29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
3 июл 2017 в 08:47

Не поняла кому удалось спастись

Гость
3 июл 2017 в 09:26

Это сколько же их в это корыто загрузилось - если писали, что утонули семеро, отбрасываем двух утопших "спасателей", с берега поплывших и уже найденных, тела двух детишек выловили, еще троих утопленников ищут, а четверо "пассажиров"спаслись"? Получается, что в лодке на момент трагедии было 9 человек! У них там с головами в этой деревне все в порядке??

3 июл 2017 в 08:30

алкоголь к хорошему еще никого не привел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 08:48

Что-то не понятно: в лодке было 5 человек, плюс 2 с берега, итого 7. 4 тела нашли (вчера писали), 2 ищут. Где ещё 1? Какие 4 человека спаслись?? Те, которых вчера нашли? Они все-таки живы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 09:03

информация была что до берега было 50 метров и глубина там была полтора метра.... дети понятно до дна не достанут, но взрослые то??? Либо сильно пьяны, либо расставленные рыбаками сети???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 09:59

Не понял. И где причины? Ничего не названо. Про жилеты и сразу было ясно, а оборудован/не оборудован это мелочи, вон тротуары и газоны тоже не оборудованы для езды автотранспорта, но это же не значит, что заехал и тут же колеса отвалились и вообще взорвался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 09:45

Извините, но мне больше всех мужиков жалко. Пусть и синие были, но ведь людьми оказались, пытались детей спасти, и погибли, к сожалению.

Гость
3 июл 2017 в 09:26

Перегруз это следствие. А причина возникла немного раньше в виде пива и водки.

qqq
3 июл 2017 в 10:07

что за озеро оборудованное для плавания.. это типа лес оборудованный для ходьбы..

Гость
3 июл 2017 в 09:27

Соболезнования родным и близким.

Гость
3 июл 2017 в 09:14

Это взрослые убили детей.

Гость
3 июл 2017 в 10:29

Какая теперь разница, "кто виноват?"... Погибли люди, неивинные дети. Соболезнования близким...

Гость
3 июл 2017 в 08:15

Нет, ну я допускаю, что папаша тупорылый, но где была мамаша и родственники? Как можно было отпустить детей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 09:39

"Пить меньше надо,надо меньше пить..."- к/ф "Ирония судьбы или с легким паром". По пьяни погибли сами и убили своих детей.

Гость
3 июл 2017 в 09:43

Что их 9 человек было в лодке. как так то. Что за беспечность такая.

NDV
3 июл 2017 в 10:18

Мне непонятно, если 4-ро спаслись, неужели никто из них не мог спасти 2-х летнего?

Гость
3 июл 2017 в 09:56

Что это за озеро, если погибли мужчины, поплывшие на помощь? Как жаль всех ((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 10:53

Кто виноват и что к этому привело всегда есть разница- для не повторения трагедий.

Гость
3 июл 2017 в 11:44

Зачем?! Для чего полезли практически ночью с детьми (2 года младшему!!!!!!) в лодку?!!!!! Где мозги?!!!

Гость
3 июл 2017 в 11:16

Неразбериха... четверо спаслись. это кто?
Информация в статье непонятная

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 10:13

Что б вы знали, они не из пьющих были. Не надо всех по себе судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 11:09

А двое то 'горе - спасателей' по какой причине то утонули? Если было 50 метров от/до берега? Плавать не умели вообще? тогда вопрос, как спасать, если сам плавать не умеешь? про холодную воду тут ненадо заливать, вода сейчас в водоемах в среднем 23-24 градуса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 12:36

9 человек в одной лодке... как они там все вместились это ведь не паром, крысы всегда бегут первые с тонущего коробля необходимо найти выживщих и допросить почему они не попытались спасни остальных....статья УК оставления в опасности...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ174
3 июл 2017 в 10:55

Что случилось то в итоге? Есть информация? Вода какая-то в новостях.
Почему перевернулась? Кто там спасал и сам утонул и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 11:34

