24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Иван
27 июн 2017 в 08:40

бой продул... спонсор перестел деньги платить? решил выучиться и профессию хоть какую то получить чтоб не оказаться охранником в Ашане!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 19:40

Такие "диссертации" сотнями студенты пишут. ничего примечательного в ней нет. Единственное - теперь все знают, что Ковалев умеет читать и писать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июн 2017 в 08:19

Очередной бездельник одурманивающий умы молодых людей .

Гость
26 июн 2017 в 19:06

Что то не катит у спортсмена?? К чему столько рекламы ему последнее время??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 19:04

И в чем заключается новизна его исследования? Придумал новый способ коммерциализации своей известности?
Исходя из названия, это не диссертация, это реферат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 10:14

Магистр футболок блин)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 10:26

И чтобы перепрыгнуть уровень бокса Уорда, мне нужна помощь профессионала. Дальше уже самому сложно.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/314222827618304.html

Настоящему МАСТЕРУ - это не нужно! Видимо Ковалев - достиг своего предела. Все отмахался руками. Теперь надо идти "коммерциализировать медийную узнаваемость себя любимого" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 10:29

У нас в стране таких "магистров" через одного в думе сидит. Он хотя бы пересказать сможет "свою" работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2017 в 09:43

Повеселил, еще раз)

Гость
27 июн 2017 в 09:51

Продул бой, и теперь ищет виновного: судью, тренера.
Не нужно было понтоваться перед боем!

Гость
27 июн 2017 в 09:53

«Способы коммерциализации медийной узнаваемости известных спортсменов».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/314222827618304.html#add-comment-anchor

Какое ЗНАЧИМОЕ исследование! Просто прорыв! Вот такие сейчас у нас "выпускники" ВУЗов.... И это печально.

Гость
27 июн 2017 в 09:57

По словам Леонида Рапопорта, в работе изучена коммерческая успешность таких известных в мире спортсменов, как Лионель Месси, Мария Шарапова, Криштиану Роналду, Усейн Болт и другие. Кроме того, автор представил исследование своей собственной медийной активности.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/314222827618304.html#add-comment-anchor

А кому это нужно?? ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

Гость
26 июн 2017 в 19:51

Диссертацию защищают либо с присвоением степени кандидата, либо доктора наук. В данном случае ни то, ни другое.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-)
26 июн 2017 в 20:26

А Я ДУМАЛА ОН В БОЛЬНИЦЕ ГОЛОВУ ЛЕЧИТ ПОСЛЕ УОРДА! О КАК УМУДРИЛСЯ И ПОЛУЧИЛ И РЕФЕРАТ НАПИСАЛ.......

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 22:00

Диванные боксеры подтянулись) Желчью не захлебнитесь "ученые"

челябинец
26 июн 2017 в 19:37

Реванш проиграл дисертация какая то надуманная громко сказано, рефиратом то сложно назвать, доклад минут на 10 максимум. Вообщем в науке и в спорте ему точно нечего делать.... охранником или грущиком в самый раз ему пойти!!

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
27 июн 2017 в 12:19

У нас в России всегда так: если выйграл-победил, то все лавры и почести тебе и всенародную любовь...а если проиграл, гнобить будут до новых побед...Серёга, побед тебе! Иди к цели! Никого не слушай, люди всегда будут плеваться желчью из зависти

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 20:46

"Способы коммерциализации медийной узнаваемости известных спортсменов"... Его последний бой, я так понимаю, это дипломная работа. Наглядно показал)))

офицер запаса
27 июн 2017 в 11:58

Посмотрел бой. Ковалеву не хватает функциональной выносливости. Уорлд был более подвижен и быстр. Дотянул Ковалева до 5-го раунда, когда тот выдохся.
Я в свои 50 лет каждый день бегаю кросс 10 км, после чего турник и брусья. Себя нужно держать в хорошей физической форме в любом возрасте. А тем более выступающему спортсмену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2017 в 20:44

эмм...тема для курсовой.

Гость
27 июн 2017 в 00:05

Смешно читать про несогласие с решением судьи. Признал бы уже, что находишься не в лучшей форме и в честной борьбе вновь отхватил от Уорда. Надо меньше болтать и не прогуливать тренировки. Без обид.

Загрузка...