18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
2 июл 2017 в 10:09

...отдыхая в одном из развлекательных заведений, он сцепился с компанией молодых людей, в запале достал пистолет и открыл огонь ...
Какой это "киллер"?8-D Обыкновенная бытовуха по синьке.Заказчика расстрела ведь нет!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2017 в 10:56

Фотографию поджигали что ли?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2017 в 19:29

Самое сладкое время на воле провел.... а теперь можно и на вечную пенсию и жить остаток воспоминаниями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 13:30

Опрометчиво он поступил, что скрывался в Златоусте. Теперь вот к пыжикам поедет. А надо было ехать в Москву и там жить-поживать, да добра наживать.

Гость
2 июл 2017 в 10:54

Нечего было этой компании зубы показывать, были бы живы и здоровы!

Гость
2 июл 2017 в 11:24

не оправдываю убийство, но пятеро на одного не комильфо...

Гость
2 июл 2017 в 11:36

А почему на фотографии печать ".. Мордовской АССР"? Упразднена в октябре 1993, т.е за два года до этих разборок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 13:48

Самооборона так то

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 12:40

Да прям? Именно он? Просто повесили хороший весяк, который 22 года висел.

Гость
2 июл 2017 в 10:26

Быстро сработали)))...кто знает, может ещё кого пришил за это время...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 07:38

УК РФ, Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.

Авдотий
3 июл 2017 в 10:40

В те годы вообще другой закон был, закон пистолета...

Адольф
2 июл 2017 в 09:58

Жаль что схавали пацана (

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 10:18

Такому демону на улице делать нечего, его дом тюрьма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 11:58

Вроде срок давности 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 11:20

Жил никого не трогал 20 лет, налоги в казну платил, взяли и схавали блин.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2017 в 16:16

Ну хоть 22 года в бегах погулял, все лучше чем на пожизненном болтаться!

Гость
2 июл 2017 в 12:04

Сколько еще из 90-х убийц и насильников рядом с нами живут - вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2017 в 12:01

а как же срок давности 15 лет? фигня получается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 02:12

Анна Волкова написала про Илью Волкова. Дочка, что ли?

Гость
3 июл 2017 в 03:50

По новым законам, что проскакивают последнее время ) года 4-5 дадут, и по УДО через 3 года выйдет...