RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Выросла продолжительность жизни россиян

Гость
29 июня 2017, 12:15
Готовят к повышению пенсионного возраста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2017, 12:18
Это статистика для олухов. Хотите поднять пенсионный возраст. Вот к чему эти статейки. А Пенсионный фонд за это время сможет
Гость
29 июня 2017, 12:15
Да вы что!!! Вот это новость то!!! Только странно то, что на похороны хожу к 35-50 летним родственникам и друзьям... И новость здесь же ниже про солиста Иванушек... Тоже не за 70 ему было. А намного меньше.
Гость
29 июня 2017, 13:19
Так это новости из параллельной реальности.
Гость
29 июня 2017, 12:03
Какую ещё вату предложат ?
Гость
29 июня 2017, 12:53
точнее сверху прикажут
Гость
29 июня 2017, 14:00
Помимо деружных обзывалок, есть что сказать по существу вопроса?
29 июня 2017, 14:45
Гость
29 июня 2017, 14:00
Помимо деружных обзывалок, есть что сказать по существу вопроса?
есть, после того как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать, мало того, вы при этом стали дольше жить!!! это возмутительно...)))
Гость
29 июня 2017, 12:37
В свете последних событий вокруг пенсионного возраста статью следовало назвать "Увеличился срок дожития россиян"
Гость
29 июня 2017, 12:43
Ну да, у нас в рф, если верить новостям, все очень хорошо! продолжительность жизни растёт, пенсии два раза в год поднимают, зп повышают, а средняя составляет 35тр, на медицину деньги миллиардами выделают, дороги ремонтируют, говорят, и кризис отступил, даже экология не так плоха, раз гок можно строить. А мы, граждане, ничего просто в этом не понимаем. Благо есть дорогие наши чиновники, все нам разъясняют, толкуют о прекрасной жизни. А то и не узнали бы.
Гость
29 июня 2017, 12:39
В общем, как всегда, средняя температура по больнице - где-то между моргом и инфекционным отделением. Может, с учетом разницы в 15 лет, и пенсионный возраст вводить по регионам соответственно? Кавказ - с 70, Москва - с 65, Челябинск - с 55?
29 июня 2017, 14:51
вот я тоже об этом же подумал, ожесточенно вам плюсую млин, надо дифференцировано пенсион вводить по регионам, в зависимости от продолжительности жизни, согласно данных росстата...)))
Гость
29 июня 2017, 17:58
если по экологии Че в самом низу,то и пусть на пенсию отправляют " по льготе"!!
Гость
29 июня 2017, 12:50
У Росстата свои магазины (4000 рублей за 33 наименования товаров), и видимо свои россияне на другой планете
Гость
29 июня 2017, 12:49
Это за счёт чего? От хорошего питания? Надутых гормонами кур, которых есть невозможно или от пальмового масла в молочке? Или от чистого воздуха и питьевой воды? Или от возможности бесплатно ходить в бассейн?
Гость
29 июня 2017, 13:33
от бесплатного лечения!
Гость
29 июня 2017, 12:55
Главное народ держать за дураков чтобы верили что пишут и о чем по ТВ говорят
Гость
29 июня 2017, 12:23
При советской власти это называлось "жонглирование цифирью", а в юмористическом журнале "Крокодил" рисовались карикатуры. Господа придворные работники статистических учреждений ! Прекратите брать пример с наших т.н. "первейших лиц" и пытаться делать из людей дураков. Если у них это не получается, то у вас и подавно.
Гость
29 июня 2017, 12:13
Газетный киоск. Покупатель: — Правда есть? — Правды нет — А Россия? — Вся продана. Есть Труд за 3 копейки.
Гость
29 июня 2017, 12:08
Ну всё правильно, кто сомневался, возраст выхода на пенсию то надо повышать!!! Это вам не уточек плодить!!!
Гость
29 июня 2017, 12:45
Ага, ага знакомая песня для повышения пенсионного возраста. Все по сценарию: сначала псевдонаучные исследования, потом псевдо опросы населения, параллельно в интернетах псевдо простые люди будут вбрасывать - Все правильно! Давно пора! У меня бабка на 150 году жизни умерла.
