RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Приложиться к святыне: в Челябинскую область привезут Федоровскую икону Божьей матери

Гость
2 июля 2017, 11:59
Матрешки,лапти да иконы....
Гость
2 июля 2017, 17:29
И ещё пьяный медведь с балалайкой...
Гость
3 июля 2017, 09:46
Ну и куда же еще русскому Ване без "трофейного" мерседеса с георгиевской ленточкой?
Гость
3 июля 2017, 11:32
Гость
3 июля 2017, 11:32
Ну и куда же еще русскому Ване без "трофейного" мерседеса с георгиевской ленточкой?
И мании величия и впечатления,больше ничего не производим,как только оружие для убийства своих ближних
Гость
2 июля 2017, 11:54
Ладно хоть картину привезли, а не труп. Хотя то и то мракобесие.
Гость
2 июля 2017, 12:26
страшно подумать насколько у нас люди деградировали
Гость
2 июля 2017, 15:44
Гость
2 июля 2017, 15:44
страшно подумать насколько у нас люди деградировали
А чего вы удивляетесь? Если планомерно и настойчиво делать из человека скотину, он и станет скотиной. А у нас целый народ уже 25 лет оскотинивают. "Власть от Бога", "жить надо в смирении и бедности", "не судите" и прочее мракобесие, да плюс ухудшающиеся с каждым годом условия жизни для большинства. Вот вам и результат.
Гость
2 июля 2017, 16:13
Гость
2 июля 2017, 16:13
страшно подумать насколько у нас люди деградировали
Не деградировали, а встали с колен.
Гость
2 июля 2017, 11:29
Вопрос к областному Минздраву и Управлению Росздравнадзора: к сией святыне прикладываться будут все - и здоровые, и больные. Элементарно заразиться любым вирусом герпеса, туберкулёзом, гепатитом, сифилисом, ВИЧ. Так как вами обеспечено нераспространение болезней через приложение к святыне? Вы с митрополией этот вопрос решили или предпочитаете тихо отсиживаться?
Гость
2 июля 2017, 11:51
Вы уверены, что Минздрав должен обеспечивать безопасность любителей поцелуйчиков со стёклами и другими видами нетрадиционного досуга?
Гость
2 июля 2017, 11:55
И чтоб два раза не вставать - насколько соответствует хранение, демонстрация и групповое целование так называемых мощей Федеральному закону РФ "О погребении и похоронном деле" от 2016 года.
Гость
2 июля 2017, 14:45
Икона - под стеклом, а стекло протирают после каждого приложившегося . Это нормально. ЗЫ: про бытовой путь заражения ВИЧ, пожалуйста, подробнее расскажите. Раз уж Вы такой грамотный)
Гость
2 июля 2017, 11:37
Религию пытаются КОРЯВО вплести в КОРЯВУЮ нынешнюю "патриотику". Видимо РПЦ ( НЕ РЕЛИГИЯ , А ИМЕННО РПЦ !!!) нашей т.н."власти" зачем-то сильно нужна для решения каких-то темных финансово-политических делишек. Особенно под закат...
Гость
2 июля 2017, 16:40
ПАЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ А ПУТИН ПРИЕДЕТ НА СЕЙ ПРАЗДНИК????
Гость
2 июля 2017, 20:28
Приехал уже, очередь занял!
Гость
2 июля 2017, 13:02
В России шёл 21 век.
Гость
2 июля 2017, 18:33
такое чувство что он шёл назад
Гость
2 июля 2017, 11:37
без мощей ... жизнь кислей
Гость
2 июля 2017, 12:07
Обязательно сходим с пацанами, памолемся! А у багахулов бомбит от таких новостей, но Россия - православная держава, Россия под покровом Богородицы и что бы вы не делали иному не бывать!
Гость
2 июля 2017, 12:38
Бухие придете?
Гость
2 июля 2017, 13:05
Не держава а православная сверх держава! Потому что у нас самые современные технологии, лучшие автомобили, бытовая техника, надежные дороги, мы самые спортивные и не пьющие. А главное - самые духовные!
Гость
2 июля 2017, 14:07
А зачем ходить молиться прилюдно? Это же какое-то святотатство, подобное тому, как любить прилюдно. Я, когда хожу в Храм, в Храме не молюсь, потому что думаю, что это неприлично демонстрировать свои чувства. Перед тем, как зайти в Храм, непременно причащаюсь, обычно коньяком, потом захожу, ставлю свечки за радость и упокой, стою - руки за спину, смотрю как они горят, просветляюсь и выхожу уже просветлённым. Много Храмов так обошёл в Москве и очень впечатлился Храмом Николая Чудотворца в Хамовниках, что на Льва Толстого, м. Парк Культуры, в Москве. Был у Матроны в Покровском женском ставропигиальном монастыре, что на Таганке, стоял перед ракой с её мощами, через окошко видел в ней что-то похожее на череп, но, конечно, это стекло в раке не целовал. Раньше, как и положено по христианскому обычаю, эти мощи покоились в могиле Матроны, на Даниловском кладбище, а потом зачем-то их выкопали из могилы, и никто не понёс ответственности за надругательство над могилой Святой Блаженной Матроны.
Гость
2 июля 2017, 21:29
Челябинск горад праваславных патриотов. Мы приветствуем, что больше и больше праздникав праваславных, народ к вере приходит. Обязательна схажу поцелую икону, благадать будет.
Гость
3 июля 2017, 11:10
Почему правОславные патриоты все сплошь безграмотные?
Гость
3 июля 2017, 15:08
Гость
3 июля 2017, 15:08
Почему правОславные патриоты все сплошь безграмотные?
Патамучта это стеб...
Гость
2 июля 2017, 11:29
Божии матери: Вутиванская, Ватопедская, Оковицкая, Купятицкая, Ново-Никитская, Арапетская, Псковская, Выдропусская, Старорусская, Святогорская, Венская, Свенская, Иверская и Смоленская, Абалацкое-Знамение, Братская-Киевская, Пименовская, Испанская и Казанская, помолите сына своего о нефти по 140 и долларе по 25. Милосердия двери отверзи нам, благословенная Богородица... Крымнаш, воистину Крымнаш...
Гость
2 июля 2017, 16:37
УХАХАТАЛАСЬ...) УМНИЧКА....БРАВИСИСИМО)))И ЛЕЙКИСИМО)))
Гость
2 июля 2017, 22:21
Да большинство так сейчас и живет к сожелению
Гость
2 июля 2017, 22:51
Гость
2 июля 2017, 22:51
УХАХАТАЛАСЬ...) УМНИЧКА....БРАВИСИСИМО)))И ЛЕЙКИСИМО)))
А чего хахатать то, над собой, что ли? человек очень точно подиетил всю ту корысть и алчность которые в сердцах у людей сейчас жывут
Гость
3 июля 2017, 06:04
Верховные чины церкви, Франклина наверное целуют, не?
Гость
2 июля 2017, 12:17
Уважаемые атеисты - это аккурат тот случай, когда лучше воздержаться от комментариев! ))) А то ить всяко бывает...
Гость
2 июля 2017, 14:24
Шизофрения
Гость
2 июля 2017, 14:30
ну ка поведай ? ))
Гость
2 июля 2017, 15:24
Гость
2 июля 2017, 15:24
ну ка поведай ? ))
Что может больной человек рассказать,на дураков внимания не нужно обращать,они не понимают что больны
Гость
2 июля 2017, 18:50
Уже в который раз убеждаюсь: не столь интересна та или иная новость, но вот комментариями прямо зачитываюсь :). А больных людей здесь действительно много - это какая-то новая болезнь: высмеивать новости, события, людей, глумиться над чувствами, над бедой других людей. Д
Гость
2 июля 2017, 22:32
ты что тут делаешь?
Гость
3 июля 2017, 10:08
Гость
3 июля 2017, 10:08
ты что тут делаешь?
Дурной пример заразителен. Вот и зачитывается.
Гость
3 июля 2017, 11:08
А высмеивать глупость и невежество - это тоже болезнь?
Гость
2 июля 2017, 22:41
Как одновременнл можно строть и восстанавливать храмы и учит детей в школе про родство с обезьянами?
Гость
3 июля 2017, 11:15
Обезьяны-то поприличней будут.
Гость
3 июля 2017, 12:08
Гость
3 июля 2017, 12:08
Обезьяны-то поприличней будут.
Люди заражены на генетическом уровне
Гость
3 июля 2017, 16:41
Ну что вы, те верующие, которые несмотря на свою веру не брезгуют чтением научной литературы, уже пытаются привязать теорию эволюции к Священному Писанию. Религиозники постоянно изменяли трактовки своих священных текстов с учётом изменившейся научной картины мира. Бац! - и уже "нееее, это надо трактовать не таааак, тут нужно взять другой перевод"...
Гость
2 июля 2017, 22:05
А если смартфон к ней приложить, быстродействие можно повысить?
Гость
2 июля 2017, 11:12
Каждый живущий на миру и после почитаем на равне со всеми.
Гость
2 июля 2017, 22:38
Каждый, кроме Бога
Гость
3 июля 2017, 09:38
Гость
3 июля 2017, 09:38
Каждый, кроме Бога
Кроме которого из?