RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Побежал за мячом: наезд на ребёнка на пешеходном переходе в Миассе попал на видео

Побежал за мячом: наезд на ребёнка на пешеходном переходе в Миассе попал на видео

Водитель сбил мальчика, который выдернул руку из ладони мамы, переводившей его через дорогу.

Наезд автомобиля на маленького пешехода попал на видео. ДТП произошло в минувшее воскресенье, 25 июня, около 18 часов в Миассе напротив дома № 3 на проспекте Макеева.

На записи регистратора видно, что дорогу по зебре переходят женщина с ребёнком. Когда они уже миновали полосу, по которой ехал автомобиль, семилетний мальчик уронил мячик, резко развернулся и побежал за ним по дороге. В этот момент малыша и ударил Chevrolet Lanos, за рулем которого был 25-летний мужчина.

Судя по всему, автомобилист не успел среагировать на внезапное появление перед машиной ребенка. Мужчина ударил по тормозам, но избежать наезда не смог. В итоге мальчик получил травмы. К счастью, госпитализация ребёнку не потребовалась – после оказания первой помощи его отпустили домой.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей: 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Максим Ярошенко/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления