Штукатурка отошла, мусор оставили: капремонт челябинских домов сделали с нарушениями
19 июня 2017, 18:14
Гость
19 июня 2017, 18:40
Вот вам ваши дешевые тендеры.
Гость
19 июня 2017, 18:30
Ну что , кто еще платит за эту аферу ???!!! Здравомыслящие и адекватные люди , продолжаем не платить !!!
Гость
20 июня 2017, 08:31
Значит, мы идем к вам! (с)
Гость
19 июня 2017, 18:38
По Туруханской вообще интересно получилось, жители пожаловались на ремонт фасада, а человека который проверял не предупредили, что с фундаментом и не было ремонта. В результате вдруг случайно и выяснили что эти работы только на бумаге.
Гость
19 июня 2017, 18:47
У нас так, хотели как лучше, получилось как всегда. Ни денег, ни ремонта. Кто в теме, у кормушки, довольны, деньги распилены, а людям кукишь, вот так.
Гость
19 июня 2017, 18:36
борисов, лесом , лесом..... Со своим ХАПРЕМОНТОМ !!! Как спится то тебе , весь гнев же люди на тебя сливают (((
Гость
19 июня 2017, 18:54
Сразу понятно, что деньги за капремонт будут разворованы...
Гость
19 июня 2017, 19:07
Постоянно отслеживаем ситуацию в соответствии с должностной инструкцией юриста. Для всех юристов страны истиной в последней инстанции является "Бюллетень Верховного Суда РФ" . Полностью отсутствует практика по взысканию каких-либо задолженностей по оплате взносов за капитальный ремонт С ЖИТЕЛЕЙ ДОМОВ , ГДЕ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ НЕ БЫЛ ПРОВЕДЕН . Те, кому не лень могут без проблем ознакомиться со всей периодикой данного издания. Повторяю и заостряю внимание : С ТЕХ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ , В ЧЬИХ ДОМАХ К/РЕМОНТ БЫЛ ПРОВЕДЕН ЕСТЬ ПРАКТИКА ВЗЫСКАНИЯ , С ТЕХ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ , В ЧЬИХ ДОМАХ К/РЕМОНТ НЕ БЫЛ ПРОВЕДЕН ,НЕТ НИ ЕДИНОГО СЛУЧАЯ ВЗЫСКАНИЯ. Абсолютно ясно, что такие иски никогда не будут подаваться со стороны регоператоров. Любой такой иск будет играючи развален любым юристом средней руки в течении одного заседания. Такой случай сразу попадет в "Бюллетень ВС РФ" и обретет силу Закона. А это регоператорам не выгодно. Поэтому они молчат и будут молчать дальше.
Гость
20 июня 2017, 06:55
Вся мышиная возня заключается в том,чтоб народ одурачить! ВЫВОД ОДИН-ПЛАТИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Гость
19 июня 2017, 18:22
все по-свински, чисто по-русски, деньги распилили, как обычно, еще и навалили после себя и ушли.
Гость
19 июня 2017, 18:40
коррупция есть во всем мире, так что хватит рвать волосы на пятой точке
Гость
20 июня 2017, 09:56
А когда дороги дороги рассыпаются - это по-армянски? Они же ремонт дорог под себя подмяли...
Гость
19 июня 2017, 19:44
борисов и к в теме, им и держать ответ.
Гость
20 июня 2017, 06:51
борисов и к в теме- а при чем он ,если все дела передал энергохамам или передал ,чтоб дела запутанней были.
Гость
20 июня 2017, 09:31
как тема про капремонт так все время про фасады да подъезды, а ГДЕ ПРО ЗАМЕНУ КОММУНИКАЦИЙ??? ГДЕ ЗАМЕНА СТОЯКОВ, ЭЛ.ПРОВОДКИ ПО ВСЕМ ПОДЪЕЗДАМ?
Гость
20 июня 2017, 11:15
Пусть уж лучше не трогают то, что работает. Так "отремонтируют", что кранты.
Гость
19 июня 2017, 23:10
Платим за то, чтобы не прикасались к нашим домам со своим капремонтом. Дороговато однако...
Гость
20 июня 2017, 06:58
читайте: Поправки в закон о госохране. Путин и Медведев уходят в подполье?
Гость
20 июня 2017, 15:39
Из народа не только деньги выжимают,но скоро будут травить ,как клопов!
РЕКОМЕНДУЮ:
Задержанных 12 июня в Питере полиция травила газом
Пророчества - 5 часть.
В этой информации очень важный момент проступает, если очистить от шелухи: региональный оператор не несет НИКАКОЙ ответственности перед собственниками за свою псевдохозяйственную деятельность. То есть деньги, добровольно отданные людьми, они успешно пристраивают по мутным подрядным организациям, а дальше всё. Дальше - прокуратура, дальше "жалуйтесь мне, нам, им, а если не пожалуетесь, так с рук и сойдет", дальше "гарантийный ремонт", дальше всё, что угодно, только не ответственность и не возврат разбазаренных денег. Стоит этакая глиняная свинка-копилка, в спине у нее щелка, куда кидают монетки, а в брюшке у нее дырка, под дыркой - прорва. Если свинку разбить, монеток там не найти, зато можно покричать в прорву: "Эй вы, такие-сякие добросовестные подрядчики! А ну-ка...". В общем, продолжайте, граждане, пихать монетки в щелку. Доброй свинье всё впрок.
Гость
20 июня 2017, 00:28
И главное нарушение в том, что капремонт вовсе не проводился. Потому что штукатурка и покраска не является капремонтом.
Гость
20 июня 2017, 00:16
Показуха
Гость
20 июня 2017, 13:02
Южуралэнергосталь и Химзащита - победители тендеров на капремонт? Уже названия говорят о том, что к строительству и ремонту эти шарашки никакого отношения не имеют! В следующий раз победят ООО "Зеленые лужайки" и "Автомотовелофотокинорадиосоюз"!
Гость
19 июня 2017, 19:32
Все деньги с капремонтов ушли на таблички с названием улиц! Должны ставиться только лицензионные!))
Гость
27 июля 2017, 22:45
Насмешили. Борис (офф) заключает договор с химзащитой на ремонт домов , а потом театрально возмущается качеством работ ??? Или откатили мало химзащитнички, вот их и сдали ???
Гость
19 июня 2017, 19:09
Незнаю, у нас в доме Новороссийская 82недавно подъезд ремонтировали, вообще классно компания сделала, и плинтуса на потолке, и кабель каналы, даже уголки пластиковые.
Гость
19 июня 2017, 19:32
Не путайте! Ремонт подъезда , это текущий ремонт, а не хапитальный! А текущий это обязанность управляющей компании один раз в 3-5 лет!
Гость
19 июня 2017, 22:23
Плинтуса на потолке с лепниной?
Гость
19 июня 2017, 21:11
Кончайте эту афёру с капремонтом, хватит людей обманывать... Пусть сами делают своими силами за свой счёт....
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 80%Штукатурка отошла, мусор оставили: капремонт челябинских домов сделали с нарушениями