она постоянно будет занята т.к. люди которые вылетают будут оставлять там свои машины. Голову нужно включать хотя бы иногда. Вот если бы Тефтелев сам бы лично на своем транспортом бы пользовался то уверен что он бы понял как нужно и на сколько строить парковку. Как будто машины вдоль дорог исчезнут. Бред полный. Очередное отмывание бюджета.

Никто и звать никак
19 июн 2017 в 14:05

За километр - совсем немного
пройти, какие тут труды!
Давай у озера Второго
стоянку, чтобы у воды...
Как всё прекрасно на бумаге!
Лапша на уши - ясно всем.
Пешком - вперёд, ведь для собаки
и три версты не крюк совсем.

Гость
19 июн 2017 в 14:09

Ну наконец-то, а то в прошлый раз с нас содрали 500 с чем-то руб. за 2,5 часа пока ждали прилета родственников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 11:21

Давно пора сделать бесплатную парковку. Хочу свозить внука, посмотреть самолеты, но платить за парковку, как-то не хочется .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 15:42

Ворос "руководству" Челябинского аэропорта... Зачем внутри парковки поставили дополнительный шлакбаум???? Идиотизм полнейший... что так чато автобусы туда ездят? Ничего для людей не могут сделать... просто НОЛЬ полнейший в удобствах..стыдн и срам Вам горе руководители.. А Тефтелеву с Дубровским позор, что дорога до аэропорта как стиральная доска... Как им не стыдно возить делегации по такой дороге?? Позорище... Зато ГИБДД не дремлет..камер навешали на кажмом километре.. раньше знак висел возле п. Кругленькое 80 Км, теперь камеры одна на одной 60 км.. Маразм крепчает... Дорогие нет, аэропорта нормального нет.. ПОЗОРНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 12:22

Нет информации что парковка платная только на а4 формате где карточку выдают и то нодо присматриваться, а как за 45 минут 200 рубей отдать это в норме. Самолет прилетает а за 15 минут не могут выпустить людей и чемодан выдать, я заехал позже на 10 минут и мне ещё не хватило 5 минут и получается что за 5 минут плати 200руб. В итоге пошел разбираться нет там крайних аэропорт валит на стоянку а стоянка на администрацию аэропорта, друг на друга а от куда тариф такой на стоянку тоже объяснить не могут. В общем как хотят так и вертят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 12:12

Сделайте лучше нормальные направления.

Карлу
19 июн 2017 в 12:25

Карл, 6 лямов

19 июн 2017 в 12:37

Нет слов

Гость
19 июн 2017 в 14:23

Самое оптимальное решение это отвести часть большой и не используемой на 100 % площади парковки у здания аэропорта для кратковременного бесплатного хранения машин. Т.е. приехал встречать, или провожать, встал на эту парковку с бесплатным лимитом ожидания скажем 1 час, но с платным повторным въездом в течение определенного времени (для борьбы с разного рода бобилами).

Гость
19 июн 2017 в 15:30

У вновь построенного кафе создадут парковку на 100 мест, не благодарите...

Гость
19 июн 2017 в 15:53

Два злодея! Узрите уже "любовь" народную к вам!!! Не надо "упрощать" нам жизнь. "Сэкономьте" 6 000 000 млн. просто отстаньте от нас грешных! Ну не заработаете вы на этой стоянке, все равно отобьете деньги в другом месте. Подумайте хотя бы - какими вы двое останетесь в памяти Челябинцев ...

Гость
19 июн 2017 в 15:57

Попробую угадать. Наверно ООО ЮжУралМост будет строить?

Гостья
19 июн 2017 в 16:08

Нашли самую большую проблему челябинского аэропорта - отсутствие шаурмы и парковки, других проблем вообще нет. За 6 миллионов можно было бы создать комфортные условия в залах ожидания, хотя бы починить кондиционеры. На майские праздники улетали - 4 часа в душегубке, которая зовется зоной ожидания. В следующий отпуск уже из Кольцово полетели, в челябинский аэропорт больше ни ногой.

Гость
19 июн 2017 в 17:50

И 5 или 6 киосков шаурмы не забудьте поставить !!!!!

Гость
19 июн 2017 в 21:12

На площади революции тогда уж ее лучше откройте -там и табло уже висит.....

Гость
19 июн 2017 в 23:19

"Не все жители Челябинска сегодня хотят пользоваться платной стоянкой, которая находится на территории, прилегающей к аэропорту, – прокомментировал мэр." Ах-ах-ах, какие же они несознательные и глупые эти жители Челябинска. Наверное, мэр из платного и бесплатного всегда выбирает "платное". На самом деле всё с точностью до наоборот: ВСЕ жители Челябинска сегодня НЕ хотят пользоваться платной стоянкой, которая находится на территории, прилегающей к аэропорту - они ВЫНУЖДЕНЫ пользоваться платной парковкой.

миха
19 июн 2017 в 23:40

хаха 100 машин)))) и шинка и гвозди по парковке!!!)))) я смотрю у них один бизнес на уме я туда даже заезжать теперь не хочу и не буду а табло пффф лучше разбить другое табло!!!?

19 июн 2017 в 11:36

не видать нам премиальных как своих ушей..

Загрузка...