Город Жители Металлургического района обнаружили в сквере перевёрнутый разбитый автомобиль

Жители Металлургического района обнаружили в сквере перевёрнутый разбитый автомобиль

Водителя к моменту приезда ГИБДД на месте аварии не оказалось.

Авария произошла утром

Сегодня утром, в 9:13, на улице Богдана Хмельницкого, 10 в Металлургическом районе опрокинулся легковой автомобиль. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.

– Для ликвидации последствий аварии было задействовано четыре человека от МЧС и одна единица техники, – уточнили в службе.

Водителя ни в машине, ни рядом не было

В ГИБДД города сообщили, что сообщение о возгорании автомобиля Lada Samara в дежурную часть поступило в 08:27.

– На момент прибытия полка ДПС автомобиль был опрокинут. Водителя на месте происшествия не оказалось, сообщений из медицинских учреждений не поступало, – пояснили 74.ru в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску. – На данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают водителя и очевидцев. Автомобиль увезли на спецстоянку.

Чтобы потушить ВАЗ, вызвали МЧС

Напомним, в начале недели напротив въезда в садовое товарищество «Мичуринец» иномарка вылетела с дороги, чтобы не сбить выбежавшую кошку, и совершила двойной переворот.

Машину эвакуировали на спецстоянку

Как ранее сообщал 74.ru, в марте этого года женщина за рулём SKODA Fabia не справилась с управлением и вылетела с моста на автодороге «Меридиан». Машина пролетела две ветки железнодорожных путей, пробила ограждение и упала на трамвайные пути. По информации городской ГИБДД, в 2015 году челябинку лишали водительских прав на 18 месяцев за отказ от прохождения медосвидетельствования. Автоледи несколько недель провела в реанимации, но врачам удалось её спасти.

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Из сообщества Подслушано ЧМЗ/VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления