26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
29 июн 2017 в 16:20

Судя по пухлости Щек обвиняемого - ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛ он ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!

Гость
29 июн 2017 в 15:54

Столько слов, а толку ноль.

гость
29 июн 2017 в 18:21

четыре тысячи пострадавших.Всех приглащают ознакомится по очереди с сотнями томов уголовного дела. Пройдет не один год когда ознакомятся. И в результате пройдет срок возбуждения дела. И что ....отпустят. За сроком давности. А мы без квартир. Так что одиннадцать миллиардов в кармане мошенников. останется. А если бы украли 12 тысяч, то уж точно бы получили срок в 11 лет. А так на свободе будет. Как господин Сердюков,Васильева и и Сердюкова родственник (пропущен срок давности в возбуждении уголовного дела).

Где деньги Зин ?
29 июн 2017 в 15:33

Только,что на 74.ру была статья с информацией, какие строительные организации получили деньги на строительство домов, но дома не строили.

Гость
29 июн 2017 в 16:19

"Мануйлов, понятно, сядет..." Это было сказано кем-то в комментариях еще зимой. Как в воду смотрел человек! Точно: именно так, похоже, всё и будет?

Гость
29 июн 2017 в 17:45

Не беспокойтесь за щеки - скоро спадут

29 июн 2017 в 18:42

Все правильно, мощенничество с деньгами - приостановиться фактом, а для галочки должностное и не понять где деньги - в суд, чтоб резонанс как-нибудь снять! Старые темы... ходил в качестве терпилы, разговаривал с группой "замученных" следователей... ютяться в одном кабинете... да и общий срок продлили до 15 месяцев... Товарищ Сухопаров - как так... все следственные действия выполнены, а деньги где?

роман
30 июн 2017 в 10:04

В Ярославле проблему дольщиков решают, но только не здесь - в криминальном аду Челябинска.

Гость
29 июн 2017 в 15:40

неужели нельзя было отсканировать материалы дела и раздавать копии или создать возможность ознакомления с материалами дела на компьютерах следственного управления, полиции? С учетом количества потерпевших и объемов материалов дела, пока все потерпевшие ознакомятся с материалами дела пройдет куча времени, что существенно затянет срок передачи дела в суд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 15:37

Когда его вернули на должность директора нам отдали документы, до этого дело стояло. Может совпадение?...

Полисандра
29 июн 2017 в 17:48

По окончанию следствия Мануйлову дадут шоколадку.

29 июн 2017 в 18:31

Кинули, че. молодцы. Перекупов не жалко, а кто зарабатывал и последние отдал и купил в строящемся потому что тупо не хватило на готовое - тем печаль. печаль у тех больше, кто в иппотеке и при этом снимает...

Гость