RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Над отцом пропавшего 10-летнего мальчика устроили самосуд

Гость
26 июня 2017, 21:11
Нет ничего хуже неизвестности. Каждое утро на работе по возможности заглядываю в новости - вдруг нашелся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2017, 10:04
вот и мы так же, каждое утро первым делом проверяю новости!!!
Гость
27 июня 2017, 11:17
Гость
27 июня 2017, 10:04
вот и мы так же, каждое утро первым делом проверяю новости!!!
Вне зависимости от того, терялся ли кто-то.
Гость
26 июня 2017, 21:13
Татьяна, зачем Вы оправдываетесь? Ваша работа очень нужная и необходимая. А село, оно и в Африке село. Действия диких животных правильнее предсказать можно, чем местных жителей этой деревни.
Гость
26 июня 2017, 21:52
Я читала комментарии Татьяны вконтакте. Дело в том, что люди приезжали искать не только как волонтеры "Легион Спаса", но и самостоятельно. В прессе и соц. сетях очень много выплескивается неподвержденной информации. Это и привело к тому, что родителей просто начали прессовать - так, на всякий случай. Причем, соседи же как раз родителей и защищают от таких "активных" личностей.
Гость
26 июня 2017, 22:00
О чем вы пишите? Вы определитесь село или деревня или может быть это город.По вашему выходцы из малых населенных пунктов не заслуживают уважения? А сколько их живет в Челябинске,работают получают высшее образование,женятся,выходят замуж.Очень много здравых и умных людей.Прежде чем писать глупость нужно хорошо подумать.
Гость
26 июня 2017, 22:05
Странная эта Татьяна - их дело значит найти, а не устраивать расследования? Как вообще можно найти, если не выяснить сначала где искать? И как можно выяснить, если не собрать предварительно информацию, что собственно и есть расследование? Поэтому и результат у них такой - погоняли толпу людей по лесу неделю, под лозунгом "пилите Шура", и бестолку. Стоит ли удивляться?
Гость
27 июня 2017, 05:22
В данном случае вина родителей не однозначна! Народные мстители лучше бы прессовали семейку из Лазурного, чей у...ок изнасиловал мальчишку 7-и летнего!!!
Гость
27 июня 2017, 08:42
Прессователи диванные допили пивас и разъехались по рабочим местам с утра!
Гость
26 июня 2017, 22:03
В Брянске был случай девочку украли Аня Шкапцова звали из коляски пока мама корм покупала кошке. Родителей проверяли неоднократно на полиграфе,а оказалось отец убил. И через 2 недели разыграли Легенду с похищение. Мама даже гулять выходила с пустой коляской. А через неделю признались. Оказалось они до того естественно сыграли что аж сами поверили в похищение и полиграф тут бессилен(
26 июня 2017, 22:23
Тоже где-то думаю, что родители причастны, НО нужели их за столько времени не раскололи бы следователи?? Сомневаюсь
Гость
27 июня 2017, 07:27
Следователи не те нынче пошли...
Гость
26 июня 2017, 21:41
Наверняка в конце все окажется очень просто и банально. Типа "а мы-то думали, а оно-то оказалось..."
Гость
26 июня 2017, 22:45
При этом жизнь семье до долгожданного "конца" особо рьяные жители Каслей успеют подпортить.
Гость
26 июня 2017, 23:20
Гость
26 июня 2017, 22:45
При этом жизнь семье до долгожданного "конца" особо рьяные жители Каслей успеют подпортить.
100%
Гость
26 июня 2017, 22:27
В названии статьи-"подверглись прессингу со стороны местных жителей..." Касли - большая деревня, там все на виду, вероятно люди больше чем мы знают об этой семье и на что они споосбны.
Гость
26 июня 2017, 22:55
проходила информация о шашлыках, наверное из за этого
Гость
26 июня 2017, 23:17
Слово ДЕРЕВНЯ здесь ключевое, со всеми вытекающими и, особенно, менталитетом.
