2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
23 июн 2017 в 12:58

Мой ребенок очень любит собак. НО! Она никогда к ним не подходит. Я давно уже ей объяснила, что собака - это чужое животное. Собака без поводка и намордника - это чужое непредсказуемое опасное животное, которое в любой момент может напасть. А человек с собакой без поводка и намордника - это преступник. К людям, которые выводят своих "барбосов" без намордников и поводка, да еще выгуливающие своих "блохастиков" на детских площадках, я отношусь как к потенциальным опасным душевнобольным. Они же не понимают, что их пёс несет угрозу для жизни и здоровья окружающих, особенно, детей. Как можно таких людей считать нормльными и адекватными?

ОТВЕТИТЬ
Серёжа Молодец
23 июн 2017 в 12:46

Хорошо зная повадки маленьких детей и характер кокеров спаниелей, могу себе представить чёткую картину: Хозяин с собакой зашёл на территорию д/садика, дети с восторгом бегали за собакой. Поймав и окружив её, дети толпой навалились на кокера, котрый весил примерно 7-8 кг. Собака в панике под тяжестью кучи детей вырывалась как могла... И вот результат.
Вина 200% персонала д/сада и 100% хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 12:42

бедная девочка, из-за халатности детсадовских работников пришлось столько перетерпеть. Родители не сдавайтесь, виновные должны быть наказаны, моральный ущерб должен быть оплачен.

Гость
23 июн 2017 в 12:14

зайчик,поправляйся скорее!
вот и как ребенка в садик отдавать?

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
23 июн 2017 в 20:10

Собака должна сидеть в будке и охранять участки дворы или быть на службе. Но не как быть предметом выгуливания. Отношение к собачникам с презрением, ущербные люди.

Гость
23 июн 2017 в 14:29

Не защищаю хозяина собаки и персонал садика, но все ратуют за намордники, поводки, лицензии, ОКД- согласна! . Тогда считаю , что рожать детей можно только людям психически и физически здоровым ( справки от врачей, лицензированных операторов) со достатком от 150 тыс в месяц. О воспитании ребенка, далее гражданина - родители несут ответственность. Воспитали наркомана, алкоголика и т.д. - штраф 10 млн руб.
Воспитание и ответственность - это обязанность каждого гражданина, неважно владелец питомца или родитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 13:12

запретить без намордников ходить с собакой!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
23 июн 2017 в 12:55

У меня только один вопрос. Человек, садящийся за руль автомобиля, должен доказать, что он не псих, не наркоман, пройти обучение и сдать экзамен. Человек, приобретающий оружие, должен пройти через аналогичные процедуры, а для отдельных видов оружия еще и пересдавать экзамен регулярно. Почему тогда человек, решивший завести собаку не должен ни чего этого? Даже элементарный курс ОКД не обязан проходить.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 13:54

Лизонька, маленькое солнышко, столько боли пришлось пережить из-за халатности взрослых. Поправляйся деточка!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июн 2017 в 21:02

Ох,эти садики,у меня ребёнок тоже недавно в садике сломал ногу в 366,воспитатель вывела детей 3х летних на участок для 6ти летних с большими лестницами,увидела,что мой ребёнок залез на лестницу,сделала замечание и он упал. Теперь тоже по больницам:(((

Гость
23 июн 2017 в 21:01

А где Даллакян? Почему не защищает милую, добрую собачку от злой девочки?

Гость
23 июн 2017 в 13:14

НАмордники на хозяев и на собак одноврменно одевать надо. И на защитников собак тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 12:44

девочке выздоровления!
Ещё бы писали сколько животных пострадало от рук человека..почему о таких случаях практически не пишут,а их сотни, кошек,собак и тд убивают,калечат,издеваются, но это не оповещают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 13:31

Почему хозяева после своих собак не убирают? Им стыдно за свою собаку или за себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 13:30

Нужен налог на содержание собак! На бойцовских собак лицензию как на оружие!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 июн 2017 в 09:13

Детский сад он же место выгула собак? А в школах ещё любят выращивать собачек.

мамочка
24 июн 2017 в 11:12

Собачка агрессивная против детей. Моя дочь присутствовала при нападении на девочку. Никто к этой собачке не подходил так как большинство детей боятся чужих собак. собака просто так набросилась на ребенка, вцепилась в лицо. При этом девочка стояла, а не упала.