RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стоимость билетов на автобус Магнитогорск–Челябинск снизили вдвое

Гость
26 июня 2017, 13:35
Стольный град - Магнитогорск! Одно слово. А почему в одну сторону акция действует? Чтобы назад не возвращались? Так их к нам в Челябинск и так уже лишку понаехало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2017, 13:33
Сделайте вообще бесплатным билет по маршруту Челябинск-Магнитогорск двум всем известным руководителям города и области, умоляем!!!
Гость
26 июня 2017, 14:42
Билет в один конец...До Родины их....
Гость
27 июня 2017, 12:36
Их с магнитогорска то не двое...а почти все!
Гость
26 июня 2017, 14:46
Задолбал Магнитогорск увеличьте лучше им цену в три раза не черта тут им делать,хватить тут их уже по уши!
Гость
27 июня 2017, 12:40
Тех, кого по уши-на автобусе сюда не приезжают.
Гость
26 июня 2017, 14:04
Да заколебали вы со своим Магнитогорском! Не надо к нам приезжать и своих заберите!
Гость
26 июня 2017, 15:29
Готов без скидки оплатить билет двум приезжим в Магнитогорск.
Гость
26 июня 2017, 14:02
Зато на маршрут Челябинск-Магнитогорск подняли до 740 рублей. Мало того, по такой же точно цене продают билеты и на микроавтобусы - жесткие, пыльные без кондюров. Начинаешь спрашивать, почему, отвечают, мол, не нравится, не едьте. А попробуйте потрястись в такой душегубке 6 часов.
Гость
26 июня 2017, 15:13
я помню, как-то ехала в эту помойку(мнг-рск), так вообще дали пазик, который в пути сломался!
Гость
26 июня 2017, 15:28
Гость
26 июня 2017, 15:13
я помню, как-то ехала в эту помойку(мнг-рск), так вообще дали пазик, который в пути сломался!
А где такая помойка -- мНГ-рск? Езжу 9 лет. маршрут 591. На помойку на пазике ещё не ездила) И в Магнитогорск тоже. Видимо какие пассажиры, такой и транспорт...
Гость
26 июня 2017, 16:08
Гость
26 июня 2017, 15:28
А где такая помойка -- мНГ-рск? Езжу 9 лет. маршрут 591. На помойку на пазике ещё не ездила) И в Магнитогорск тоже. Видимо какие пассажиры, такой и транспорт...
Ночью едет газель. Видимо, пассажиров мало.
Гость
26 июня 2017, 13:52
Делайте во все направления тогда. Тов. Управленцы наши
26 июня 2017, 16:25
Мне кажется, уже даже перевозчики ждут, когда жители Челябинска скинутся и купят два билета на этот рейс.
Гость
26 июня 2017, 13:56
неправда это все....билет стоит 730-740 рублей...1500 он не стоил никогда....зачем вранье такое???
Гость
26 июня 2017, 16:07
Подтверждаю и за багаж берут. Пришла тетка с сантиметром, и сказала, что нужно 210 рублей доплатить за сумку. Когда водителю сказали открыть багажное отделение(за которое заплатили), начал ворчать что откроет только на конечной остановке. Спрашивается с каких это щей? Заплатили за багаж, отдашь там, докуда билет пассажира куплен.
Гость
27 июня 2017, 12:37
Тефтелев-хватит жаловаться, всё одно на автобусе не ездишь.
Гость
26 июня 2017, 13:59
Значит себестоимость позволяет и все окупается и вдвое дешевле? Почему же тогда раньше проезд стоил вдвое дороже? Уже прикупили что планировали?О людях, что ли, подумали? А в другие города когда ожидать??
Гость
26 июня 2017, 14:10
Поздно спохватились. Всем известные интернет сервисы по поиску попутчиков и машин все больше раскручиваются.
Гость
26 июня 2017, 14:08
Это из-за конкуренции с бла-бла кар. Радует. Все таки иногда у нас рынок работает, не смотря на коррупцию))
Гость
27 июня 2017, 12:39
На бла-бла-кар Тефтелев с Дубровским зарегистрированы. Постоянно, когда домой едут, клиентов подсаживают.