Гость
26 июня 2017, 21:04
Дикий запад какой-то, ну это уже совсем, не в какие ворота!!!
Гость
26 июня 2017, 21:17
вы о чем?
Гость
27 июня 2017, 00:02
Гость
26 июня 2017, 21:17
вы о чем?
О бане.
Гость
27 июня 2017, 07:20
Гость
26 июня 2017, 21:17
вы о чем?
О футболе.
Гость
26 июня 2017, 21:07
Не верю, что родители причастны! С сегодняшней техникой и специалистами давно бы уже вывели их на чистую воду, если был бы грех за ними.
Гость
26 июня 2017, 21:54
фильмов пересмотрели? какая техника, какие специалисты, завязывайте с сериалами.
Гость
26 июня 2017, 21:55
Какая техника? Волшебная палочка? Или вы верите, что полиграф - сродни миелофону из книжки Булычева? Про специалистов тоже стоит промолчать.
Гость
26 июня 2017, 22:28
С сегодняшней техникой и специалистами давно бы нашли потерявшегося.
Гость
26 июня 2017, 23:59
Родителям терпения и силы! Верьте и надейтесь. Поддерживайте друг друга. И не сдавайтесь! Очень советую - не читать прессу, не смотреть интернет и не слушать бреда от всякого сброда.
Гость
27 июня 2017, 15:50
Все верно ! Только из Мирного поселка.
Гость
27 июня 2017, 10:04
где же мальчик? переживаем за него
Гость
27 июня 2017, 09:56
Логика потрясающая. "Побили - значит есть за что". Вы, которые такое написали - не люди, а стадо обезьян.
Гость
27 июня 2017, 14:42
Думаю, что правоохранители работают сейчас во всю мощь. И, наверное, у них есть какие-то версии. А нам, простым обывателям, рассуждать кто виноват и что-то оценивать просто не следует. Так как, думаю, что в интересах следствия НИКТО (правоохранительные органы) НИКАКИХ СУЩЕСТВЕННЫХ ФАКТОВ в прессе , в интернете НЕ СКАЖЕТ И НЕ НАПИШЕТ. И будет прав.
Гость
26 июня 2017, 21:15
родителям и так не легко , а тут ещё нападки...
Гость
27 июня 2017, 08:46
Вот именно! а если отец действительно ни в чем не виноват, а его уже заклеймили. И да, люди разные все, кто то держит все в себе, и это не значит, что ему легче. Может даже наоборот.
Гость
26 июня 2017, 22:20
А чёйта все недовольны? Вон сколько граждан писало "не нравится мне его мать как себя ведёт, надо бы её проверить, атататата"
Гость
27 июня 2017, 02:02
А еще они в каждой другой новости любят кукарекать про самосуд и к нему призывать...а тут чет не понравилось. Странные люди...
Гость
27 июня 2017, 12:31
Гость
27 июня 2017, 02:02
А еще они в каждой другой новости любят кукарекать про самосуд и к нему призывать...а тут чет не понравилось. Странные люди...
Да-да, я о том же. Рад, что вы поняли мысль.
Гость
26 июня 2017, 20:46
А за что отцу досталось? Не просто так, наверное? Есть подозрения, что он причастен?
Гость
26 июня 2017, 21:09
Подозрения - это не доказательства.
Гость
26 июня 2017, 21:28
Плюс тебе кто-то поставил
Гость
26 июня 2017, 22:09
У кого подозрения? С какой стати соседи берут на себя функции следствия, суда и ФСИН? Допрыгаются до статьи. Если уж совести нет, хоть бы побоялись нарушать закон.
Гость
26 июня 2017, 22:36
У людей такое горе! Сын маленький пропал! Ещё и родителям достаётся! Будьте людьми! Шерлоки диванные готовы только обвинять: не так сказал, не так посмотрел! Сами то как смотрели бы? Уже тренируетесь? Ванечька найдись живой!
