ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
24 июн 2017 в 12:33

Какой из девочек 12??? Выглядят как зрелые женщины, молодежь акселерирует..

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 15:11

Вот так вот знакомишься с 30 летними женщинами, а им 12 лет.

Гость
24 июн 2017 в 13:46

Макияж - жесть полнейшая. И этим "женщинам" всего по 12 и 16 лет.

Гость
24 июн 2017 в 14:45

16 и 12 лет? Да вы на фото из посмотрите, там бабехи лет по 23-25 причём не первой свежести...

Гость
24 июн 2017 в 13:09

были на вписке - отдохнули - вернулись
всё в порядке

Гость
24 июн 2017 в 12:52

На фото две тетки лет под 30

Гость
24 июн 2017 в 12:47

В одной группе по поиску людей было опубликовано печальное видео о нескольких пропавших детях, в розыске которых всё было сделано правильно, но их так и не нашли. Очень надеюсь, что мальчика найдут. И надеюсь что найдут живым. Но неизвестность для родителей хуже всего

Детский психолог
24 июн 2017 в 13:20

Если это фото найденных, то высоко интеллектуальный взгляд и отпечаток нелёгкой судьбы и воспитания на лицах обеспечат работу полиции на многие годы вперёд...

Гость
24 июн 2017 в 13:01

Сейчас так дети выглядят чтоли???? Такие тети на фото.... Мне 35 лет и иногда спрашивают паспорт в красном-белом... смотрят, год рождения 1982 и глаза на лоб.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 13:00

такие тетки под тридцать... сбежали из детского лагеря...

Vovan74
24 июн 2017 в 13:06

А вот про эту парочку - мы не больно-то и беспокоились.

Квадрат
24 июн 2017 в 15:15

Этим девушкам с фото надо замуж поскорей, иначе время будет упущено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 21:55

Что за люди такие?!?!?! Вам то какая разница как они выглядят? !?! Заняться больше нечем???, себя улучшайте, красотки да красавцы сидят печатают!!!!!! Неравнодушные вы люди!!!!!!!

Гость
25 июн 2017 в 10:51

По поводу мальчика, нужно искать концы у родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 14:59

Ой, да ладно. Косметику стереть - будут на свой возраст выглядеть. Мы в лагере (лет 20 назад) тоже думали, что круто и взросло смотримся, когда тонну косметики намазывали, а сейчас смотрю фотки и ужасаюсь )))))

Гость
24 июн 2017 в 16:26

Что за глупые комментарии?!! Детский дом! Мамы рядом нет, ни сестер ни братьев, никого нет! Есть только телевизор, по которому и происходит все воспитание и образование! Или вы думаете, что в каждом детдоме по стилисту? Что по телику видят, так и стараются выглядеть((

Гость
25 июн 2017 в 09:30

Главное что дети живыми нашлись, да здоровыми! А не то как они выглядят, от такой жизни, которая явно не сахар!!

Дядя
24 июн 2017 в 20:07

На фото какие то тётушки,лет под 30-ть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 20:15

бедные "девочки"

Гость
24 июн 2017 в 12:38

Потерянная и заблудившаяся страна ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 12:50

Судя по фото - прожженные, много повидавшие в своей жизни тетки, и вдруг - пропали из ДЕТСКОГО лагеря! Вот поэтому ни мы с сестрой, ни наши дети по лагерям не таскались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 13:31

Когда нет криминала( как с Ваней), то детей находят быстро..Валя взрослая, пропала в городе..Подружки , наверняка, знают с кем или к кому ушла. Жаль её маму.

Гость
24 июн 2017 в 13:46

Так руководство отбирает у детей телефоны, не?

Гость
26 июн 2017 в 08:02

а девочку 16-летнюю нашли? А то нет новостей

Гость
24 июн 2017 в 15:22

Раньше выпускников в ремесленные училища отдавали, давали профессию. Занять чем -нибудь их нужно, к труду приучать, а не на всем готовом жить, гулять, летать в облаках грезя о карьере певцов, да танцоров. А жизнь она на труде выстроена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 12:18

Ужас какие это девочки???это 2 взрослые бабы!))

Alexandr
24 июн 2017 в 16:14

Что вы тут раскудахтались, изображение растянуто на фото в ширь, на улице лето все обгарелые на солнце ходят, добавим что дети в лагере ходят не ухоженные лохматые, плюсом добавим их психологическое состояние после преступления так сказать после побега, скорее всего дети с пригорода они же в 6 часов утра выгоняют доят кормят коров когда ваши неженки спят и просыпаются когда им подотрут и накормят...