RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Настроен продолжать работать»: Евгений Кузнецов прокомментировал своё будущее в НХЛ

Гость
27 июня 2017, 20:01
какое может быть равноправное соперничество между клубами,когда столичные клубы просто скупают лучших (как крепостных)???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2017, 17:48
молодец,женя,взрослым человеком стал,приятно посмотреть,действительно воспитанник старой школы ЧТЗ.
Гость
27 июня 2017, 19:13
действительно повзрослел, сразу понял где и за кого играть надо)))
Гость
27 июня 2017, 21:53
Гость
27 июня 2017, 19:13
действительно повзрослел, сразу понял где и за кого играть надо)))
Малкин, как свалил ваша звездочка. Смотрю так и рвётся вернуться на родину в родную... Воспитывать))
Гость
28 июня 2017, 15:18
А речь так и осталась на уровне 7 класса школы
27 июня 2017, 15:58
С возвращением! Миряне счастливы!
Гость
27 июня 2017, 18:47
Кто бы сомневался! Бабло глаза затмило. Да и пофигу впрочем. Я б тоже уехал от тупого начальства,хапуг и барыг.Работаешь-работаешь,а денег всё нет и нет.Государство своих щемит,как может.
28 июня 2017, 11:31
Хоккеисты с 4-5 лет работают ежедневно пашут как кони
Гость
28 июня 2017, 10:13
Настроен он продолжать работать...То, чем занимается Евгений, ну никак назвать "работой" нельзя!!!
Гость
28 июня 2017, 10:31
А вы пробовали? И рядом не валялись.
Гость
28 июня 2017, 18:24
Ради справедливости.....Вас на работу в Америку ни кто не пригласит.)))Вот только не надо ,что туда вы не поедите,вы патриот и всё такое......начнём с того что им вы не нужны!!!!! А Кузнецов НУЖЕН!
Гость
27 июня 2017, 18:42
Женя... Мы тебя любим, ты настоящий Челябинец, настоящий воспитанник Трактора. Даже если ты приедешь к нам с составе другой команды... мы устроим тебе овации... P.S. Я Болельщик Трактора всю свою жизнь. С 1975 года, сначала пассивно, потом активно :)
Гость
27 июня 2017, 21:57
ДАК ЗНАЧИТ АКТИВНЫЙ ГОВОРИШЬ)))ЖЕСТЬ......
Гость
27 июня 2017, 16:26
а дхш " сигнал"?он тоже в системе трактора!
Гость
27 июня 2017, 21:09
А Родину кто любить будет? Потом приезжают такие молодцы на ЧМ и страна проигрывает прочим НХЛ странам. Вот и в этом году этот молодец слил матч. Вратаря снес, удаления получил, а страна. А как же она не обтятная?
Гость
28 июня 2017, 14:33
Женя,даже не думай возвращаться в Россию.Здесь будущего нет.А тем умникам,которые видят в твоей работе только плохое.,пусть на себя посмотрят как они работают,чего достигли.Промышленность в ... а все умняшки работают и работают а результат 0
Гость
27 июня 2017, 15:56
А зачем нам здесь про иностранных спортсменов рассказывают?
Гость
27 июня 2017, 16:14
Потому что есть люди кторым это очень интересно!
Гость
27 июня 2017, 16:22
Пойди, пожуй семки с пивасой, путриот.
Гость
28 июня 2017, 08:15
да вообще до лампочки что там с кузнецовым. да хоть на море лаптевых едит. команды нет в тракторе. на чм мире кузя отличился в минус. вот трясут этим кузяй тоже мне звезда. его уровень газмясочка.