25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

МАРИНКА;-)
19 июн 2017 в 17:35

МУТНАЯ ИСТОРИЯ МНЕ КАЖЕТЬСЯ РОДИТЕЛИ ВСЁ ЗНАЮТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 17:41

Трясите "родителей"! от одного видео обращения я не поверил им, опыт общения и зная быт "подобных", подсказывает мне что водят они всех по ложному пути и сценарию!

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-)
19 июн 2017 в 17:41

ЕСЛИ ЭТО БЫЛО ПОХИЩЕНИЕ ТО ВЕЛОСИПЕД ЛИШНИЙ ЛИШНЕЕ ВРЕМЯ ВОЗИТЬСЯ ТУТ ЛИБО МАЛЬЧИШКИ ПО СТАРШЕ ЛИБО ВСЕТАКИ ДОМАШНИЙ КОНФЛИКТ!

starmos
19 июн 2017 в 17:49

Все это похоже на бред - зачем осматривать город 3 раза? Складывается впечатление что ищут там где проще, просто имитируя деятельность. После первого раза уже понятно что его в городе нет, да и вообще простое прочесывание города не имеет смысла - мальчик пропал вместе с велосипедом. Если труп спрятали, то простым прочесыванием не найти, а если произошел несчастный случай, то на чердаках, в колодцах и водоемах надо искать только после обнаружения велосипеда рядом. В деле и так полно вопросов, а теперь еще "всплыла" другая одежда. И все вопросы к родителям выходят, вот и тут - они не знали сразу в какой он одежде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 17:53

Не дай бог родители окажутся причастными к его исчезновению(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 17:57

Послушайте! Хватит дезинформировать народ. Вы постоянно пишите, что ребенок получил книги в библиотеке, но библиотекарь говорит, что не видела его и нет отметки в библиоечном формуляре. Кому выгодно считать, что ребенок 14 числа был жив? А версия с тем, что ребенок в другой одежде, вообще. смахивает на дезу, спланированную родителями. Потому как: 1) только со слов родителей рассматривается версия о том, что ребенок 14 числа выехал на велосипеде в оранжевой футболке и синих брюках в школьную библиотеку. 2) Ребенка 14 числа никто не видел( если бы он был в библиотеке, то его всяко бы заметили школьники, сотрудники школы, и . конечно. БИБЛИОТЕКАРЬ!) 3) Рыбалка 13 числа с отцом, 13 числа отключен телефон. Кто видел ребенка возвращающимся с рыбалки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:01

Мать не знает какая одежда у сына? В огороде искали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:02

был ли обыск дома? Почему ничего не пишут про старшего ребенка? Зачем подключать водолазов и бегать по городу, если не обследован дом и место рыбалки????? Понятно что версия пропажи более выгодна, чем убийство...

Гость
19 июн 2017 в 18:09

А мне вот что любопытно. Дело завели по убийству. Потом пацан найдётся а дело останется... кого по нему посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:10

Там криминалисты бамбук курят? Проводилась ли криминальная экспертиза дома ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:10

Первый раз посмотрела обращение матери. Странное производит впечатление. либо просто не умеет сказать нужные слова. Что за бред-Мы тебя ругать ни за что не будем????? Если Ваня жив и сбежал из дома от насилия, мать и отца будут ругать и еще как! А не Ванечку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:23

рядом с мамой на видео весьма странный тип. буду рада ошибаться, но мне кажется он в курсе дела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 18:31

За все время пропажи деток всегда находятся свидетели которые видели как детей уводил дядя (тётя), как ребёнок садился в машину и т.д. И это в городах миллионниках. Тут же Касли, маленький городишко, и ни одной зацепки, ни одного свидетеля... Как такое может быть???? Я все конечно понимаю, что общественность получает информацию дозировано, но во всей этой ситуации слишком много вопросов, и ни одного ответа...

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 18:36

А был ли велосипед ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 19:01

У отца виноватый взгляд...почему столько дезинформации? Библиотекарь в первый день исчезновения не видела мальчика?