Гость
29 июня 2017, 14:20
Скоро до 100 лет будем жить на бумаге. и на пенсию в 90 уходить... тоже на бумаге, потому что не доживем.
Гость
29 июня 2017, 13:56
Голосуй за Навального,пока эти нас со свету не сжили...
Гость
29 июня 2017, 14:40
Не изменится нечего. А возможно будет и хуже. Например гражданская война. Действующая власть некогда не отпустит вожжи.
Гость
29 июня 2017, 15:46
Гость
29 июня 2017, 14:40
Не изменится нечего. А возможно будет и хуже. Например гражданская война. Действующая власть некогда не отпустит вожжи.
Что тогда представляет власть, которая не хочет уходить в предусмотренном порядке и готова проливать кровь, лишь бы от кормушки не отлучили?
Гость
29 июня 2017, 15:46
Гость
29 июня 2017, 14:40
Не изменится нечего. А возможно будет и хуже. Например гражданская война. Действующая власть некогда не отпустит вожжи.
>>Не изменится нечего А ты откуда знаешь, сынок? У Лавуазья машину времени спёр?
Гость
29 июня 2017, 12:13
Долголетие - это месть пенсионера государству
Гость
29 июня 2017, 12:12
С новым ГОКом, нам и 60 лет не будет грозить!!
Гость
29 июня 2017, 12:50
90!
Гость
29 июня 2017, 13:00
Вам троллю диванному точно не грозит
Гость
29 июня 2017, 16:01
Я против ГОКА. Прикрывайте. Нельзя ради ценных материалов губить людей.
Гость
29 июня 2017, 12:10
Тут явная погрешность, сейчас просто поколение пенсионеров, те кто родился после войны, и в детстве не так пострадал.
Гость
29 июня 2017, 12:28
сейчас в детстве страдают?
Гость
29 июня 2017, 13:00
Гость
29 июня 2017, 12:28
сейчас в детстве страдают?
А нет? С самого детства жрать трансгенные жиры и дышать выбросами, думаешь увеличивает продолжительность жизни?
Гость
29 июня 2017, 13:12
Гость
29 июня 2017, 12:28
сейчас в детстве страдают?
У меня мать 1939 г. р., рассказывала, что всю войну одну лебеду ели, умерла в прошлом году.
Гость
29 июня 2017, 12:30
Пора пенсионный возраст поднимать до 75 лет. Чтобы ни какой им пенсии! Никакого дожития! А то не работают, только по Франциям разъезжают. С Эйфелёвой башни поплёвывают да бюджет наш прожирают! Ишь, повадились!
Гость
29 июня 2017, 13:20
Вот что переподчинение Росстата делает! Теперь все будет здОрово и даже еще лучше! Рост зарплат - пожалуйста. Рост ВВП и производительности - раз плюнуть. Индекс счастья россиян - как скажете. Степень обожания СамиЗнаетеКого - сколько потребуется.
Гость
29 июня 2017, 14:26
А сколько по мнению нашего правительства человек должен жить после пенсионного возраста? пусть отнимают от возраста дожития и получится пенсионный возраст. я думаю человек на пенсии должен лет хотя бы 15-20 прожить. значит в 51-55 надо на пенсию россиянам выходить.
Гость
29 июня 2017, 16:54
К выборам всё становится лучше, больше, дольше. Только вот старые и больные никому не нужны.
Гость
29 июня 2017, 12:56
не заметил что я стал дольше жить
Гость
29 июня 2017, 13:06
главное не сомневайся
29 июня 2017, 14:44
не переживай, когда помрешь, тогда росстат заметит дольше ты прожил или меньше...)))
Гость
29 июня 2017, 14:47
и смейся, это продлевает
Гость
29 июня 2017, 13:02
Фантастика от Росстата?
Гость
29 июня 2017, 14:21
от работников Мемориала
Гость
29 июня 2017, 14:20
Самый объективный показатель - надписи на могильных надгробиях. Приглашаем комиссию погулять по челябинским кладбищам и почитать эти надписи, тогда все встанет на свои места.
Гость
29 июня 2017, 15:59
Ну и как тут жить без мата?