Гость
26 июня 2017, 17:37
Не совсем в тему, но прочитала новость, что в Ярославле к осени заменят 320 маршруток на новые. А у нас в Челябинске когда- нибудь такое произойдёт? Вот это реальные дела для людей, а не бросание из стороны в сторону.
Гость
26 июня 2017, 19:07
У нас итак все маршрутки новые почти, сгоняйте в Магнитогорск - вот где менять надо, одни жёлтые газельки развалюхи ездят.
Гость
26 июня 2017, 20:47
Гость
26 июня 2017, 19:07
У нас итак все маршрутки новые почти, сгоняйте в Магнитогорск - вот где менять надо, одни жёлтые газельки развалюхи ездят.
Там закупают небольшие автобусы
Гость
26 июня 2017, 15:45
уже в открытую обманывают людей - нету никакой скидки , туда 740р. и оттуда 740р. вконец уже обнаглели , весь стыд потеряли , а может и не имели его.
Гость
26 июня 2017, 19:41
Вот и началось великое переселение в наш многострадальный город!
Гость
27 июня 2017, 00:03
Страдайте
Гость
27 июня 2017, 11:21
Вообще то оно давно началось и не закончится никогда так как Челябинск самый большой город в области и здесь всегда можно найти работу в отличии от того же Магнитогорска или Златоуста и других небольших городов. Продолжайте страдать, удачи
Гость
26 июня 2017, 16:45
фигасе скидочка, за 650 рупий можно в 5м на машине доехать по тому же маршруту на 95м!!! а там автобус - 42 места.... даже с учетом текущих расходов много. теперь я понимаю, почему все ездят на бла-бла каре...
Гость
26 июня 2017, 19:06
Они ценники задирают, потому что автобусы полупустые ездят. Отбиваются кое как в сезон. Вечно так продолжаться не будет, во веселуха начнётся.
Гость
26 июня 2017, 15:34
против бла- бла каре не попрешь..сейчас..уехал из челябинска за 400 рублей..водитель молодой приятный общительный....можно становиться где хочешь..выйти покурить искупаться..вообщем красота...а на автобусах- на одного водилу глянь- ужас..гонят..остановка с магнитки всего одна...500-600-700 рублей разброс цен.....о чем Вы говорите.....???? Уфа- Магнитогорск..уже просто не ходят автобусы..блаблакар просто предложил сервис и услугу лучше чем автобусы..вот все..калькулятор лучше логарифмической линейки.....приятного пути всем!!!
Гость
26 июня 2017, 15:52
Даже не хочу комментировать , лучше поработаю ))))))
Гость
26 июня 2017, 16:22
Хватит строить из себя спасителя малоимущих. Тупо не вывозите конкуренцию с частными извозчиками и работаете в убыток. Последний раз, когда я поклялся себе больше не садиться в 591 маршрут эта была поездка в конце декабря. На улице -25, В АВТОБУСЕ НЕ ЗАКРЫВАЛОСЬ ОКНО!!! Водителю пофиг, половина салона замёрзла. Запихали в эту щель шторы, так и ехали. Чуть не заболел на НГ. Летом жара, пыль, ремни безопасности по полу в грязи волокутся, спинки не регулируются, всё сломано, места для ног почти нет.
Гость
26 июня 2017, 18:06
Акция с 1 июля , цена из Магнитогорска до Челябинска 370 рублей, эту цену можно увидеть на сайте продаж av74.ru и уже сейчас можно приобрести билеты по этой цене, вбивая дату с 1 июля и далее
Гость
27 июня 2017, 01:22
Езжу бла-бла-каром, прямо от дома забирают и довозят, куда попросишь, про комфорт и говорить нечего.
Гость
26 июня 2017, 15:41
Для тех кто пишет задолбал Магнитогорск,это уездный город,Челябинск также нуждается в Магнитогорске как и Магнитогорск в Челябинске.
Гость
26 июня 2017, 18:55
Во загнул...