Столкнувшись с иномаркой, «Лада» снесла дорожный знак в Челябинске
24 июня 2017, 09:54
Гость
24 июня 2017, 15:12
Ночью всегда лучше притормаживать на перекрестках, неважно главная или нет, дебилов и просто невнимательных хватает...
Гость
24 июня 2017, 19:05
Согласен полностью! А есть ещё такие , кто сигналить начинает , если по главной притормозишь осмотреться, думают , мол, тупишь. Они потом походу в эти сводки все и попадают, гонщики от Бога же
Гость
24 июня 2017, 11:08
Тише едешь - дальше будешь!
Гость
24 июня 2017, 14:48
Надо запретить использование лад на дорогах общего пользования!
Гость
24 июня 2017, 14:46
ОПЯТЬ ЛАДА ВЪЕХАЛА! она наверное одушевленная, и водятла за рулем не было! зато если баба за рулем пишут: автоледи въехала. А если за рурем мудчина пишут: МАШИНА въехала, тем самым покрывая алканутое муждло!!!!
Гость
24 июня 2017, 16:54
По факту Фиат вылетел со второстепенной. При чем здесь Лада?
Гость
24 июня 2017, 23:14
Гость
24 июня 2017, 16:54
По факту Фиат вылетел со второстепенной. При чем здесь Лада?
Гранта оказалась крепче фиата.
А если по делу - лишать прав бессрочно надо таких у**дов, которые через перекрестки с выключенными светофорами пролетают на бешеной скорости. Либо отдавать права после пересдачи с полным отсутствием ошибок.
Гость
24 июня 2017, 12:18
Может когда дпс объявляет операцию ночь,работать будут?
Гость
25 июня 2017, 01:28
У нас в городе ночью бывают оживленные перекрестки?
Гость
24 июня 2017, 15:02
запретить тазы ваще небось рулевое опять отказало
Гость
24 июня 2017, 16:35
Фиат вылетел со второстепенной и въехал в Ладу, причем пострадал только водитель Фиата... Но запретить надо Ладу... Вы не очень адекватный человек
Гость
25 июня 2017, 08:48
Ага рулевое отказало и вынудило фиат не уступить дорогу и врезаться в ладу.
Гость
25 июня 2017, 20:36
Гость
24 июня 2017, 16:35
Фиат вылетел со второстепенной и въехал в Ладу, причем пострадал только водитель Фиата... Но запретить надо Ладу... Вы не очень адекватный человек
Он, может, имел в виду, что из-за ДТП у Лады отказало рулевое управление? Тогда всё это имеет смысл.
Гость
24 июня 2017, 14:51
Ой, прямо уж "снесла"! Так, погнула немножко. А вообще, Лады, они такие! Тут недавно одна сразу две иномарки укатала, и хоть бы хны ей! Есть женщины в русских селеньях!!!
Гость
24 июня 2017, 14:54
либо работают, либо несут службу. Только упыри бодрствуют
Гость
24 июня 2017, 22:57
При чем здесь ЛАДА !!! Главное прокладка ! Между рулём и сиденьем !!/ а автомобиль может быть любой ! .
Гость
25 июня 2017, 21:27
Водителя Жигулей - к ответу!
Гость
24 июня 2017, 10:27
"Отправили на амбулаторное лечение.." всю медицину .. в стране, теперь даже людей при смерти отправляют на "амбулаторное лечение"...
Гость
24 июня 2017, 10:50
Так у него полиса ОМС при себе не было.
Гость
24 июня 2017, 10:58