Конечно горе. И конечно ужас. Ужас, что у детей были такие родители, дети то ни в чем не виноваты, у них был не большой шанс вопреки дятлам родителям стать людьми, маленький, но был.
А если кто то считает, что могло быть стечение обстоятельств еще что то.. как можно посадить ребенка, да вообще любого человека в лодку без жилета. Это основа всего и вся. Даже самые матерые рыбаки, если у них есть мозг, никогда не посадят пассажира без жилета. Про 9 человек в лодке, алкоголь и прочее это уже детали.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
3 июл 2017 в 11:54

А как все утопшие помещались на 2-х местной лодке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 10:41

конечно таким количеством залезть в лодку- это вообще бардак. Плюс дети мелкие- они спокойно усидеть не могут. Так что все это печально

Критик74
3 июл 2017 в 11:03

Не понял как утонули то можно в этой луже, только если кто-то очень хотел жить и топил всех по очереди...

Гость
3 июл 2017 в 11:20

Соболезнования родным и близким, такое горе((( А вы откуда знаете кто был пьян или не был?

Гость
3 июл 2017 в 11:21

ДАК что это за озеро АДА? что там в нем такого аномального?

Гость
3 июл 2017 в 11:35

Соболезнования и терпения матерям погибших детей. Им сейчас труднее всех.

Гость
3 июл 2017 в 11:36

Эх! Детишек жалко как... И о чем только взрослые думали, отправляясь кататься на утлой лодочке под вечер?

Гость
3 июл 2017 в 11:44

У меня дядька утонул, хотя и плавал отлично. Мама рассказывала, что он в молодости занимался плаванием, даже какой-то юношеский разряд был. И вот совершенно никто не мог подумать, что утонет, скорее прочили "утонуть в стакане". Жизнь не задалась и попивал. Вот как раз на берегу реки они что-то отмечали, день металлурга что ли. Полез купаться один, а когда под водой скрылся, никто и не подумал, что тонет, так были уверены в нем, как в пловце. Думали нырнул, потому поздно спохватились. Так что утонуть можно и умея хорошо плавать.

Гость
3 июл 2017 в 12:03

В такое время обычно идут сети снимать.
Может в этом причина проишествия и переворота лодки?

3 июл 2017 в 11:27

А я так и не увидела "причин трагедии"...
как это "необорудованный для катания на лодках водоем"???
Без воды что ли???
Или чем, простите, должно быть оборудовано "озеро для купания и плавания"?????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 10:48

Лето началось!(((((( ЛЮДИ, берегите себя и близких!!!!!

Гость
3 июл 2017 в 13:16

Очень жаль детишек. На днях на даче купалась моя трехлетка в баке, ей там по плечи глубина. Решила бак вброд перейти, оступилась и стала тонуть, не может вынырнуть. Я рядом конечно, тут же вытащила. В общем глаз да глаз за детишками. Особенно летом

Гость
3 июл 2017 в 14:21

А как озеро может быть оборудовано для купания? Особенно меня интересует как оно должно быть оборудовано для катания на лодках.

Гость
3 июл 2017 в 14:25

Эхолоты в поисках не помогают?

Гость
3 июл 2017 в 16:53

Страшная трагедия. И тем более страшная, что сотворили ее взрослые люди, у которых мозги есть(????)/

Гость
3 июл 2017 в 17:10

взрослые мужики плавать не умеют,понятно что кинулись в воду но на воде нужно уметь держаться,вода кстате приемлемая для купания.

считающий
4 июл 2017 в 13:38

Думайте что пишите. Девять человек было в лодке (один взрослый, восемь детей). Четверо детей спаслось, четверо - утонуло. ищут еще двух детей: восьми и пятнадцати лет. Кто они? Из числа утонувших, но не найденных, но тогда почему их считают утонувшими?

Гость
4 июл 2017 в 14:10

Бедные детишки,из- за глупости взрослых погибли!

Гость
4 июл 2017 в 19:17

у нас одни олигофрены после девяностых остались чтоли ??????

Ксения
3 июл 2017 в 10:56

Что вы за люди "тупо.ылые", у людей горе, а вы всякую ахинею несете...не знаете, что произошло, держите свои догадки при себе. Очень хорошо знаю одну из пострадавших семей, где погиб муж и двое детей, очень хорошая семья...не могу сдержать слез...а вы тут...