RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сдали в лом за 1000 рублей: полиция поймала челябинцев, укравших «трансформера»

Гость
29 июня 2017, 21:18
И вот спрашивается - а зачем нам нанимать "специалистов" с загранки и Московии на обустройство города - у нас в Челябинске, слава Богу, есть люди и с руками и мозгами! Сделают и лучше, и дешевле!
Гость
29 июня 2017, 22:09
Не годится! С такими талантами бюджет не освоить!
Гость
29 июня 2017, 18:49
Григорий, ваш трансформер крут! Проезжали как-то мимо него, реально засмотрелись. Те псевдо-скульптуры, которые стоят в центре города в подметке не годятся вашему Роберту (скорейшего ему "выздоровления"
Гость
29 июня 2017, 16:45
А мне интересно, это какие экскурсионные группы ездят у нас по улице Енисейской? Там же промзона.
Гость
29 июня 2017, 17:42
Маршрут этапирования по ней пролегает наверное. Хотя это не туристы, это курортники...
Гость
29 июня 2017, 16:19
вот у..ды, а я вчера еду понять не могу куда красота такая пропала.
Гость
29 июня 2017, 16:16
без смеха сквозь слёзы эту новость читать нельзя ))))
Гость
29 июня 2017, 15:40
Куда смотрел директор металлоприёмки когда принимал его в распил? И пилили его не воры !!! А на приемке !
Гость
29 июня 2017, 16:02
Ясно куда смотрел - на дебет с кредитом.
Гость
29 июня 2017, 16:05
ну с директором все понятно, эта публика не видит вообще ни чего кроме денег. но куда смотрели эти воры? тащить приметные вещи на лом...
29 июня 2017, 16:13
А до приёмки, надо полагать, он своим ходом дошагал?
Гость
29 июня 2017, 17:01
Классная реклама у автосервиса...... Разобрали Роберта и провили PR акцию.... Молодцы!
Гость
29 июня 2017, 20:29
Его реально украли,у меня муж в этом сервисе работает. Так что не надо наговаривать!
Гость
29 июня 2017, 18:35
В Ленинском если не хочешь, чтобы что то украли или сломали - просто не делай этого.
Гость
29 июня 2017, 21:19
Ну новая набережная на Смолино пока стоит)))
Гость
29 июня 2017, 18:49
Фамилии тех кто украл
Гость
30 июня 2017, 08:01
Надо наказывать приемщиков, причем гораздо строже чем сдавальщиков. 1-2 раза и все притихнут.
Гость
29 июня 2017, 18:32
Пацаны сделали благое дело, снесли это уродство, у нас есть еще на Воровского слон уродливой формы и коряво сделанный верблюд. Им самое место в металлоломе.
Гость
29 июня 2017, 21:20
Может памятник "пацанчику" сварганить? На кортах, с семками. И на вьезде куда нибудь в ЛР поставить. Как идея? Эту не снесут?
Гость
25 сентября 2023, 23:04
Здравствуйте, а Роберта восстановили?
Гость
29 июня 2017, 17:36
Предлагаю пропить "Венера"! Сколько можно позорить город этой "тошнотоворной стряпней"!?
Гость
29 июня 2017, 22:07
Я тому богатырю двух лягушек подарю и еловую шишку пожалую! Готов из пенсии выделить 1000 руб на доставку этого позорища во Втормет!