16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Гость
19 июн 2017 в 21:23

Михаил Валерьевич мы с Вами, Челябинск с Вами! Вы выбрали сложный и тяжелый путь, оставайтесь на нем! Придет время и каждый получит сполна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:25

Так приехал бы на пару деньков, рассказал бы всё и про всех, ведь не лежачий, чай больной-то? Да и когда на выборы пёр, как танк, болезным не выглядел.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 21:32

Надо Миша , надо

Гость
19 июн 2017 в 21:34

Миша здоровья тебе!! Вернись к нам и спаси наш город!!! Верим в тебя

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:44

Так пусть приезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:49

Михаил, держитесь. Мы мысленно с вами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:49

Вернись- мы все простим! Срочно нужна новая дорожная революция! А то уже после первой сто лет прошло и дороги в хлам!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 21:50

Уважаемый Михаил Валериевич! Желаю Вам с честью выйти из этого правового беспредела. И главное, чтоб Вы были здоровы и счастливы. Верю, надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:52

Сотрудники Макфы где активность ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 21:58

А Давыдов где болеет?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 22:03

За сколько лес продавши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:10

приезжай домой подыши воздухом мы ждем тебя МИШУКО

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:11

Как-то и дороги строились и откаты на 3 миллиарда "брались", а сейчас и денег нет и дороги нет.Не стыкуется что-то ....

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
19 июн 2017 в 22:14

Юревич сам ездил смотрел слушал народ делал...А нынешние магнитогорцы годятся только управлять заводом не более, наглядный пример молчание в тряпку по вредному ГОКУ, губернатор прикидывается шлангом буржую у власти хотят угробить город народ хочет жить нормально и не как не может решиться наш губер за кого он. Жаль Юревича затравили предыдущая власть + неженки из областного суда после пьянки. А че фсб не проверяет нынешнее положение дел была дрс хоть лед долбили зимой а сейчас магнитогорская контора управляет делами в ч стоят 7 лековушек 7 начальников 5ро стоят с лопатой 1 кидает щебенку в лужу... 10% на асфальт и зп рабочим, и 60% средств уходит офисному планктону, 30% по магнитогорским карманам, это еще оптимистические цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:15

любые новости кроме инцидентов на томинских полях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:23

Миша, верим! Дайте Мише поработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:26

А что такое финансовое сутяжничество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:27

Михаил Юрьевич а у нас проблема номер 1 в городе. Киоски шаурмы сносят сносят и не могут снести. Новости о сносе двух киосков прям на первой полосе и по всем местным каналам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:33

МИША ДЕРЖАТЬСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Таня
19 июн 2017 в 22:40

А причём тут сутяжничество...... Вообще-то заведено уголовное дело ЗА ВЗЯТКИ. Бред несёт Михаил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 22:46

ЭКС-ГУБЕРНАТОР ПО-ПРЕЖНЕМУ НА ЛЕЧЕНИИ В ЛОНДОНЕ. ЛЕЧИТ ВОСПАЛЕНИЕ ХИТРОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 22:50

цирк или зоопарк, что лучше?
Странно, когда Юревич работал улик и претензий не было, а теперь уволился и улики, и претензии появились... Именно тогда, когда за границей оказался...
Не смешите народ в очередной раз....

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2017 в 23:04

А когда же вернется Юревич домой ?
Или будет пожизненно лечится в Лондоне ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 23:07

Когда сам беспридел чинил так это нормально значит было , а как самого взяли за беспридел так заныл !!!
И как вы до сих пор не поймете не за дорожную революцию МИШУ трясут ( давно бы его уже за это взяли ) а за то что кинул дольщиков «Гринфлайт», государство не собирается за свой счет достраивать эти дома , они знают кто за всем этим стоял вот и трясут МИШУ что бы деньги вернул .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 23:08

А я вот что-то не пойму... С какого перепуга облсуд с ёбурга свой нос сует в Челябинск? Подсудность то территориально пренадлежит г. Челябинск. И следак то из ёбурга, а не из Челябинска... Дело то белыми нитками шито в отношении Юревича? И кто у нас в стране тогда подставной, а? Ни кто ничего не заметил? А может против следака дело пора возбудить?
ФСБ то куда смотрит? Или в одной упряжке против людей? Вы бы как-то прояснили ситуацию что к чему...
Тролльчатине не писать, ибо покажетесь вообще оленями)))

ОТВЕТИТЬ
Федор Мамин
19 июн 2017 в 23:13

думает из Лондона шапками забросает сразу обвинения снимутся и дорога в думу откроется или не, это адвокаты перебирают варианты когда клиент может вернутся на белом коне впереди всех и рассказать всю правду о нелегкой губернаторской жизни ?!

