С 1 июля челябинцы узнают всё о своём жилье на одном сайте
30 июня 2017, 09:30
Гость
30 июня 2017, 09:56
А засекреченное имущество депутатов будет на этом сайте?
Гость
30 июня 2017, 10:40
Нет не будет. И членов их семей не будет. С вами по хорошему, а вы эту всю чушь в компот потом... Тьфу на вас...
Гость
30 июня 2017, 12:16
Гость
30 июня 2017, 10:40
Нет не будет. И членов их семей не будет. С вами по хорошему, а вы эту всю чушь в компот потом... Тьфу на вас...
Не на "вас", а на "тебя"! Придерживайтесь первоисточника.
Гость
30 июня 2017, 14:38
Гость
30 июня 2017, 12:16
Не на "вас", а на "тебя"! Придерживайтесь первоисточника.
Да нет!!! Какой они закон приняли про защиту своих данных и данных своих родственников, и вообще какие законы принимают, выходит что на НАС, НА ВСЕХ. И не только тьфу, но и ка-ка...
Гость
30 июня 2017, 10:29
С каких вшей передавать без моего согласия?Я договор ,на передачу моих данных о моем жилье и т.д.,ни с кем не заключала! Пример покажите, начните с чиновников и власти!
Гость
30 июня 2017, 10:59
И снова человек-крикун. Вы вообще о чём? Вы хоть статью читали? Причём здесь Ваши данные о Вашей квартире?)
Гость
30 июня 2017, 13:37
Точно, вдруг террористы узнают эту информацию. Надо этот сайт заблокировать.
Гость
30 июня 2017, 11:19
крепостные...чё так возбудились?
Гость
30 июня 2017, 12:03
Ну и пусть публикуют данные о жил. фонде. Непонятно почему народ возмущается, о персональных данных трясётся. Кому надо про вас узнать и так узнают. Всё в интернете есть. И ваш доход, и имущество, и доли в учредительных документах, в уставных фондах. После того как на досуге нарыл на себя "компромат", вообще не парюсь над персональными данными.
Гость
30 июня 2017, 10:37
О своем жилье мы и так все знаем, у нас его не много и запомнить не сложно. А об имуществе проворовавшихся "примьеров" и прочей шушеры, незаконно узурпировавших власть в россии, мы с когда узнаем? И на скольких сайтах?
Я вот не знаю о своём жилье практически ни чего. Например - мусоропровод когда промывали с хлоркой? Систему канализации снова штопали кусочками вместо замены, лифт ремонтировать не собираются а предлагают сразу заменить (за чем?) по цене нового УМНОЖЕННОЙ на ДВА, промывали систему отопления снова без добавок обычной водой и сливали в подвал, не знаю сколько комаров добавилось , провод электрический
трёхжильный торчит во дворе толщиной с палец (подключен ли и за чем торчит?) ..... СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ.
Гость
30 июня 2017, 10:15
Хммм.. Вот так сразу - штраф? Внедряют впервые, опытной обкатки не было, наверняка будут баги, но! штрафы будут с первых дней введения. Обожаю наших оптимизаторов.
Гость
4 июля 2017, 11:22
27.06.2017 наша гордура наваяла очередное постановление "О плате за жилое помещение". И кто, прости , господи, их рожал?
Кто их рожал очевидно - матери (из пробирок ещё не выращивают). Вопрос как ОГРАНИЧИТЬ АППЕТИТЫ ИХ и монополистов ?!!! А то управляйки всего то 3,9%% подняли + новых строк на придумывали ,а вот монополисты не скупились 8...9...
Гость
30 июня 2017, 12:15
Лучше бы вопросы решали с должниками. Очень много кто не платит за жилье по квитанциям . А страдают порядочные люди!!!
Гость
30 июня 2017, 13:44
Платишь,терпишь,страдаешь ,вот и плати.Поумнеешь когда нибудь,может быть.
Гость
1 июля 2017, 11:18
В чем выражаются ваши страдания? Ежегодное повышение тарифов никак не связано с должниками, если вы об этом...
Гость
3 июля 2017, 23:23
Гость
1 июля 2017, 11:18
В чем выражаются ваши страдания? Ежегодное повышение тарифов никак не связано с должниками, если вы об этом...
ошибаетесь, отражается, реально полученная оплата, закладывается в расчет повышения тарифов.
Гость
3 июля 2017, 11:42
быстрей бы Томинский Гок открыли!!!!!!!!!!!!!!!!!и можно валить от сюдаАААА
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%С 1 июля челябинцы узнают всё о своём жилье на одном сайте