Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я в недоумении»: челябинка пожаловалась на детский батут со спуском на оживлённую дорогу»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
27 июня 2017 в 15:45

В администрации подтвердили, что батут стоит незаконно! Капец...

Гость
27 июня 2017 в 16:10

Не статья, а сплошной смех: Мы знаем что батуты не законные и не безопасные,ждите когда их уберут. Если уж глава Курчатовского района не может ничего сделать.....

Гость
27 июня 2017 в 16:16

– Там оказалась дыра, и дети, скатившись с горки, вылазят через неё! Я была в недоумении, – говорит Александра. – Сказала смотрителю, что так нельзя и надо закрыть дырку, на что мне в грубой форме было сказано, что за детьми надо следить самим!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/314538415374336.html#comments/c1bc98a99-4c23-41da-a776-18b7316a59c3/last
А если с ребенком что-то случится из-за этого, владелец будет нести ответственность или спустит батут и смоется? Лишь бы денег по-быстрее сорвать, а на людей вообще плевать. Не надо вообще родителям поддерживать такой "бизнес".

Гость
27 июня 2017 в 16:36

А вы и дальше кормите этих шаромыг и гастролеров с их батутами, полуживыми слонами, и прочими "прелестями". Только не охайте и ахайте потом, когда пришибет кого-нибудь.

Гость
27 июня 2017 в 16:38

Эти батуты вообще убрать все надо. Дети на них ведутся, как заговоренные, выходят оттуда вспотевшие и грязные. Батуты в лучшем случае тряпочкой протирают, вся пыль с дороги на них летит.

Гость
27 июня 2017 в 17:20

Примета времени. Возмутиться (здесь: в недоумении), сфоткать, написать в интернет, следить за каментами и лайками.

Гость
27 июня 2017 в 19:05

Кстати на заметку администрации. "Унесенный ветром" батут в Парковом появился на том же месте.

Гость
27 июня 2017 в 20:10

Хорошая у администрации позиция: я не я, и. опа не моя.

Борис
27 июня 2017 в 22:00

открою Вам тайну батуты на всём с/з устанавливает действующий сотрудник омон!

Гость
27 июня 2017 в 22:49

Такое ощущение ,что второй батут на теореме поставила Мариинка с Борисом . Ребята честная конкуренция, лучше грязной возни, не портите карму

Критик74
27 июня 2017 в 16:32

Вот пусть теперь ваши дети вам спасибо скажут.

Гость
27 июня 2017 в 17:32

если по существу - каков поп, таков и приход. Это кажется уже поняли давно.
А значит только одно - что хочу, то и делаю ...

Пекарь
27 июня 2017 в 17:44

А С "ГОРОК" ДРАКОН УЖЕ УБЕЖАЛ ЧТОЛИ ?

Анти гость
27 июня 2017 в 20:56

людям че заняться нечем!!!!!!!!!!!!!! Пишут всякую чушь!

28 июня 2017 в 06:52

В заметке очень много действующих лиц: людей и организаций. Я попробовал найти хоть одно вменяемое. Вот прямо сверху, с неравнодушной мамы и вниз до прокуратуры. Не нашел, и это очень опасно, это уже не спишешь на плохую экологию. Это вырождение.

ДерзкаЯ Я...
28 июня 2017 в 11:14

Мамашке стоило для начала осмотреть место, где будет развлекаться ее чадо, убедиться, что это безопасно для ребенка и не кудахтать опосля... А если бы случилось худшее? Мало случаев? Помнится, накануне мальчик получил травму головы.

Гость
28 июня 2017 в 00:45

Что двухлетний пацан делал на таком большом батуте?..

МАРИНКА;-)
27 июня 2017 в 21:59

ВАСИЛИЙ С ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ ОМОНа ТЫ СОСВОЕЙ ЖЕНОЙ ТАТЬЯНОЙ ВАЩЕ БЕРЕГА ПОПУТАЛ???