Гость
27 июня 2017, 01:57
Чем больше ты просишь его найтись, тем конечно же больше вероятность того что он найдется, особенно если он читает 74 :) Завязывай с психотропными )
Гость
28 июня 2017, 12:26
Почему два раза отца водили на полиграф? Почему "одежда" пропавшего несколько раз менялась? Почему телефон с 13-го отключен (при нынешней то тяге к гаджетам)? Дай Бог найтись ему живым и здоровым.
Гость
28 июня 2017, 17:16
почему, почему... Да, потому что это кому-нибудь нужно!
Гость
26 июня 2017, 23:31
Я еще числа 17-18 писала, что нервы у людей на пределе, и что постоянное вранье и замалчивание результатов приведут к агрессии и самосуду.. Но, у нас же не слушают умных людей. Если бы к розыскам сразу подключили профессиональных психологов-дознавателей, проф. следователей и сотрудников ФБР, то итоги бы были на 9 день исчезновения. Всех раздражает противоречивая информация.
Гость
27 июня 2017, 00:02
А с чего Вы взяли, что умная?
Гость
27 июня 2017, 00:10
Сотрудников ФБР???
Гость
27 июня 2017, 00:28
К вашему совету обязательно прислушаемся. а то Ваню искала старшая группа из детского сада.
Гость
27 июня 2017, 00:46
учитывая как у нас полиция работает, то не удивительно что граждане устраивают самосуд, и тут проблема не отдельных людей а общества в котором полиция не работает в отношение преступлеников и тех кто устраивает самосуд
Гость
27 июня 2017, 07:55
Нам всем хочется чуда, чтобы ребёнок мгновенно нашёлся, но чудеса, иногда, не случаются. Вероятно, это тот случай. Как сказал один поисковик- тело спрятано надёжно. Теперь народ хочет справедливости, найти виновного. Всех бесит запутанное поведение родителей. Если бы они были праведниками в бытовой жизни, все бы было иначе. Но получилось так как получилось.
Гость
28 июня 2017, 23:18
А кто-нибудь,вообще, его видел ( соседи или друзья) утром 14 числа? Может он и пропал 13 числа вместе с телефоном?
Гость
27 июня 2017, 00:29
такое впечатление, что активизировались пациенты с кузнецова по части рекомендаций и советов.
Гость
27 июня 2017, 00:40
Им интернет подключили.
Гость
27 июня 2017, 11:04
Гость
27 июня 2017, 00:40
Им интернет подключили.
Завтра же космопол и звёздных рейнджеров подключу.
Гость
26 июня 2017, 22:51
Что то дети стали пропадать. Подготавливают родителей к деточипизации ?
Гость
27 июня 2017, 00:34
Кто?????? У вас с головой все в порядке?
Гость
27 июня 2017, 08:20
Мудрые родители уже сейчас кладут GPS передатчики детям в вещи. Либо покупают специальные часы.
Гость
27 июня 2017, 09:24
Гость
27 июня 2017, 08:20
Мудрые родители уже сейчас кладут GPS передатчики детям в вещи. Либо покупают специальные часы.
Спасибо за информацию
Гость
26 июня 2017, 22:06
Дикость какая-то. Зря папа в полицию не заявил, если таких сво..чей не останавливать, они почуют безнаказанность. Ну такие вот они простые, бесхитростные люди, родители Вани. Хочется, чтобы они знали, что воду мутят несколько пакостных людишек, а все нормальные люди им сочувствуют. К той страшной неизвесности, в которой им приходится сейчас жить, еще и такое... Креста нет на этих любителях самосуда. Побойтесь Бога! А участковому следует расспросить родителей, кто к ним являлся вершить правосудие, и крепко вправить тем мозги.
