28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
23 июн 2017 в 23:22

зарплаты себе заблокируйте с оффшорами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 21:35

Ни хлеба, ни зрелищ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 23:12

Может, чинушам начать строить дороги или больницы, а не ерундой заниматься? Или лес валить. Достали, чинушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 22:27

до чего же они смешные..
Я с момента блокировки рутрекера уже террабайты с него скачал. Изготовители браузеров сами делают плагины для обхода блокировок - самому с прокси даже напрягаться не надо. Но думе то заняться нечем, кроме того что воду решетом черпать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 10:00

Фактически Дума запретила интернет для молодых из не богатых семей. Мда... Идиотство на высшем уровне. Сами порождают своих могильщиков, воспитывая поколение, которое теперь будет вынужденно слушать навального и ему подобных. Всё как в 1905 - 1916 годах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 21:38

Да задолбали чинушки уже. Не у всех есть деньги на походы в кино или на приобретение дисков по космическим ценам. Теперь и в инете не посмотришь нормально кинульку или музычку не послушаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 22:17

Ну ну, это роскомпозор сам себя блокировал уже несколько раз.

бесполезный шагомер
24 июн 2017 в 00:36

весь интернет ещё заблокируйте

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 июн 2017 в 01:25

Судя по гиперактивности госструктур (включая и "взбесившийся принтер" - Госдуму, которая только что запретила и анонимайзеры) в сфере запретов - скоро у российского пользователя останется свобода заходить только на два сайта - prezident.ru и gosduma.ru. При желании посмотреть что-то еще, гражданин должен будет за три месяца обратиться с прошением в "органы" с подробным изложением того, что он хочет посетить в Сети, почему и зачем. Как это напоминает практику советского прошлого, из которого теперешняя власть берет исключительно самое худшее. В дополнение к первому комментарию ("Ни хлеба, ни зрелищ"), от себя добавлю: при падении жизненного уровня (лишении "хлеба") отбирать у народа еще и свободу информации (лишении "зрелищ") - это верх недальновидности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 10:14

народ начнет активно осваивать прокси и впн, как итог сделают деньги и налоги для других государств, а запрещать бесполезно менталитет у народа такой что халяву из под земли откопают принципиально

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 10:31

Единственный нормальный режиссер из современных - Балабанов, умер. Так что показывайте ваше кино уточкам.

Гость
24 июн 2017 в 10:30

Вбухивают бюджетные бабки в кино, а на выходе получается совок и чушь в духе бондарчука и михалкова. Или бикмамбетовщина и его постоянное сло-мо.

Гость
24 июн 2017 в 06:59

это уже не Советское прошлое, тут уже тоталитаризм хуже, чем в Северной Корее...

ОТВЕТИТЬ
ChaosAD
24 июн 2017 в 13:12

За бугром, кстати сказать, пиратство не поощряется. Но а мне никогда даже и в голову не приходило что-либо скачивать за деньги. Это дурной вкус, в конце концов.

ОТВЕТИТЬ
гость.
24 июн 2017 в 08:37

И порнухи российской не глянуть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 00:47

Читалку оставьте в покое. На ePub нечего скачать. Все за деньги

Гость
24 июн 2017 в 08:36

.. заняться нечем! Стройте дороги и больницы, или валите лес на Колыме.

Гость
24 июн 2017 в 10:50

Уточки боятся нас?

Гость
23 июн 2017 в 22:13

Бред какой-то, кому нужны ваши Российские фильмы, на них в кинотеатры даже не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 22:19

БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО.

Гость
24 июн 2017 в 17:39

Запретить изучение иностранных языков и все книги на иностранном!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 22:25

А сайты чиновников на которые деньги отмыли кто нибудь заходит?

Гость
23 июн 2017 в 22:42

прально, нечо в сети сидеть, на прогулки надо ходить, компанией, человек так тыс.50-60

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 22:44

Кто последний будет валить из этой страны, не забудьте выключить свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 00:54

Кому нужны эти российские фильмы. Я даже их бесплатно не смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 04:38

Давно пора уже по всем каналам лебединое озеро крутить.А то всё танцуют вокруг,да-около.Никак не решаются прямо сказать "что до ветру потребно".Твердят всё-горшок,да горшок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 06:29

Просто злят и издеваются над народом.

Гость
24 июн 2017 в 10:03

" фанера" наших артистов уже напрягает уважающих себя людей. Но ведь это то же КОПИЯ голоса, а не сам голос. Интересно, что с этим будут делать? Или Закон, что дышло....?

Горожанка 6
24 июн 2017 в 11:39

Кстати к ним вопрос: почему не выпускают фильмы с русскими субтитрами? Есть же плохо слышащие люди, и просто с ними удобно. Получается остается смотреть онлайн и все.

Гость
24 июн 2017 в 12:23

Думе каждый депутат стремиться что то изобрести, типа закона, но такого, что бы не тронуть случайно не того, а то можно и влететь на скандал и получить в бубен вместо прибыльного места. Вот и выдумывают кто на что горазд зачастую никому не нужную глупость. Литовченко попытался двинуть закон, что люди имеют право бесплатно заготавливать сухую или сваленную ветром древесину без официального разрешения и без надзора, не понимая, что после этого чёрные лесорубы вырубят всё под шумок, а тушить пожары в лесу будет некому, проект наделал шуму, пиара новичку - депутату и...заглох где то. Дай Бог, что бы и с этим так же....

24 июн 2017 в 13:52

Из всех разновидностей вертухаев роскомнадзирателям досталась самая смешная роль. Им вручили сачок и дубинку и повелели, чтобы в небе не летало ничего живого, только бомбардировщики. Вот они и стараются: машут сачками, лупят по сторонам дубинкой воздух, подпрыгивают, кричат страшными голосами, и от их ощеломляющей никчемности дух захватывает.

Гость
25 июн 2017 в 14:18

Сколько можно их терпеть? Лет через 20 в мире будет искусственный интеллект и беспилотные летающие такси, а в России Киселев будет рассказывать, что ходить в лаптях - патриотизм. Давайте не допустим такого!

Гость
24 июн 2017 в 08:41

Кому нужны совковые фильмы от бездарностей типа Бондарчука-мл. или от немного того типа Михалкова? Рейтинг IMDB их фильмов 3-5 баллов, когда как ниже 7 - это все, аут. Кто будет смотреть на одни и те же смазливые московские лица типа Козловского, Ходченковой или вечных бригадиров Безруковых-Дюжевых?

24 июн 2017 в 14:08

Борьба с ветряными мельницами. Заблокировать можно только ограничив интернет в стране зоной ru. Как в Корее или в Китае.
Все остальное - детские игры в крысу, только никто не знает где эта крыса и как в неё играть.
Мнение ИТ-шника с 25-ти летним стажем.

ОТВЕТИТЬ
импотент
23 июн 2017 в 22:51

Надо на улицу выходить , не сидеть за компами . В 1917 восстание подняли , а сидели бы за компами (гипотетически ) у нас бы царь был Николай 20 , или Петр сотый ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 12:24

Страна не пуганных и испуганных идиотов.

театр АБСУРДА
24 июн 2017 в 15:39

Proxy сервера, VPN сети и браузер TOR - нам в помощь))))
Напугали МЕдведя зубочисткой!!!!

ОТВЕТИТЬ