ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Alexandr
24 июн 2017 в 22:09

Кубок конфедерации Россия Мексика проиграли 1:2 точнее 1:3 там не было афсайда. По составу сборной те данной темы спорта: Почему в сборной РФ по футболу играют только 2 старых игрока Жирков и Анкифеев, ито Жирков получил 2 желтые те 1 красную и на вылет. Что это за спортсмены которые получают огромные деньги и ходят пешком по полю которые не видят игры, и почему все эти так называемые спортсмены все в наколках, выходит блондинчик после замены и в метре от ворот где никого нет не может забить гол? Да и вообще по сборной: сборище каких то слюнтяев-задохликов, нет защиты, нет атакующих пару игроков, нет техники контроля меча, просто девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 23:42

Классная новость!!! Видимо, было здорово! Жаль, что не знала о мероприятии заранее...

Гость
25 июн 2017 в 00:03

Хорошее мероприятие, от компов хоть оттащить подростков!

Любитель тишины....
25 июн 2017 в 10:11

И ещё до кучи Емельяненко проиграл....

Гость
25 июн 2017 в 22:43

Что-то цифры завышенные на мероприятии было не более 10 видов спорта, вся большая площадка была заполнена на половину. И вообще людей было в 2 раза меньше, чем в прошлом году. Официальное начало в 12:00 но как таковое начало было в 13:00. Так себе прошло мероприятие, возможно рекламы было мало.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 22:55

Не путайте спортсменов с качками и ж.полизами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 09:17

Все хорошо, и мероприятие хорошее, случайно заехал в ГОРКИ.
Но зачем делать подобное мероприятие в торговом центре???? Отгородили 50% парковки - толкучка.
Есть же парк Гагарина - места много - ЗАЧЕМ в городе то???
То же самое, что ежегодные майские бега по пр-ту Ленина - ЗАЧЕМ? (на пол дня перекрыть центр города, чтобы 1000 человек пробежала!
"Участвует 1000 - мучаются 50 000!!! Организовывайте такие бега в парках, блага у нас их много.