Гость
27 июня 2017, 00:30
Согласен с вами. Какие-то блохатые в дом врываются, да ещё и крыльями машут. Кто они такие? Вот среди них неплохо будет выявить зачинщика и вывернуть его наизнанку, на предмет к исчезновению. Одно дело, высказывать версии, на основании поданных фактов. А другое дело пытаться вот так себя вести, "пакостить", как сказала Татьяна Гроза. Просто всегда надо чётко знать, что если до СМИ и ещё до кого-то не доводится какая-либо информация, это не означает, что этой информации нет в природе. И потом, как правило, на 10-е сутки глобальная фаза поисков, вот такая вот, что была, свёртывается и дело остаётся за оперативниками, дознавателями и следователями. Если бы была какая-то определённая тень на родителях мальчика, то их бы давно уже закрыли. А то, что мама Вани изначально дала какую-то искажённую информацию, не говорит о том, что она причастна к исчезновению. И всё ещё хочется верить в лучший исход.
Гость
27 июня 2017, 06:24
Гость
27 июня 2017, 00:30
Согласен с вами. Какие-то блохатые в дом врываются, да ещё и крыльями машут. Кто они такие? Вот среди них неплохо будет выявить зачинщика и вывернуть его наизнанку, на предмет к исчезновению. Одно дело, высказывать версии, на основании поданных фактов. А другое дело пытаться вот так себя вести, "пакостить", как сказала Татьяна Гроза. Просто всегда надо чётко знать, что если до СМИ и ещё до кого-то не доводится какая-либо информация, это не означает, что этой информации нет в природе. И потом, как правило, на 10-е сутки глобальная фаза поисков, вот такая вот, что была, свёртывается и дело остаётся за оперативниками, дознавателями и следователями. Если бы была какая-то определённая тень на родителях мальчика, то их бы давно уже закрыли. А то, что мама Вани изначально дала какую-то искажённую информацию, не говорит о том, что она причастна к исчезновению. И всё ещё хочется верить в лучший исход.
Самый здравомыслящий комментт!!!
Гость
27 июня 2017, 08:29
13 лет назад в конце октября родственница попала, вышла от бабушки домой и не дошла... Тогда еще волонтерское движение не было развито. Объявления на радио, ТВ давали, соседей сами опрашивали. Через год пастух нашел... Сбили и под снежок в лес унесли...И тут может быть такое
Гость
27 июня 2017, 12:34
Такого быть не может! Откуда в июне снежок?
Гость
27 июня 2017, 17:54
Гость
27 июня 2017, 12:34
Такого быть не может! Откуда в июне снежок?
мы на урале, самое время для снега
Гость
28 июня 2017, 04:09
Дети пропадают. Затем через некоторое время открываются чудовищные факты. Мы все переживаем в данной ситуации может быть даже больше, чем родители. Скорее всего так и есть. Нашли бы его живым. Очень жутко потерять ребенка. Ещё хуже это осмысливать. О-о-о-чень хочется благополучного финала!
Гость
28 июня 2017, 10:11
Как мы можем переживать больше, чем родители? Что вы такое говорите? Только потому, что люди не изображают перед камерой горе, не рвут волосы, не бьются в истерике? Ну не умеют они быть в центре внимания, да еще по такому поводу, растерялись, и горе давит, у всех оно по-разному проявляется. Я например когда хоронили маму ни слезинки не проронила, сама удивлялась, тоже может кто-то осудил. А до этого год тайком слезами уливалась, как диагноз поставили, чтоб она и дети не видели, и до сих пор плачу по ней, хоть больше 20 лет прошло. Не судите никого, да и грех это.
Гость
1 июля 2017, 15:38
Гость
28 июня 2017, 10:11
Как мы можем переживать больше, чем родители? Что вы такое говорите? Только потому, что люди не изображают перед камерой горе, не рвут волосы, не бьются в истерике? Ну не умеют они быть в центре внимания, да еще по такому поводу, растерялись, и горе давит, у всех оно по-разному проявляется. Я например когда хоронили маму ни слезинки не проронила, сама удивлялась, тоже может кто-то осудил. А до этого год тайком слезами уливалась, как диагноз поставили, чтоб она и дети не видели, и до сих пор плачу по ней, хоть больше 20 лет прошло. Не судите никого, да и грех это.
