Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пол чайной ложки убивает слона»: на Южном Урале всплеск смертей от передозировок»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Гость
26 июня 2017 в 15:15

Тож нарков не жалко, это уже не люди. Жалко их родных только. И правильно говорят, ужесточать надо наказания за распространение, и так уже и по 10 и по 15 лет дают, а сбытчикам пофиг. Значит надо что-то посерьезнее. А наркам и алкашам надо трудовые лагеря вернуть, было бы прекрасно, труд из обезьяны человека сделал.

Гость
26 июня 2017 в 15:45

Продавцы и поставщики героина бьют тревогу!!!
Рынок уходит! Срочно запретить китайскую бормотуху!

Гость
26 июня 2017 в 16:23

Городской бор - одна огромная закладка, все засыпано шприцами, линзами, контейнерами от киндеров, сигаретными пачками от упаковок доз. По ночам в парке вдоль Лесопарковой, Татьяничевой, Худякова активная возня идет, но не грибы ищут...

Гость
26 июня 2017 в 14:59

Естественный отбор в действии.

Гость
26 июня 2017 в 16:39

Парадокс: китайские лаборатории тоннами поставляют эту наркоту к нам, хотя у них там за такое расстрел.
На самом деле травят наш народ, т.к. им очень нужны наши северные территории.

Петр
26 июня 2017 в 15:02

Фразы некоторые ..мм..как то нелепо звучат-
"Вся беда в том, что его нужно совсем немного: .."-Беда для кого? Для нариков?..Для полиции?

"И сами наркоманы дозировку путают, и недобросовестные сбытчики"..Значит есть ДОБРОСОВЕСТНЫЕ работники в этой сфере.. Ударники труда..

гостья
26 июня 2017 в 15:01

Не вижу повода для печали. Самоликвидация нариков

Гость
26 июня 2017 в 15:47

У нас недавно на с.юлаева 2 торчков врачи скорой с того света вернули,причем приехали 3 машины скорой!!!!!!,потом реанимация и полиция,и это все ради спасения жизни тем,кому она,судя по всему,не нужна!

Гость
26 июня 2017 в 16:11

жалко что ли, пусть дохнут! Сами выбрали такой путь! А дельцов, которые продают, к стенке!

26 июня 2017 в 14:59

Может пора расстреливать...за распространение...если не первый раз попался..

Гость
26 июня 2017 в 15:48

Цитата: "Хуже тот наркотик, который поступает из-за границы, сотни заводов работают над созданием новых видов, производят и распространяют по всему миру.", то есть получается, что наш российский-то лучше?, ввести санкции

Гость
26 июня 2017 в 15:01

Вот и славненько, может передохнут хоть все

Гость
26 июня 2017 в 16:09

Почему полицию не интересует какими способами они добывают деньги на героин, а интересует только что они травятся?

Житель
26 июня 2017 в 15:25

Да и фиг с ними, пусть себе помирают как мухи. Я вообще наркоманов за людей не считаю, они на столько зависимы, что за дозу мать сво продадут. К сожалению анаю реальные случаи. Их вообще не жалко

Гость
26 июня 2017 в 16:25

Ну мрут и хорошо, что мрут. Разве плохо, что общество избавляется от отбросов? Только дилеров надо тоже вместе с клиентами в последний путь отправлять.

Гость
26 июня 2017 в 15:25

Сами выбрали свой путь!

Гость
26 июня 2017 в 23:32

А мне интересно вот что, почему китайский наркотик доходит до наших наркоманов? Почему на границе то его не отслеживают? Что делает таможня? Может стоит перекрыть все на границе? Или это китайцы в России уже завод построили?

Гость
26 июня 2017 в 15:56

Беда-то какая!!! Нарики дохнут с пережору!! Почему траур не объявят? Они, что, не люди, что ли?

Гость
26 июня 2017 в 15:28

такой простой вопрос: зачем запрещать наркоту ?

Гость
26 июня 2017 в 18:03

С болью в сердце читаю все эти комментарии.... Ведь это же наши дети, чьи-то мужья, отцы и они не хотели умирать.... Это какая-то эпидемия напала на наше общество.... Надо же что-то делать, как-то с этим бороться.... И от этого никто не застрахован....

Гость
26 июня 2017 в 16:34

Блин вообще не жалко ни капельки. Они ведь разносчики страшных заболеваний (сифилис, СПИД, ВИЧ, гепатит и т.д).

Гость
26 июня 2017 в 17:45

Бедный слон! Надеюсь, никто не догадается ему это дать

Гость
26 июня 2017 в 18:13

Раньше хоть статья за употребление была. Они по норам прятались. А сейчас шатаются по городу, чешутся в маршрутках, зависают на остановках прям на Площади Революции. Полиция мимо ходит. Перед гостями города стыдно.

starmos
26 июня 2017 в 19:43

Бессмысленно наказывать за распространение. Наказывать надо за употребление. Тех кого не успели наказать - не жалеть. Сами распространители обычно не употребляют, для них это просто бизнес, а за бизнес наказывать не хорошо.

пенсионер
26 июня 2017 в 15:16

Больше "лекций о профилактике ВИЧ-инфекции", с подробностями и советами как принимать и каким шприцем!!!И тогда молодёжь вам скажет спасибо.

Анастасия
26 июня 2017 в 23:20

А как же вся эта дрянь приезжает в нашу страну? почему не контролируют людей на местах, через которых все это приходит, почему виноват телеграмм?

Гость
27 июня 2017 в 10:00

Все кто тут выступает за расстрелы - инфантильные недалекие дикари, которые сами первые под каток попадут. И ничего не докажут. "А меня-то за что" - не проканает.

Гость
26 июня 2017 в 18:25

Чем больше наркоманов - тем меньше наркоманов...

26 июня 2017 в 18:53

Карфентанил. Пишите правильно.

26 июня 2017 в 20:30

Правильно,надо думать о жизни и здоровье торчков!

Гость
2 июля 2017 в 19:14

Такой умный, так государство за счёт этого и живет