ОТВЕТИТЬ
05/11/2017
19 июн 2017 в 23:18

Ждем и Верим,Михаил удачи Вам,уже скоро все случится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 23:26

Был когда-то в нашем царстве-государстве такой премьер - Фрадков его фамилия. Так вот, им были сказаны "золотые" слова - "можно быть плохим работником, некомпетентным, не выполнять в срок поставленные задачи, да и вообще ничего не делать, кроме, как создавать видимость, НО!!! - САИОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЛОЯЛЬНЫМ!!!" Может быть где-то здесь собака зарыта?... ( за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передал точно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2017 в 23:52

Верните Юрьевича, город превратился в свалку, Остановки с туалетами сейчас главная тема, конечно чистота в городе, и воздух чистый, вот только туалетов нехватает

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2017 в 00:19

Мозг включите! Где логика? Миша якобы воровал, НО!! сколько рязвязок построено? все знают и по ним ездят! сколько Км. дорог по новой закатанно? если бы их после него поддерживали, они бы были целые! Это во первых! Далее, что касается экологии, знаете сколько из бюджета было при нем направленно на улучшение экологии Челяб. обл? не знаете! Плохо что не знаете! А теперь Дубровский!!!!! ТРИ года сидит уже!! Так? Не ворует? Так? взятки не берет? так? И что мы имеем в итоге?? дорог нет! экологии нет! только тефтелевы кучи появились в Челябинском лексиконе а так все нормально у всех, так правда то где? где реальность, а где виртуальность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 00:35

Ещё остались смелые- что то доказывать государству?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2017 в 00:42

Врач назначил пожизненные процедуры, очень жаль, но придется остаться в Лондоне, сказал Юрьевич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 01:03

Держись, дядя Миша! Адекватные жители помнят что город становился похожим на город (а не на курганский или магнитогорский колхоз) именно с того периода когда ты был его главой!

ОТВЕТИТЬ
Ната
20 июн 2017 в 01:22

Михаил! Мы с вами! Всё было в шоколаде! А сейчас разруха и Магнитогорск во всех областях начиная от Дорог и кончая Ритуальными услугами, просто жесть! Вернись! Везде развал и крах (

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 01:48

Как здорово,что мы здесь сегодня собрались!

Гость
20 июн 2017 в 01:51

Макаронные тролли хоть сменили бы методички . Одни и теже фразы как и у РМК которое Юревич притащил в область .

ОТВЕТИТЬ
555
20 июн 2017 в 02:46

Мишу прихватили. А ДИМОН в сторонке? К Мише как житель города нет претензии, к ДИМОНУ как жителю России есть? Где правда брат?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2017 в 05:25

Не приезжай! Оставайся в туманном альбионе! Приедешь-все потеряешь,свободу,бизнес,репутацию.....

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
20 июн 2017 в 05:29

Оставайся Миша там! И эти два вора скоро к тебе присоединятся.

Гость
20 июн 2017 в 06:40

Путин Мишутке в подметки не годится

20 июн 2017 в 06:53

Миша, держись, Челябинск с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 07:15

В борьбе за власть все методы хороши !!!Юревич- мощный конкурент Дубровск.!!Вот яркий пример такой борьбы! Я поддерживаю Юревича !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 07:24

Эх, перевелись чекисты лихие, ледорубы вострые!

Гость
20 июн 2017 в 07:51

Миша, а у нас для тебя радостная новость, Томинский ГОК начали строить , приезжай, подлечись, песочек целебный на свою головушка приложить от ГОКа и все пройдет

Гость
20 июн 2017 в 07:52

Давайте мэру откаты, ато дороги не строит(((

Гость
20 июн 2017 в 08:31

Хороший хозяин города был Юревич.

ОТВЕТИТЬ
Мише
20 июн 2017 в 08:48

НА ВОРЕ - ШАПКА ГОРИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 08:59

Прицепились к Юревичу! Лучше навели бы порядок с экологией, сегодня в 12 ночи так воняло в Ленинском (Новороссийская), что пришлось все окна закрыть. ЧТПЗ выплюнул, и никто их не наказывает. А тут такая принципиальность, надо же ((((((...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2017 в 09:20

Миша лучший МЭР и Губернатор. А город и область превратились в помойку. Дороги просто жесть, нужно летать над ними, а не ездить.

ОТВЕТИТЬ