... Эти "люди" поехали на шашлыки, а не на поиски своего ребенка....
Гость
27 июня 2017, 13:15
По мне так надо проверить этих "волнующихся за ребенка", которые отца избили, явное поведение людей, которые хотят повлиять на общественное мнение и ход следствия
Гость
27 июня 2017, 13:41
Полиция их уже ищет. Это были неизвестные, представившиеся волонтерами. Скорее всего это какие-отморозки, у которых руки чесались, преступники не стали бы так палиться. И переживания за мальчика тут ни при чем, предлог для выплеска своих бандитских наклонностей. Партизаны, блин. Жалко кже и полицию, мало ей работы, еще и эти. Найдут, наказать по максимуму.
Гость
27 июня 2017, 15:15
Гость
27 июня 2017, 13:41
Полиция их уже ищет. Это были неизвестные, представившиеся волонтерами. Скорее всего это какие-отморозки, у которых руки чесались, преступники не стали бы так палиться. И переживания за мальчика тут ни при чем, предлог для выплеска своих бандитских наклонностей. Партизаны, блин. Жалко кже и полицию, мало ей работы, еще и эти. Найдут, наказать по максимуму.
Когда их найдут, их прежде всего следует расспросить и выяснить - какие у них были причины/основания для избиения. Может быть эти люди проанализировали некоторые известные им сведения в сумме и попытались таким сомнительным образом подвести под свои выводы доказательную базу. Эти методы - неправильные, но соображения небезынтересно выслушать. Я например считаю сомнительным, чтобы ребенка кто-то похитил. Вместе с тем спрятать тело - непростая задача, на фоне того, что его волонтеры не нашли. И мне вот интересно - есть ли в семье машина (или положенная по работе)? Какой марки? И ездил ли на ней кто-нибудь 12-14 числа?
Гость
27 июня 2017, 15:39
Гость
27 июня 2017, 15:15
Когда их найдут, их прежде всего следует расспросить и выяснить - какие у них были причины/основания для избиения. Может быть эти люди проанализировали некоторые известные им сведения в сумме и попытались таким сомнительным образом подвести под свои выводы доказательную базу. Эти методы - неправильные, но соображения небезынтересно выслушать. Я например считаю сомнительным, чтобы ребенка кто-то похитил. Вместе с тем спрятать тело - непростая задача, на фоне того, что его волонтеры не нашли. И мне вот интересно - есть ли в семье машина (или положенная по работе)? Какой марки? И ездил ли на ней кто-нибудь 12-14 числа?
Закопать и дело с концами. Волонтеры носом землю не роют.
Гость
27 июня 2017, 21:26
Первое впечатление, что мама извиняется перед сыном. ..... Постоянно повтеряет, что ругать не будут..... Такое ощущение, что ребёнок, если и сбежал, то не от детской жизни ((((((( Если бы не били.... Лично моё мнение!!!!!!....... Мать должна была звать сына совершенно другими словами и фразами!!!! Повторюсь, что это моё, сугубо личное мнение. Очень переживаю за мальчишечку!!!!! У самой двое мальчуганов.
Гость
28 июня 2017, 00:36
Господи Боже мой, оставьте уже несчастных родителей в покое! Как у вас язык поворачивается, как совести хватает? Вам досужие разговоры, а у людей беда! Может, и отругали, может даже и отшлепали. Так они уже сто раз покаялись, и если все плохо кончится в конце концов, так и будут себя всю жизнь казнить. А вы никогда детей не ругали и не наказывали? Хватит мусолить, прекратите!
Гость
28 июня 2017, 07:44
Гость
28 июня 2017, 00:36
Господи Боже мой, оставьте уже несчастных родителей в покое! Как у вас язык поворачивается, как совести хватает? Вам досужие разговоры, а у людей беда! Может, и отругали, может даже и отшлепали. Так они уже сто раз покаялись, и если все плохо кончится в конце концов, так и будут себя всю жизнь казнить. А вы никогда детей не ругали и не наказывали? Хватит мусолить, прекратите!
