Опасные игры подростков на крыше заброшенного здания в Челябинске сняли на видео
20 июня 2017, 11:02
Гость
20 июня 2017, 11:19
Молодцы, мы тоже так в детстве развлекались
Гость
20 июня 2017, 12:54
Ржунимагу, читаю этот бред! Любой желающий может заказать выписку в регпалате на любой обьект недвижимости! Не верю, что не знают, кому принадлежит здание! Видимо, есть что скрывать...
Гость
20 июня 2017, 16:04
ржи дальше, выписку заказывали. в поле собственника пусто.
Гость
20 июня 2017, 12:42
Нахожусь в отпуске, поэтому ничего не знал. В любой организации, уходя в отпуск, за отдыхающего работника остаётся ответсвенный, но если дело касается властей, то у них как всегда одна песня: я дело перепоручил, кому не скажу и ничего сам не знаю.
В Челябе давно уже пора вернуть публичную казнь, т.к. умом от средневековья далеко не ушли. Дело не конкретно в этой новости, а во всех, блин
Гость
20 июня 2017, 14:48
наше детство все прошло на стройка и заброшенных зданиях. Это лучше чем деградировать за ПК! Другой вопрос что менталитет сейчас у детей немного изменился - и они устраивают разборки и суицид в таких местах. Это страшно!
Комитеты, администрации...
А банально, к родителям обратиться - нет??? воспитывать детей не пробовали??? сдадут это здание - 5 других найдут!!!
У нас сейчас во всем виноват "кто-то"!!! не ребёнок, который не слушается, не родитель, который не следит и не воспитывает, а "кто-то"! Да поймите уже, что ребёнок - это ответственность!!! Что им заниматься надо!!! А не судиться потом, когда уже что-то случится, со всеми подряд и заявления писать!!!
Гость
20 июня 2017, 17:34
Знаете, мои родители занимались мои воспитанием. И музыкальная школа. И ин. яз. А в 10-12 лет я все равно прыгала по стройкам и шаталась по садикам. За садики мне конечно потом не хило влетело, когда мама узнала об этом. Про стройки родители не знали. Думаю тоже бы попало. И при этом я девушка. А тут пацаны. Конечно они будут искать себе приключения. Это в крови. А родители могут и не знать про таких их игры. Или вы думаете пришёл такой парень домой и говорит "мы сегодня так круто по недострою прыгали и потом так офигенное по брошенному зданию лазили! " ага, держи карман шире. Они не дураки и понимают, что им за это влетит!
Гость
21 июня 2017, 15:12
Татьяна, я вас полностью поддерживаю. Детей должны воспитывать, направлять родители. А у нас как только случилось с ребенком. Родители сразу находят виновного. А надо бы в первую очередь спросить у родителей. Почему не занимаются воспитанием свои чад..?
Гость
20 июня 2017, 11:34
Неплохой триал
Гость
20 июня 2017, 12:13
Хороший был там магазин Полянка в80е ,мы в нем покупали конфеты.А рядом стоял садик,а сейчас там сауна
Гость
20 июня 2017, 16:30
да, да, собственника можно узнать за 2 дня , тем более в администрации, заказать бесплатно в отделе по имуществу.
Гость
20 июня 2017, 16:49
В кадастровой выписке по данному участку, к сожалению, в поле "Собственник" пусто. Да, так бывает.
Гость
20 июня 2017, 17:29
Понятно, родители тоже должны следить..
Однако достали эти "футболисты": ничё не знаю, отвечаю не я, лошадь не моя. Как говорил один современный святой, надо делать, что должно, и чуточку еще. Ну, не твоя зона, не твоё управление - но побеспокойся, поинтересуйся, ответственность прояви, распорядись что ли забор поставить. Или просто - пни: пусть сбегают подчиненные, посмотрят.
Если бы речь шла о деньгах, о выгодных маршрутах, о торговле, о "хапке" - всё давно-о уже было бы разрулено по-быстрому.
А так.. "я трубку кладу ...и отдыхаю на Гавайях" (или где там).
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
749мм 73%Опасные игры подростков на крыше заброшенного здания в Челябинске сняли на видео