Коллекторы переключились на дочь челябинки, получившей угрозы на больничной койке
20 июня 2017, 15:21
Гость
21 июня 2017, 00:00
мы с другом двоих выследили таких навещали что сами вчара привезли документ о закрытии не надо бояться также их мочить и канторы их все мы адреса также знаем в чем проблема
Гость
21 июня 2017, 09:20
зачем вы их навещали?
Гость
21 июня 2017, 09:45
Про что здесь написано?
Гость
24 июня 2017, 11:08
Речь типичного расеянена. Молодец, егэ сдал, голосуй за партию!
Гость
20 июня 2017, 23:50
когда же уже будем мы давать коллекторам лещей русские хватит терпеть от правительства толку нет
Гость
20 июня 2017, 22:04
Оставлю завещание: сжечь мой труп в крематории по самому дешёвому тарифу. Чтобы родне не пришлось вот так подставляться.
Гость
21 июня 2017, 07:39
Я вообще не понимаю похоронной помпезности. Мертвому точно уже пофиг.
Гость
21 июня 2017, 19:46
Сжигание должно стать нормальной практикой, кладбища уже по швам трещат. Да и ничего хорошего нет в этом, грунтовые воды потом этот трупный яд разносят по земле матушке, все дела.. нафиг надо, пепел рулит.
Гость
23 июня 2017, 00:51
Гость
21 июня 2017, 19:46
Сжигание должно стать нормальной практикой, кладбища уже по швам трещат. Да и ничего хорошего нет в этом, грунтовые воды потом этот трупный яд разносят по земле матушке, все дела.. нафиг надо, пепел рулит.
Масса насекомых, живущих на земле в разы больше массы людей. Да и жизнь у них по короче. Получаем, что грунтовые воды разносят трупный яд насекомых по земле матушке.... Печаль...
Гость
20 июня 2017, 21:02
Обращались к Курилину,,,(лжеюрист) 100%
Гость
20 июня 2017, 20:57
Опять Курилин пиарится
Гость
20 июня 2017, 18:29
в суд на них подать,они ещё должны остануться
Гость
20 июня 2017, 17:51
Должен лаве - плати! Коллекторы делают правильно дело, а осуждают их только те, кто по жизни любят двигать фуфло!
Гость
20 июня 2017, 18:20
Как ни странно, но согласен.
Гость
20 июня 2017, 21:29
Вот ты фуфло то двиганууулллл...)))
Должен лаве плати))))
Так иди тряхани! Или тебе синеботу слабо))), аааа, я и забыл... Ты ж только по синьке герой))))
Чё не?))) да ну?)))) ЧЁ? Как твоя шестёрка? Не сгнила ещё? Или ты теперь в маршрутке гоняешь и потеешь))) пиво то не киснет в ней?))) вместе с тобой))))
Гость
21 июня 2017, 09:16
Гость
20 июня 2017, 21:29
Вот ты фуфло то двиганууулллл...)))
Должен лаве плати))))
Так иди тряхани! Или тебе синеботу слабо))), аааа, я и забыл... Ты ж только по синьке герой))))
Чё не?))) да ну?)))) ЧЁ? Как твоя шестёрка? Не сгнила ещё? Или ты теперь в маршрутке гоняешь и потеешь))) пиво то не киснет в ней?))) вместе с тобой))))
че за гопота!... больше скобок!
Гость
20 июня 2017, 17:38
Сама тоже тогда в свое время брала Микрозайм прсрочела в полтора года,нечем было платить потом дозвонилась с компанией выплатила,но осталась должна.В итоге спрн об отсутствии задолженности так не получила,они мне звонили,я сказала,что несчетаю нужным платить ещё.А в ментовку я писать заявление не ходила , потому что это бесполезно.
Гость
20 июня 2017, 17:37
Интересно она строитель или таксист-согласно консультации сотрудника мфо "Домашние деньги" вышеперечисленные граждане самые неблагонадежные заемщики!!!
Гость
20 июня 2017, 17:32
45 тыщ в 100? Да это еще пожалели.
Гость
20 июня 2017, 16:51
Спасибо партии за Закон о коллекторах!
Гость
20 июня 2017, 17:29
Свинья не рожает бобра! Он страну переродил в животных.
Гость
20 июня 2017, 16:50
Вячеслав Курилин, достали вы заниматься саморекламой и дарить за вознаграждение гражданке Сюсюковой- мнимое спокойствие, которая меняет номера(понятно из текста статьи), почему вы не пишите, что будет когда у нее деньги закончатся и на вас?
Мозги должны быть!!! когда берешь займ- отдавать все равно с % по договору и подобные "курилину" - не решат все проблемы.
Разве непонятно, что г-н Курилин в недалеком будущем станет депутатом от нашей области по понятному всем партийному списку?
Ему же нужен положительный имидж.
Гость
20 июня 2017, 16:40
Люди запомните эти каллекторы никто и звать их никак, смело шлите их на ...
Гость
20 июня 2017, 16:25
"Если будет что-то там....вместе мы парам-пам-пам...". Короче - ни о чём. Пиар, пиар и ещё раз пиар. Никакого толка от этой "общественной" возни нет. Про отсутствие состава преступления в ответах прокуратуры и полиции вообще можно не говорить - это их визитная карточка. Про ФССП РФ просто молчу. Люди остались наедине с бедой и вокруг кружат падальщики, дабы поживиться тем что ещё осталось.
Гость
20 июня 2017, 15:59
Самое обидное, что когда к этим калекторам омон вламывается, там такие робкие неудачники сидят, готовые заплакать. Такими же смелыми бы оставались как со своими "клиентами" - Слабо, а? :)
Каллы только и могут кошмарить бабушек....да сирых и убогих....рэмбо телефонные...тьфу.
Гость
20 июня 2017, 15:40
очень жалко женщину, конечно, но... это же куда надо деть мозги, если они были, что бы занимать:
1. занимать на похороны... 45 тысяч? серьезно??? зачем устраивать пирушку, если нет собственных денег??? похоронить за 20 т.р. спокойно можно. знаю, т.к. сам не так давно сталкивался;
2. брать деньги в МФО для того, чтобы отдать долги... да еще и 45 р.т.... все знают, что там и 500 р. занимать нельзя они вырастают в 15000 р.
дочь тоже какая-то непонятная. что за семья? мать в беде, а ей по барабану. как можно было вообще позволить матери идти в МФО??? Чтоб моя мать пошла где-то занимать? а если и заняла без моего ведома, но платила за это проценты? да еще и такие собачьи - да НИКОГДА!
Ну, вообще, сами виноваты...
Достижения
Свой среди своих