Южноуральская спортсменка победила на первенстве мира по бодибилдингу
20 июня 2017, 09:23
Гость
20 июня 2017, 10:33
Не хотела бы я чтобы моя дочь так выглядела. Это страшно
Гость
20 июня 2017, 10:59
а вы ее в жизни видели? Обычная девочка, очень даже не перекаченное, спортивное тело.
Гость
20 июня 2017, 11:16
Гость
20 июня 2017, 10:59
а вы ее в жизни видели? Обычная девочка, очень даже не перекаченное, спортивное тело.
даже по фото видно, что тело просто подтянуто. В хорошей форме. Вы с ней знакомы?
Гость
20 июня 2017, 11:58
Ваша дочь будет выглядеть как человечек с рекламы Мишлен - типичная русская красавица.
Гость
20 июня 2017, 09:49
Поздравляем Юлю и Настю! И Юриваныча! Восхищаемся!
Гость
20 июня 2017, 10:19
Молодец! Поздравляем! Только спортсмены и их родители знают, какой труд в это вложен!
Гость
20 июня 2017, 11:18
Так что именно выиграла?, Непонятно. Среди детей? Бодибилдинг или гимнастика? Что за дисциплина? Что за команда? Чемпионат мира? И 25 первых мест?
Гость
20 июня 2017, 11:47
Все соревновались по фитнесу, а она выйграла бодибилдинг... Чего тут не понятного?
Гость
20 июня 2017, 16:41
в таком виде спорта, как бодибилдинг есть дисциплина - фитнес, которая сочетает в себе акробатику и демонстрацию мышечной массы
Гость
20 июня 2017, 09:50
Ужас какой.
Гость
20 июня 2017, 10:41
Почему ужас?
Гость
20 июня 2017, 11:03
Гость
20 июня 2017, 10:41
Почему ужас?
потому что не девушки, а трансы какие то
Гость
20 июня 2017, 14:23
Молодец Настя!!!Ничего ужасного нет!!!Она большая трудяжка!!!И её тренер Елена Федоровна!!! И её мама!!!!Елена Фёдоровна многих детей приучила трудиться!!! Поэтому есть результат.А под лежачий камень Господа ничего не бежит....!!!И мою дочь ,спасибо Елене Фёдоровне ,приучили трудиться. Мы без неё никуда!!!!Молодцы все!!!
Гость
20 июня 2017, 10:33
жесть какая то
Гость
20 июня 2017, 10:31
Настя молодец!!!! Побед тебе и в гимнастике и в фитнесе!
Гость
20 июня 2017, 10:34
Умница! Поздравляю!
Гость
20 июня 2017, 11:30
Поздравляю!
Хорошее увлечение, но главное чтобы не выросла в мужеподобного тупого качка!
Гость
20 июня 2017, 15:50
Хотите-верьте,хотите-нет,но это моя одноклассница. И кто говорит что она страшно выглядит,тот её в жизни не видел,ибо она выглядит как обычная девочка.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 86%Южноуральская спортсменка победила на первенстве мира по бодибилдингу