Шлепать можно по-разному, многие ругают и наказывают, но дети не пропадают. Вина родителей не доказана, но НЕвина - тоже. Я тоже бы применила другие слова и интонации в такой ситуации. Только сложно говорить перед камерой не говорите... в этой ситуации слова идут откуда-то из души, это твой последний шанс обратиться к ребёнку.
Гость
28 июня 2017, 09:13
Логичней было бы обращение"Ванечка, сынок..." а не просто "Ванечка", суховато как-то....
Гость
26 июня 2017, 23:03
Отец прошёл полиграф 4 раза. Что ещё надо то
Гость
26 июня 2017, 23:39
В прошлый раз вы говорили 2 раза. А завтра 8 раз?
Гость
27 июня 2017, 07:27
Гость
26 июня 2017, 23:39
В прошлый раз вы говорили 2 раза. А завтра 8 раз?
Продолжает проходить видимо.
Гость
27 июня 2017, 07:35
Гость
26 июня 2017, 23:39
В прошлый раз вы говорили 2 раза. А завтра 8 раз?
в прошлый раз ты был еще слишком мал, чтобы осознать всю правду..
Гость
27 июня 2017, 00:18
как говориться...нет тела - нет дела, но всё тайное рано или поздно становиться явным. удивляет то что в последнее время очень много людей стало пропадать... версий может быть куча, могли как донора на органы похитить, мог какой нибудь заезжый убл.ок сбить и в багажник запихать,вывести тело...этим всем должностные лица спецведомств заниматься обязаны.это их работа.
Гость
27 июня 2017, 00:41
этих активистов посадить в лагеря лет на шесть
Гость
26 июня 2017, 22:34
Почему родители вани отказались пройти полиграф? Может поэтому люди злятся. Волонтеры по 12 часов леса обходят, клещей собирают. А родители отдыхают с друзьями на шашлычках.
Гость
26 июня 2017, 23:02
Откуда инфа? Выше писали, что аж по 2 раза прошли. Это правду скажет? Я вот тоже на родаков грешу.
Гость
26 июня 2017, 23:38
Гость
26 июня 2017, 23:02
Откуда инфа? Выше писали, что аж по 2 раза прошли. Это правду скажет? Я вот тоже на родаков грешу.
Из уст волонтеров. Которые непосредственно занимаются поиском и общаются с полицией.
Гость
27 июня 2017, 16:39
Гость
26 июня 2017, 23:38
Из уст волонтеров. Которые непосредственно занимаются поиском и общаются с полицией.
Вам не надоело чужие сплетни обсасывать? Назовите человека, которые про родителей и шашлыки вам доложил, а Татьяна Гроза пусть подтвердит, что он действительно помогал в поисках.
Гость
27 июня 2017, 10:57
Каждый день смотрю новости с надеждой,что мальчик найдется живым и здоровым.И с ужасом вспоминаю историю пропажи с 9 летней Яны Перчаткиной из Башкирии.Ее искали целый месяц.Экстрасенс сказала,что она уже мертва и находится в погребе,рядом с домом.И это информация подтвердилась.Малышку нашли в погребе у местного жителя.Изверг убил ее и спрятал.
Гость
27 июня 2017, 12:18
Так надо и обратиться к этому экстрасенсу, показать фото ребенка. Может тоже поможет в этом случае.
Гость
27 июня 2017, 12:25
почему же тогда месяц искали??
Гость
27 июня 2017, 12:54
Гость
27 июня 2017, 12:25
почему же тогда месяц искали??
Ой, и не спрашивайте. Сейчас вам ответят, потому что экстрасенса не послушали, а так бы на второй день нашли. Этих упертых мракобесов не переубедить.
Гость
28 июня 2017, 10:21
Мальчик крещеный? Почему в храмах не молятся о его возвращении??
