Челябинца, бросившего на улице мешок с головой женщины, задержали
20 июня 2017, 08:50
Гость
20 июня 2017, 20:39
чикатило какой-то а не человек
Гость
20 июня 2017, 19:45
А может он шизик? Может мать то и ни при чем.
Гость
20 июня 2017, 14:04
Воспитывать надо ребенка! И заниматься им с рождения! А не бегать в молодости по мужикам, а потом в старости к детям лезть и говорить яжемать, ты мне должен и обязан.
Гость
20 июня 2017, 11:35
шизиков и убийц полно, а в соседней статье уговаривают не вооружаться
Гость
20 июня 2017, 11:29
С чего вы взяли,что он до 55 лет с мамой жил? Может он в гости пришел...
Гость
20 июня 2017, 11:17
Ну вот, а вы стакан воды, стакан воды.
Гость
20 июня 2017, 13:22
Так вроде воспитать человеком надо. А то большинство родит и стакана воды ждёт. А в промежутке между роддомом и стаканом дитя матом костерит да окружающих на клочья рвёт за своего сЫночку.
Гость
20 июня 2017, 14:01
А мать моего мужа сказала, что у нее есть кому подать стакан воды, а вы давайте "досвидания".
Вернее, кому она отпишет квартирку тот и будет ее в *** целовать......Мы ей удачи пожелали)))))
Гость
20 июня 2017, 19:14
Гость
20 июня 2017, 14:01
А мать моего мужа сказала, что у нее есть кому подать стакан воды, а вы давайте "досвидания".
Вернее, кому она отпишет квартирку тот и будет ее в *** целовать......Мы ей удачи пожелали)))))
Есть у некоторых стариков такой признак маразма - хрущевкой своей шантажировать.
плохо читаешь ! .. в животном мире такого нет ! Это у вас одухотворенных " венцов природы " все от мошенничества до рассчленения
У нас - это, простите, у кого? У меня? Вы со мной лично знакомы, чтобы делать такие выводы? Венец природы... И откуда познания о животном мире, что там есть, а чего нет? Судя по вашим высказываниям - из мультфильмов, там да, там такого нет...
Гость
20 июня 2017, 12:00
Гость
20 июня 2017, 11:11
плохо читаешь ! .. в животном мире такого нет ! Это у вас одухотворенных " венцов природы " все от мошенничества до рассчленения
Что за манера - приписывать животным невесть какие качества? То, понимаешь, мужик должен быть как лев, предполагая защищать львицу и быть добытчиком, совершенно упуская, что львы живут в прайдах, где на одного самца несколько самок, причем, охотятся только львицы, потому что льва демаскирует его большая грива и добыча убегает. Та шоб я так жил. Вот и у вас тоже какие-то детские представления. У многих животных самки поедают своих детенышей.... а еще Деда Мороза нет.
Гость
20 июня 2017, 10:28
куда катится мир... сплошь и рядом стало убивать своих родителей, матерей... ужас!!!!
Гость
20 июня 2017, 11:03
>>куда катится мир... сплошь и рядом стало убивать своих...
Ага! Особенно в странах дикого Запада! Печатаю и аж корёжит от брезгливости от ихнего мерзкого компа...
Гость
20 июня 2017, 13:07
Никуда не катится. Никто из моих знакомых родителей не пришил. А в Вашем окружении убивают матерей? Если это прям "сплошь и рядом"?
Гость
20 июня 2017, 10:17
Логичный конец истории: "Я за своего сына всех порву!"
Гость
20 июня 2017, 10:17
а зачем приложено фото из другой статьи? Намек на то, что те кто паркуется на стоянке для инвалидов, могут и маманю свою зарубить?
Гость
20 июня 2017, 10:10
И не слова о том, как его нашли... значит и не нашли. Выбрали похожего
Гость
20 июня 2017, 10:48
В смысле похожего на кого? На её сына чтоли?Менты молодцы.
