Экс-начальницу почтового отделения осудили на Южном Урале за присвоение четверти миллиона
23 июня 2017, 13:08
Гость
23 июня 2017, 13:45
Ничего плохого женщина не сделала. В "Почте России" иначе сложно.
Гость
23 июня 2017, 17:13
..."происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций".На нашей Почте России и без происшествий -их работа-сплошной сбой. Пример такой "работы"-91 почтовое отделение на ул.Российской.за исключением пары работников,остальные "спят на ходу",в том числе и их начальник.Очередь в одно окно (№3) постоянно практически.Остальные ходят мимо,у них другие обязанности.якобы....
Гость
23 июня 2017, 22:59
Отделение 91 работает на прследнем издыхание,т.к.персонал увольнается,зарплата не устраивает.Операторы и начальник всегда идут на встречу людям,вчера сама в этом убедилась.Начальник заметив,что сотрудник не справляется,сам сел и обслужил меня по высшей степени проффесионализма.Мы люди,посетители нет чтоб войти в положение,быть помягче и добрее,брызжем слюнями и пишем гадости.
Ребята 91 почта,держитесь,не все к вам с неготивом,есть и нормальные
Гость
23 июня 2017, 23:01
Не согласен,молодой дружный,добрый,отзывчивый коллектив.Сотрудники 91 почты стараются,просто не хватает кадров...
Гость
23 июня 2017, 16:07
2.5 года за 250 тысяч, кто то миллиарды ворует и в худшем случае условку получает...
Гость
24 июня 2017, 15:35
Так и тут условка
Гость
23 июня 2017, 23:05
Ну всё напали на бедных почтовых работников.91 почта при нехватке кадров ещё шевелиться и старается, а что другие сотрудники ходят,должно быть понятно,что не все операторы и работают с людьми.Начальник почты 91 вообще всегда в зале,у него всё под контролем,всегда подскажет и поможет,как работникам так и нам клиентам
Гость
24 июня 2017, 15:36
По ходу, комментарий сам начальник почты написал :)))
Гость
23 июня 2017, 13:29
Еще пусть проверяют. Ужасно работает почтовое отделение. Почтальоны не ходят, извещения не разносят, следовательно мы не получаем наших писем. Посылки теряют!!! в книге жалоб бесполезно писать - ноль реакции.
Гость
23 июня 2017, 14:14
Они не только деньги похищают! Но и посылки странным образом пропадают, как только за них берётся Почта России!
Гость
23 июня 2017, 14:35
Ну взяла беспроцентный кредит, потом понемножку вложила бы, во многих организациях так делают, на заправках, например, или в магазинах. перед ревизией вкладывают или друг другу передают долг.
Гость
24 июня 2017, 00:52
Их сажают,а они всё тырят и тырят. От Байконура до Зоны,от МинЗдрава области до Сочи.По всей стране,на бескрайних просторах,так много всего плохо лежит,что невозможно мимо пройти,чтобы не потырить.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
724мм 100%Экс-начальницу почтового отделения осудили на Южном Урале за присвоение четверти миллиона