Гость
28 июня 2017, 12:52
думаете поможет?))))))
Гость
28 июня 2017, 17:15
Гость
28 июня 2017, 12:52
думаете поможет?))))))
Уж лучше в Храм, чем к эсктасексам..
Гость
29 июня 2017, 11:19
Гость
28 июня 2017, 17:15
Уж лучше в Храм, чем к эсктасексам..
Чем лучше?
Гость
26 июня 2017, 22:21
Нужно дать возможность полиции и волонтёрам работать, а не бегать и махать кулаками. Ребенок пропал, у семьи горе. Не сплетни надо разводить, а лишний раз промолиться
Гость
26 июня 2017, 23:31
Чего -чего сделать?
Гость
27 июня 2017, 00:37
Ещё можно проэкстрасенсорить, пронюхособачить, прогеликоптить.
Гость
27 июня 2017, 13:16
Гость
27 июня 2017, 00:37
Ещё можно проэкстрасенсорить, пронюхособачить, прогеликоптить.
Проглистогонить. Глисты негативно влияют на работу мозга...
Гость
27 июня 2017, 12:57
А почему экстрасенсы сами не помогают?
Гость
27 июня 2017, 13:22
Когда помогаешь сам, обычно не платят...
Гость
27 июня 2017, 16:39
Хороший вопрос!
Гость
27 июня 2017, 21:54
Отец ребенка просто не знает, что это такое
Гость
26 июня 2017, 21:36
Тут дело не в этом, в том что подтверждают разные показания. Во вторых почему молчат про рыбалку где именно они рыбачили???????? В третьих за что ругать ребенка маленького???? Следователи думаю все таки дожмут отца ребенка. А родной он ли отец Ване???????? Меня вот такая мысль посетила ,
Гость
26 июня 2017, 23:33
Вот-вот - поискали бы вокруг рыбалки.
Гость
27 июня 2017, 00:13
а почему вы уверены, что он про рыбалку молчит? или это вы его допрашивали?))
Гость
27 июня 2017, 09:37
Докладываю: место рыбалки обследовано водолазами; отец родной; ругать ребенка в 10 лет уже можно, а в 20 уже поздно)
Гость
27 июня 2017, 00:44
Ванька вернись целым и здоровыпм
Гость
27 июня 2017, 02:03
Ты ему в личку напиши, че ты.
Гость
27 июня 2017, 10:07
Помните недавно мальчик пропал в Свердловской области - нашли на 4-й день поисков. Тоже родителей подозревали, на полиграф таскали, у папы судимость была - ему менты бока помяли. А в итоге - волонтеры всё-таки его нашли в лесу, Слава Богу, живого.
Гость
27 июня 2017, 13:28
Там ситуация другая была, все на 100% знали, что мальчик в этом лесу, не дошел до своей палатки и заблудился. А тут из дома ушел и пропал, зона поиска не определена...
Гость
27 июня 2017, 23:55
Как версия: если папа мальчика лесник, как тут писали, не может ли это быть чья-то месть? Браконьеров или например воровавших лес, а он их вывел на чистую воду. Надеюсь, следствие выяснило, не перешел ши он кому дорогу.
Гость
28 июня 2017, 09:20
Вы сериалов много смотрите про честных лесников... в маленьком городке, таком как Касли, продать лес налево это способ выжить на маленьких зарплатах и все на это смотрят как на обычное дело. Этот человек никого не выведет на чистую воду, видно по видео- он не смел.
Гость
28 июня 2017, 20:57
Думаю, что необходимо обратиться к ясновидящим, и не только родителям ребенка, но и другим людям, к нескольким ясновидящим. Может быть они помогут, где искать Ваню. Может быть родители больше знают, чем говорят. Поэтому независимым людям стоит обратиться к экстрасенсам.
Гость
29 июня 2017, 11:18
Так обратись уже.