Гость
20 июня 2017, 09:58
Как эта т.рь жила,после совершения ужасного преступления? И вообще как земля их терпит. Мать - это святое! Как можно относиться так к своим родным и близким людям.
Я вас умоляю... Вы по сути сами ответили на свой же вопрос. Ключевое слово .... У них нет НИЧЕГО святого. Ниже я уже про это писал, повторюсь еще раз. КАПИТАЛИЗМ - читай теория Дарвина. Каждый сам за себя = борьба за выживание. Вот каждый сам за себя и борется в силу своего интеллекта.
Гость
20 июня 2017, 09:58
А чего случайный автомобилист докопался до бедного расчленителя. Шел себе спокойно с мешком, а тут.. Эй, стой... Этого бы тоже проверить..
Гость
20 июня 2017, 10:27
А какие притензии к нему, проверить на что?
Гость
20 июня 2017, 11:01
Гость
20 июня 2017, 10:27
А какие притензии к нему, проверить на что?
Ну, может, это он ему этот мешок подсунул. А потом подставил. Всякое может быть.
Гость
20 июня 2017, 11:03
Гость
20 июня 2017, 10:27
А какие притензии к нему, проверить на что?
Снизойду до объяснений. Мешок с головой нашли в ночь на 6 июня. Т.е. исходя из этих данных, идет он по улице, несет мешок чего-то там... А ему.. Эй, ты, стоять, закурить не найдется, а че несешь, телефон позвонить есть? Дальше объяснять? Нормальные люди посреди ночи к мужикам в капюшоне не пристают...
>>от бога отошел народ
Наоборот. Прильнул буквально. К богу вашему.
Гость
20 июня 2017, 10:29
советской власти нет на вашего бога )
Гость
20 июня 2017, 10:46
а бог разве против ?
Гость
20 июня 2017, 09:53
Абсолютная деградация населения. Путин на Прямой линии сказал, что за некоторые преступления смертная казнь-самое адекватное наказание. Сколько их ,подонков, сидит за жестокие и неоднократные преступления? зачем мы, налогоплательщики, их кормим? Зачем они вообще имеют в нашей стране право на жизнь???
Гость
20 июня 2017, 11:31
Но он-то имел других ввиду, которых, впрочем, даже мораторий казнить на брусчатке не мешает.
Гость
20 июня 2017, 11:50
у тебя от одного головореза душевно больного, которого помоями кормить будут до конца жизни теперь, ... взорвало... Но зато никаких вопросов не вызывает армия чиновников, жрущих икру девонских крабов и мраморную говядину...
Гость
20 июня 2017, 09:50
Редакция сайта этот человек если его так можно назвать не достоин что б его называли "Челябинцем"
Гость
20 июня 2017, 09:46
Эх скоро частым явлением будет!! Детки ипотечников подрастут!! А родители ещё платят !!
Гость
20 июня 2017, 09:39
Нет семьи ,нет детей,похоже так всю жизнь с мамой и прожил.От такого крыша поедет.
Гость
20 июня 2017, 09:53
ПУТАЕТЕ ПРИЧИНУ И СЛЕДСТВИЕ.
Гость
20 июня 2017, 10:18
Гость
20 июня 2017, 09:53
ПУТАЕТЕ ПРИЧИНУ И СЛЕДСТВИЕ.
Ну так поделитесь причиной и следствием
Гость
20 июня 2017, 10:24
ага от вас счастье большое ) сразу видно бабешка )
Я бы много отдала, чтобы моя мама была со мной рядом, и я могла ещё раз увидеть её, обнять поговорить с ней, да просто рядом побыть. К сожалению, она приходит ко мне только во сне, да и то очень редко. А тут нелюдь убил свою маму, зверски... Что она думала в свои последние минуты жизни? Она жизнь сыну дала, а он отнял ее бесчеловечным образом. Пусть земля будет пухом женщине... И самого сурового наказания этому... недочеловеку.
