Ростовскому дилеру вынесли приговор в Челябинске за 13 кг «соли» в газовом баллоне
Гость
21 июня 2017, 11:04
вот уж и верно что наш суд самый гуманный.... лет 25 надобно без права на УДО...
Гость
21 июня 2017, 11:20
Ладно хоть не условный дали
Гость
21 июня 2017, 11:53
Сколько дадут этому ...?
Сколько молодёжи свихнулось и отъехало из-за этого??
Гость
21 июня 2017, 17:35
Прикольно, за 80 гр местной м дали 6 лет, за килограммы заморского йада - 7,5; где справедливость суда?
Гость
21 июня 2017, 11:01
Полагаю было бы справедливым его самого этой "солью" накормить и смотреть, как его плющит. А потом повторить, пока совсем не загнётся - сколько же он людей погубил...
Гость
21 июня 2017, 11:51
Ни в коем случае не заступаюсь и противник наркоты но не людей он губит! Кого он губит это уже не люди! Странно только что почему 7 лет? С такой партией там пожизненное!!!
Гость
22 июня 2017, 16:44
Гость
21 июня 2017, 11:51
Ни в коем случае не заступаюсь и противник наркоты но не людей он губит! Кого он губит это уже не люди! Странно только что почему 7 лет? С такой партией там пожизненное!!!
Такое мог написать только сам наркоман.
От этой дряни умирает молодёжь, по своей глупости, потому что все это легкодоступно!
Не знали бы где и как взять и не дохли бы как мухи.
Гость
21 июня 2017, 12:35
Удивляюсь комментариям: "Сколько молодёжи свихнулось и отъехало из-за этого??" Вопрос в другом: эту молодежь кто-то насильно заставляет употреблять наркоту чтоли, нет конечно. Да много факторов влияет на нынешнюю молодежь, родители компания, школа, но голова в любом случае должна быть на плечах и не только для того, чтобы в неё есть!
Гость
21 июня 2017, 18:21
В 15-17, да и в 19 лет многие думают не головой...
Как говорится, спрос рождает предложение. Основные виновники, я считаю, как раз те самые, которые подобную гадость употребляют. Чтобы до такого опуститься - надо быть полнейшим .... . И те "друзья", которые предлагают "попробовать, как это клево" - уже не друзья, а враги. Хотя, конечно, наркобарыг не оправдываю ни в коем разе, нет. Это тоже своего рода лузеры, не желающие ничего не делая срубить бабла по легкому. И не надо умничать по поводу того, что мол возить наркоту - это нелегко.
Гость
23 июня 2017, 15:41
Вы совершенно правы! Он никого не заставлял употреблять эту дрянь, Государство травит нас плохой экологией, пальмовым маслом, генномодифицированными продуктами и само в шеколаде, так он оо здесь причем. Те кто выбрал путь наркоты сами виноваты, не солью так другим ядом отравятся.
Гость
21 июня 2017, 13:00
А почему не ПЛС?
Гость
21 июня 2017, 12:59
Во Франции бы застрелили при попытке к бегству, сеть наркодиллеров всё равно осталась
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
735мм 79%Ростовскому дилеру вынесли приговор в Челябинске за 13 кг «соли» в газовом баллоне