RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Прокуратура начала проверку детсада под Челябинском, где собака покусала ребёнка

Гость
19 июня 2017, 19:35
Так покусала или поцарапала?
Гость
19 июня 2017, 20:44
Совсем девочка малюточка, прямо лобик малышки. Только бы попробовали на моего ребенка напасть.
Гость
20 июня 2017, 00:59
Гость
20 июня 2017, 00:59
Совсем девочка малюточка, прямо лобик малышки. Только бы попробовали на моего ребенка напасть.
И что бы ты сделал? ) Вот у меня добербана два, например, они и с тобой справятся, не только с твоим ребенком )
Гость
20 июня 2017, 04:38
Гость
20 июня 2017, 04:38
И что бы ты сделал? ) Вот у меня добербана два, например, они и с тобой справятся, не только с твоим ребенком )
Пристрелила бы и тебя и их . если б напали не на мня , а на моего ребенка, пристрелила бы и всех твоих. Все понял?! Так , что держи их на привязи и в наморднике.
Гость
19 июня 2017, 18:33
Вот ввели ответственность за живодёрство. Теперь надо ввести уголовную ответственность хозяев за своих собак.
Гость
19 июня 2017, 20:08
Правильно!
Гость
20 июня 2017, 10:19
Поддерживаю.
Гость
19 июня 2017, 20:09
Характерная травма при укусе собаки. Задето верхнее и нижнее веко когда собака пыталась сомкнуть челюсть. Собака сперва укусила ребенка, а потом уже пыталась порвать кожу на лице своими когтями. Собака агрессивна и опасна. Скорее всего это не первый случай когда эта собака нападает на детей.
Гость
20 июня 2017, 09:54
Вы в себе вообще?)))
Гость
20 июня 2017, 09:54
Вам только сказки писать
Гость
19 июня 2017, 19:52
Спаниель покусал???? Это же как надо довести собаку данной породы, что бы он покусал? Спаниели даже уток не кусают они их просто охотникам выслеживают и приносят. думаю затаскали собоаку за хвост вот и цапнул.
Гость
19 июня 2017, 20:32
Зоо***, ты?
Гость
19 июня 2017, 20:42
Собака что желала на территории детского садика. Санитарные нормы не соблюдаются там же в подвалах видимо живут кошки, крысы и другая живность.
Гость
19 июня 2017, 20:44
Это животное....
Гость
19 июня 2017, 19:55
Моя дочь рассказала что ребенка собака укусила. Собака просто беспричинно набросилась на ребенка и кусанула в область века. Много вопросов к заведующей детского сада. Почему кроме поборов ничего не делается для детского сада? Министерству образования надо обратить внимание на бездействие заведующей.
Гость
20 июня 2017, 14:23
Как же бездействие, если поборы налицо?!
Гость
20 июня 2017, 14:41
Министерству образования нужно учитывать такие случаи и проводить по области и городу беседы с заведующими, воспитателями и родителями, делать на воротах таблички о недопустимости прохода на территорию с собачками.
Гость
19 июня 2017, 19:58
Если родителям ребенка отказали в полиции, пусть пишут заявление в прокуратуру. Проводят медицинское обследование. Так как у ребенка на лице следы явного укуса, а не царапин. А на основании свидетельских показаний и медицинского заключения можно заводит административное производство.
Гость
19 июня 2017, 20:12
В полиции отказали, идите в прокуратуру. Ищите независимых свидетелей. Проводите медицинскую экспертизу что бы доказать что ребенка именно укусила, а не поцарапала псина. Иначе будут проблемы в суде. Тут нужна доказательная база.
Гость
20 июня 2017, 05:29
ВОТ ТАК ПОЯВЛЯЮТСЯ ДОГХАНТЕРЫ
Гость
19 июня 2017, 22:04
да-да, пусть прокуратура даст оценку действиям заведующей дет.сада, которая отпустила ребенка с незнакомым мужчиной.. По все видимости, заведующая относится к той породе женщин, которые теряют контроль и разум при виде мужика!
Гость
20 июня 2017, 00:37
Ты сам (сама) озабоченный (ая).
Гость
20 июня 2017, 00:48
Недавно шла по медгородку с двумя детьми, из-за поворота вышла женщина с огромной собакой, которая начала лаять на детей и вырываться, дети от страха застыли, так эта женщина начала орать на них, что мол застыли идите отсюда. Я естественно высказала ей своё недовольство, что такой агрессивной собаке нужно намордник одевать, на что она мне начала не только хамить, но и орать. Я сама очень люблю животных, но считаю что нужно ужесточить законы для таких хозяев.
Гость
20 июня 2017, 00:54
А уколы от бешенства-то зачем??? Медики тупо прописывают "стандартный пакет", даже когда что-то в нем явно излишнее Я бы от уколов от бешенства отказалась. Имеете право отказаться
Гость
20 июня 2017, 04:45
Понятное дело, вы же все про всех собак знаете. и , что именно эта собака не страдает бешенством тоже.
Гость
20 июня 2017, 05:20
эти уколы прописать той бабке , в тройной дозе
Гость
19 июня 2017, 20:02
В этом детском саду вообще нет порядка. И все из-за попустительства заведующей. Только зарплату получают и жалуются какие у них маленькие оклады. Как вообще можно было отдать ребенка постороннему мужчине? Родители пишите жалобу в Комитет по делам образования.
Гость
20 июня 2017, 04:42
Да вообще беспредел !!!! У ребенка и так стресс, так еще и чужой дядька. И тоже интересно: с собакой пришла бабушка, а как хозяин то прибежал? И главное быстрее скорой которую почему то никто вызывать не собирался. Скорая и обработала бы ранки как надо. Может быть и загноения не допустили.
Гость
19 июня 2017, 23:19
И собачников понять можно - живут в квартирах от скуки не знают чем себя занять, заводят собак. И собак жаль одной прогулки возле дома недостаточно, вот они и дурят как могут. В частных домах собак надо держать. А в городе - это только себе в утеху, а на окружающих насрать.
Гость
20 июня 2017, 11:27
Ну, ваш ржавый газел на газоне перед окнами - это тоже "на окружающих на.ать". И таких в десятки раз больше, чем собак в подъезде.
Гость
19 июня 2017, 20:08
Запретить собак держать в квартирах, место им в своих домах на улице, в будке,а то у каждого по псине в квартире, выгуливают где хотят,травить их если гуляют на детской площадке!
Гость
19 июня 2017, 20:41
Сейчас будет чипирование домашних животных. Пусть следят любители животных и платят налоги.
Гость
20 июня 2017, 14:24
Адольф, это про Ваших доберБанов...
Гость
19 июня 2017, 19:55
Бедный ребёнок....Скорее пусть выздоравливает....
Гость
19 июня 2017, 20:23
Вот прокуратура теперь и поможет составить иск о возмещении морального и материального вреда. Всё верно. Родителям надо написать заявление в прокуратуру. Там очень ждут этого заявления и недоумевают, почему оно до сих пор не подано.
Гость
19 июня 2017, 23:15
Собачек надо держать в своих домах на земле, а не на этажах в многоэтажке, где они от скуки скулят и лают в отсутствие хозяев. Собака должна бегать на улице, прыгать, резвиться. А в итоге когда с ней гуляют прыгать нельзя, на улице лаить нельзя чтобы не напугать детей и т.д.