Комментарии к публикации «Убрать вещи с балкона и сидеть дома: МЧС продлило экстренное предупреждение на Южном Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
21 июн 2017 в 17:19

Евгений, ещё одна проблема- ливнёвки, дороги-то топит, как решать будешь? Совет: попробуй отменить троллейбусы,может поможет.

Гость
21 июн 2017 в 17:31

МЧС уже заколебали, один раз по голове получили за то, что вовремя не предупредили, теперь по поводу и без повода шлют эти предупреждения. Где в который раз обещанная непогода? Ливень у нас теперь штормом страшным считается? Только людей в сомнения ввергают и все

21 июн 2017 в 18:00

Странно, а мэр говорил, что ливневая канализация должна дождями сама прочиститься. А тут пишут, что она никак не хочет прочищаться. Пишут, что не справляется она. Воды налило столько, что уже машины тонут, а она ни в какую не прочищается и все тут. По всей видимости, ливнёвка у нас "не той системы".

Гость
21 июн 2017 в 19:38

Просто мЕр не поручил персонально ливневке прочиститься, а только своим олухам поручил. А вот когда в дождь поручит глядя в саму ливневку, тогда она обязательно самопрочиститься а кое где, еще и самопостроится.

работяга
21 июн 2017 в 20:06

""Убрать вещи с балкона и сидеть дома"", то есть я завтра на работу не иду и МЧС мне справку даст?

21 июн 2017 в 17:54

БЕДА НАДВИГАЕТСЯ НА ГОРОД! ЖДЁМ.

21 июн 2017 в 20:51

А мальчик всё кричал волки, волки- только ему уже никто не верил.

Гость
21 июн 2017 в 17:51

Вот построят Томинский ГОК, вообще из дома не выйдем

Гость
21 июн 2017 в 19:40

МЧС теперь через день шлет свои смс - "Волки, волки!!"

Гость
22 июн 2017 в 10:46

для автомобилистов: необходимо обязательная установка шноркелей на автомобили, водителям и пассажирам ездить а аквалангах :)))))))

Гость
21 июн 2017 в 23:32

Вот китайцы все лето нам испортили...

Шкодовод
22 июн 2017 в 00:10

Сгущаются тучи над землями орков))

Гость
22 июн 2017 в 09:28

Поручил бы дождю прочистить ливнёвки. Повелитель стихий, блин. Подчинённые уже не слушаются?

Гость
22 июн 2017 в 09:49

Я вообще в другой области нахожусь, а они мне шлют что Челябе шторм будет.

Гость
22 июн 2017 в 09:48

Сколько МЧС получает отката от сотовых операторов? Задолбали уже своими СМС без повода.

Тупой
22 июн 2017 в 12:02

Зачем вещи с балкона убирать? И куда?