24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
22 июн 2017 в 10:21

Вот, наверное, говорила ему мама: "Сыночок, делись игрушками с другими ребятями, а то они не будут с тобой играть". Ну на крайняк у папы бы спросил - папа то наверняка в теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 11:02

интересно, а честные, не подкупные менты есть?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2017 в 12:11

Только в России начальник отдела по борьбе с коррупцией может сесть за взятку ? не ту страну Гондурасом назвали...

Гость
22 июн 2017 в 12:31

Вот они, полицейские во всей красе.
Никто даже и не удивлён.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
22 июн 2017 в 13:01

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", - сказал он на встрече с костромскими полицейскими. Слова министра приводит РИА Новости.
Заявление прозвучало спустя почти месяц после завершения переаттестации всех милиционеров, по итогам которой большинство из них стали полицейскими. По словам Нургалиева, в полиции оказались "только лучшие из лучших".
И президент Медведев объявил в Сочи, что "в целом доволен тем, как прошла реформа правоохранительной системы, все прошло предсказуемо и даже порадовало".

Ну вот. Дмитрия Анатолича порадовало, а человека под микитки. Несправедливо! Лучшие из лучших! Интересно, что творят худшие?

майор Людвиг Аристархович
22 июн 2017 в 13:12

Да не может быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 13:27

"Очень забавные" заведения с вывесками "интернет-кафе"!)))Приходите,не пожалеете!

липрекон
22 июн 2017 в 15:02

Не стоит верить сотрудникам следственного комитета - наобещают...

Гость
22 июн 2017 в 16:38

в тракторозаводском сейчас все это мендали доверия нету

тит
22 июн 2017 в 16:40

у них сейчас стало намного намного хуже хуже чем когда была милиция оборотней много стало

прах
22 июн 2017 в 16:50

только и знают дай подай помоги финансово нужна переатестация в тракторозаводском полицейском отделе все не работают только очень ждут когда им зарплату поднимут а то она у них маленькая и не поднимали давно после добавки может будут работать

Гость
22 июн 2017 в 18:20

"После освобождения в качестве дополнительного наказания Менделю еще три года будет запрещено занимать должности в правоохранительных органах".
а что, потом и звание восстановят?

ОТВЕТИТЬ