Гость
29 июня 2017, 17:27
Ложь!
Гость
29 июня 2017, 20:13
"средняя продолжительность жизни по стране для женщин составляет 77 лет, для мужчин – 66,5 года."Ну все, вот и обосновали повышение пенсионного возраста! Мужики до 65, женщины до 75.И немного на пенсии пожить, но только не долго, иначе чиновникам денег не хватит.
Гость
29 июня 2017, 14:06
Есть ли такие кто верит этой статистике?
Гость
29 июня 2017, 14:46
Чиновники верят со своими зарплатами
Гость
29 июня 2017, 15:52
Гость
29 июня 2017, 14:46
Чиновники верят со своими зарплатами
Они страстно делаю вид, что верят. Из-за зарплат.
Гость
29 июня 2017, 12:23
С каждым днем все радостнее жить??!!
Гость
29 июня 2017, 12:58
Наглядно видно разобщенность возможностей населения по территории России (не справедливость, до которой в правительстве нет никакого дела)...
Гость
29 июня 2017, 13:02
Разве это жизнь?
Гость
29 июня 2017, 20:06
Брехня!
Гость
30 июня 2017, 00:39
Надо же как-то обосновать повышение пенсионного возраста. А то, что мужики в среднем до 60 не доживают - их не волнует.
Гость
30 июня 2017, 00:50
Росстат - пРАВИТЕЛЬСТВУ: "Чего изволите?" пРАВИТЕЛЬСТВУ - Росстату: "Говорят у нас народ до 120 лет живет?" Росстат - пРАВИТЕЛЬСТВУ: "Так точнось, даже до 130 дотягивают." пРАВИТЕЛЬСТВУ - Росстату: "Вот и замечательно! значит 30 лет на пенсии им хватит. Пенсионный возраст поднимем до 100 лет - нечего им водку дома жрать."
Гость
29 июня 2017, 13:17
Пора пенсионный возраст поднимать до 75 лет. Чтобы никакой им пенсии! Никакого дожития! А то не работают, только по Франциям разъезжают. С Эйфелёвой башни поплёвывают да бюджет наш прожирают! Ишь, повадились!
29 июня 2017, 14:42
пенсионный возраст надо привязать к продолжительности жизни, в тех регионах где живут дольше и пенсионный возраст надо сделать больше, ведь в благоприятный условиях они могу дольше работать, а там где живут меньше и выход на пенсию должен быть раньше, как думаете?
Гость
29 июня 2017, 12:38
Удивительно! Не смотря ни на что!
Гость
29 июня 2017, 13:08
Зато в молодом возрасте стало больше погибать чем раньше
Гость
29 июня 2017, 13:40
Росстат распустите за ненужностью. Заказные результаты можно посредством соц опросов получать.
Гость
29 июня 2017, 16:00
не очень то рекордный. Лучше бы до 90-100
Гость
29 июня 2017, 20:05
Ещё на 3 срока деда выберем и будем уже жить до 150 лет,не меньше
Гость
29 июня 2017, 20:19
Не верю
Гость
29 июня 2017, 21:32
В России если что и выросло, то только продолжительность того, что россияне, забывшись, называют жизнью.
Гость
29 июня 2017, 21:57
Я лично работать начала с 16 лет и официально платить налоги. Если я уйду на пенсию в 55, то мой трудовой стаж составит почти 40 лет. Так что гос-во обязано мне платить пенсию минимум 39 лет т.е. до 100 годов с учетом процентов что я им платила каждый месяц. А если я не доживу, то эти деньги должны получить мои наследники. Вот так все будет справедливо. А так получается, что я 40 лет платила платила, пойду в 63, помру через год и им классно. Так что ни о каком повышении пенсионного возраста и речи идти не должно, мы все свое заработали. Притом пенсия должна быть не 8 000, а минимум средняя по стране зп.
Гость
30 июня 2017, 01:07
Мечтать не вредно.Оптимисты живут дольше,хотя и не лучше нытиков.
Гость
30 июня 2017, 09:22
Гость
30 июня 2017, 01:07
Мечтать не вредно.Оптимисты живут дольше,хотя и не лучше нытиков.
Но согласитесь что так было бы справедливо?