Гость
26 июня 2017, 22:13
Возможно имеет место конспирологическая версия. Некая семья заявляет о пропаже ребенка. Приехавшей полиции родственник-депутат рекомендует семью как очень приличную. Полиция ведется, ставит крест на версиях, связанных с семьей и начинает искать по лесам и шлюзам, привлекаются волонтеры. Результата нет. Дело берет на контроль начальство. Постепенно зреет мысль что дело нечисто и возможно депутату доверились зря. Если вдруг выяснится что последнее правильно и ребенка найдут, то кому будет хорошо в полиции, а кому нет? А если мальчик исчезнет бесследно, искали, землю рыли и не нашли?
Гость
27 июня 2017, 00:57
Вы что курите, стесняюсь спросить?
Гость
27 июня 2017, 07:26
Гость
27 июня 2017, 00:57
Вы что курите, стесняюсь спросить?
А вы не стесняйтесь, а присоединяйтесь, тогда и вопросы глупые отпадут!
Гость
27 июня 2017, 07:52
Гость
27 июня 2017, 00:57
Вы что курите, стесняюсь спросить?
Не стесняйся, вдруг поделится, свою версию выдвинешь)
Гость
27 июня 2017, 00:34
Обратитесь к экстросенсам уже может они подскажут,ну а что если нет ни каких зацепок.
Гость
27 июня 2017, 08:03
Откуда только вас таких берут !)))))
Гость
27 июня 2017, 12:08
Гость
27 июня 2017, 08:03
Откуда только вас таких берут !)))))
Да это сами экстрасенсы и пишут, на правах рекламы. И еще жертвы РЕН ТВ.
Гость
27 июня 2017, 17:52
Гость
27 июня 2017, 08:03
Откуда только вас таких берут !)))))
они от сырости заводятся
Гость
26 июня 2017, 21:26
Дурацкая народная республика какая-то
Гость
27 июня 2017, 07:24
ДНР?
Гость
27 июня 2017, 21:57
Гость
27 июня 2017, 07:24
ДНР?
Ого... Люди, смотрите! Он буквы знает!!! В футбол-то хоть умеешь играть?
Гость
27 июня 2017, 09:10
Когда искали девочек в Синске, то и до пыток доходило, лишь бы найти. К слову - так и не нашли. А так да: 1. Раз побили - значит, наверно, есть за что, но далеко не факт, что за мальчика, могла быть просто пьяная драка, вот и все. Или долги, или еще куча неведомых никому из нас причин. 2. Не хотели такого резонанса - к видеозаписи четче готовиться надо было тогда что-ли... Не знаю, отрепетировать, дублей больше сделать. Сказать, что очень любят его в конце то концов. Нет? 3. Драка то вообще была, или это так, очередной отвлекающий маневр?
27 июня 2017, 19:18
Всем "переживающим" ,"волонтерам и тд, выросшим на дебил тв малахова -пусь гаварят -неинтересен сам факт пропажи мальчика. Для них нужно продолжение очередного реалити -шоу.Пока его нет, они злы и рассержены..Лозунг -хлеба и зрелищ никто не отменял.
Гость
27 июня 2017, 19:40
Искать надо по соседям
Гость
27 июня 2017, 22:31
Люди, будьте бдительны, Маньяк-фрезеровщик на протяжении 10 лет пытал и насиловал мальчиков в гараже на окраине Волгодонска...
Гость
29 июня 2017, 12:12
Вообще, отвлекаясь от эмоций и глядя на факты: 1. агрессивное подозрение земляков реакция очень нетипичная - как минимум стоит поговорить с людьми, почему они так, 2. отец не заявил в полицию по доброте - а по доброте ли? Может и так. А может боится, что на допросе обидчики уже официально с занесением в следственные документы озвучат нечто неприятное об их семье. 3. отказ от полиграфа - это странно. Полиграф - не панацея, но странно. В общем сочувствие сочувствием, но людей мы не знаем. Может быть все, что угодно, все версии должны быть проверены.