Гость
20 июня 2017, 12:05
А что, уже была экспертиза и сказали, что старушка была убита? пропустила как то. Просто помнится мне давняя новость, что бабушка расчленяла и выкидывала части тела повесившегося сына/внука, не помню, потому что не на что хоронить было... Может и здесь просто психически больной человек?
Гость
20 июня 2017, 09:20
Боже......... что творится с народом ?
Гость
20 июня 2017, 10:15
А что, народ повально бросился матерям головы отрезать?
Гость
20 июня 2017, 10:18
да какой у вас народ... Так, население.
Гость
20 июня 2017, 10:54
Гость
20 июня 2017, 10:15
А что, народ повально бросился матерям головы отрезать?
Это вообще было бы шоу, бугага))))
Гость
20 июня 2017, 09:16
Тот кто "нашел" это один и тот же человек?
Гость
20 июня 2017, 09:30
Нет.
Гость
20 июня 2017, 09:12
Деградация населения..
Гость
20 июня 2017, 09:10
Да таких великовозрастных и неадекватных сынков рядом с матерями полно.
Не работают, никогда не были женаты, инфантильны, при этом жестоки и страдают часто психическими заболеваниями, алкоголизмом. В квартирах у таких чудовищная грязь (особенно если матери лежачие), вонь, соседи страдают в том числе.
Гость
20 июня 2017, 10:57
Вот точно. Но здесь и вина матери тоже есть. Все бояться расстаться со своими ненаглядными сынками.
Гость
20 июня 2017, 09:08
И этот дикарь топчет землю?!
Гость
20 июня 2017, 10:35
Его теперь мы ещё будем содержать,охранять
Гость
20 июня 2017, 12:31
Гость
20 июня 2017, 10:35
Его теперь мы ещё будем содержать,охранять
С чего вы взяли, что кормите/поите/содержите заключенных? ?? Не знаете - лучше молчите, ей богу? заключенные работают, получают зп в размере минимальной и у них за все удерживают, за коммунальные, за еду, за одежду...
Гость
20 июня 2017, 16:22
Гость
20 июня 2017, 12:31
С чего вы взяли, что кормите/поите/содержите заключенных? ?? Не знаете - лучше молчите, ей богу? заключенные работают, получают зп в размере минимальной и у них за все удерживают, за коммунальные, за еду, за одежду...
они работают, если хотят. если не хотят - их не заставляют! но однако ж содержание им положено всем.
Гость
20 июня 2017, 09:00
Куда катится мир.....
Гость
20 июня 2017, 09:37
В светлое будущее, куда ж еще?
Гость
20 июня 2017, 12:45
Гость
20 июня 2017, 09:37
В светлое будущее, куда ж еще?
Эх, куда катится мир.. После 1980-го года....
Гость
20 июня 2017, 08:58
Бедная мать... Как так то? Как можно такое сотворить...? Меня мужика при мысли, что матери когда-то не станет просто начинает трясти от беспомощности, а тут... Берегите своих мам.
Гость
20 июня 2017, 09:30
Я бы добавила: и не позволяйте издеваться над чужими матерями!
Не у каждой есть защитник.
Гость
20 июня 2017, 10:09
А что такого??
Гость
20 июня 2017, 10:10
Госдума приняла в первом чтении законопроект о переводе домашних побоев из разряда уголовных преступлений в разряд административных правонарушений.
Поддерживая новый законопроект, общество даёт таким агрессорам добро: «Пожалуйста, бейте своих жен, ничего не будет».
А вы удивляетесь сейчас даже полицейские не выезжают на бытовые драки где то муж жену а где-то сынок лет 18 долбит свою одинокую мать и не кто не поможет .
Гость
20 июня 2017, 08:56
сынок....наверно очень нужна была мамина квартира и ее пенсионные накопления,хотел начать новую жизнь...
Достижения
Свой среди своих