Гость
19 июн 2017 в 19:06

Очень разрозненная и противоречивая информация. Заметки на сайте почти что противоположные. Волонтеры хоть бы отписались здесь!

егор
19 июн 2017 в 19:33

ваня с отцом на рыбалке был. Сейчас там и остался. Мама в курсе. пиарится.

Olga
19 июн 2017 в 20:24

В первую очередь родителей проверить надо на детекторе, думаю полиция это проделала

19 июн 2017 в 20:45

Если , конечно, родители в курсе и продолжают молчать, то уже жалко волонтеров.

Гость
19 июн 2017 в 20:48

допрашивайте родителей.что-то тут не то....это была моя первая мысль когда я увидела их обращение.

Даши Улымшвили
19 июн 2017 в 20:57

По версии мамы мальчика, они утром 14-го проснулись дома, позавтракали и распределили обязанности. Старший сын пошёл полоть огород, а Ваня помыл посуду. Потом Ваня в хорошем настроении поехал на велосипеде в школу за учебниками, их выдавали с 10 до 14 ч. Потом она стала ему звонить, но телефон у Вани оказался разряжен, и она не дозвонилась. Откуда она узнала, что телефон у него не выключен, а разряжен? Это Ваня ей сказал, когда в школу уезжал? Тогда зачем он его взял с собой? Или всё же он его дома оставил? Как установила сотовая компания, телефон был выключен с 13-го числа. Именно с момента выключения телефона и надо начинать вести поиски Вани, установив место, где телефон был зафиксирован в момент отключения. С этого места и начинать вести сбор всей информации и записей с камер, а не с 14-го числа, как говорит Гроза. Возможно, так поиски и ведутся, просто не всю информацию дают в СМИ.Есть одно но. Даже при выключенном телефоне, если он не разряжен, можно установить, где он находится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:00

Мне кажется он пропал числа 12, заявили об этом только 13 (когда просохли). От этого и путаница и деза сплошная. И про телефон, и про библиотеку, и про одежду... Либо в болотах искать, наверно, надо. Где еще тело прятать...(((
Верю в лучшее, надеюсь живым найдут.

ОТВЕТИТЬ
Сказочник Прошка
19 июн 2017 в 21:00

А я вот так думаю: ребенок поехал на рыбалку, там что-то случилось. Тело ребенка вывезли подальше на лодке. Приехали домой. Из-за низкого интеллекта придумали дезу: уехал на велике, помыв посуду за книжками. А так как интеллект низкий обозначили велосипед и одежду( но, не ту, в какой он был на рыбалке). Велик где-то закопан . Думали, ну пропал, много-ли детей пропадает и их не находят. Потом началось прозрение. Если бы был без велосипеда, то пошел гулять и утонул. Если найдут далеко или всплывет, то скажут, что течением снесло. Но( мляка!), одежда-то другая на ребенке была.. А тут ещё велосипед ( с дурки)приплели, не пошел же он плавать с велосипедом. Вот поэтому и мозгуют какую версию правдоподобную исчезновения сфабриковать теперь. Вроде уж и тело пора найти, а версии нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:03

Подключить экстрасенса!!!!

Гость
19 июн 2017 в 21:10

У папы взгляд и поведение какое-то странное. Улыбка даже на лице имеется. Про старшего ребенка вообще ничего не упоминается. Странно,что телефон ребенка отключен с 13 числа. Все запутанно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:26

Неспроста все думают об одном и том же - родители что-то знают. Может на рыбалке что случилось, ну например (не дай бог конечно) конфликт с отцом, отец ударил ребенка, ребенок выпал из лодки и утонул. Отец испугался ответственности и сочинили историю с пропажей.

19 июн 2017 в 23:28

А что значит "тело длиннее ног"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 23:40

Так тело ребенка нашли? Ребенок в другой одежде и без велосипеда, без книжек и рюкзака? Про одежду удочку уже закинули, теперь надо отсутствие велосипеда "обыграть" и найти на кого дело повесить?? Сейчас и библиотекарь " вспомнит" что формуляр потеряла, а ребенок был 14 числа в библиотеке? Ну, надо же ! как политика меняет мотив..

Гость
20 июн 2017 в 00:40

В библиотеку, как сказала в интервью библиотекарь, он не приходил в этот день и книг не брал, в формуляре не отмечен.
КОМУ мы должны верить? Почему скрывают важную информацию. Был ли ребенок 14 в библиотеке?

Гость
20 июн 2017 в 00:51

Непонятно , смотрела новости там библиотекарь сказала что его не видела, тут пишут что он получил книги...то ли люди врут(не понимаю только для чего, путают и все) или сми....

Гость
20 июн 2017 в 01:23

сколько страшных фантазий тут нагородили!
про старшего брата раньше не писали, а зря, хоть бы поменьше всяких страшилок тут было

Гость
20 июн 2017 в 08:09

может всё дело в том что дядя мальчика депутат? если родители причастны - пятно на него ложтся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 08:14

всё дело в дяде депутате...ему не к лицу родственники убийцы

Гость
20 июн 2017 в 08:18

Что старший ребёнок-то говорит? Про него ни слова. Ведь иногда между братьями бывают очень доверительные отношения. Ну или наоборот. Такое впечатление, чт он не член семьи, его не привлекают к поискам или он что-то знает и его не светят особо. У нас у самих дети с внуками живут в таком же маленьком городке, переживаем за ребёнка как за своих.

Гость
20 июн 2017 в 08:44

Мужчина на видео какой-то странный, взгляд прям мурашки по коже с ухмылочкой. Может он что знает??????????

Гость
20 июн 2017 в 08:56

Кто-нибудь знает что биллинг сотового телефона показал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 09:13

Действительно, про депутата-то никаких подробностей: кто он, что курировал, чем владеет и т.д. Ноль.
Как-то странно всё это, мягко говоря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 09:57

Может проверить там где рыбачили?(((
может еще не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 11:24

А разве человек, который очень боится воды пойдет на рыбалку, да еще и на лодке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 12:22

А где у нас экстрасенсы? Пусть попробуют по настоящему кого то найти. А то только в шоу отыскивают, а на деле ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 12:53

шерлоки собрались, прям из сериала коломбо! есть люди , которые занимаются этим, и они, поверьте не читают комментарии ! у них факты! факты!

ОТВЕТИТЬ
Генрих Православный
20 июн 2017 в 14:26

Получается, что парень пропал между входом в школу и входом в библиотеку (в школу якобы пришёл, но до библиотеки якобы не дошёл). Приказ №1 по комбинату: вскрыть все полы в школе и пытать библиотекаря (но не калечить).
А рыбак, боящийся воды, похож на альпиниста, боящегося высоты.

Гость
20 июн 2017 в 15:29

ПРОВЕРЯЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 15:39

с 13го числа отключен телефон! с 13!!! именно с того дня как они были на рыбалке!!! тут явно что то не ладное! Как ребенок его возраста сейчас без телефона? ни с друзьями не созвониться ни чего!!! вот и выдвинули версию что пропал на след. день

Гость
20 июн 2017 в 15:40

Смотрите камеры с 13 числа!!!!

Гость
20 июн 2017 в 16:04

как вот узнать на каком болоте рыбалка была? родители щас точно правду не скажут(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 16:10

Ну что, какие новости? Целые сутки тишина

ОТВЕТИТЬ
РЕКОМЕНДУЮ
20 июн 2017 в 16:14

Скандал вокруг Кузнецовой: легализация беспредела ювенальной юстиции продолжается с новой силой?

Котэ
20 июн 2017 в 16:33

А какие новости вы ждете? Всё, активная фаза поисков закончилась. Что вам, тут должны отчитываться по всем розыскным мероприятиям.

экстрасенс
20 июн 2017 в 16:53

Дело замнут.