Комментарии к публикации «Челябинский «Дом быта» закрыли на реконструкцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Прохожий
4 июл 2017 в 09:02

Помню как его строили, мы с пацанами там всё время строительства играли, от подвала до отделки. Каждый закуток там знали...

Гость
4 июл 2017 в 08:55

В далеком детстве в этот дом быта ходили всей семьей фоткаться. Каждый раз когда мимо проезжаю мимо этого здания об этом вспоминаю. Хорошо было.

Гость
4 июл 2017 в 09:54

умиляют эти отчаянные попытки хоть как то заработать по старому, еще буквально пять лет назад, строишь дворец из стекла и бетона под торговлю, за полтора-два года отбиваешься на аренде, и идешь в прибыль, сроки короткие, деньги - вот они живые, а если приходят ребята с погонами, ну и фиг с ним - забирайте. Можно даже попытаться договориться было, но это раньше.. сейчас и арендатора найти толкового проблема, и арендатор сам без заработка сидит - народ не платит, денег нет. Весь этот пузырь просто схлопывается благодаря чуткому руководству.
и прошу заметить, даже десять лет назад речь не шла о каких либо долгосрочных делах, типа нормального производства, которое можно было бы оставить детям и внукам, ибо ясно с самого начала, закона нет - гарантий никаких в этой стране не было, нет и не будет..
примеров много, начиная от юкоса и евросети, и заканчивая недавней башнефтью.

Гость
4 июл 2017 в 09:14

Ну раз не "Магнит" и не "Пятёрка" тогда "Молния". Даже интересно стало что в итоге получиться.

Гость
4 июл 2017 в 09:53

Очень жаль, хорошая там была мастерская, обувь шила на заказ, вот собиралась к осени сшить, и где теперь брать?

Илона Шталлер
4 июл 2017 в 09:58

Челябинский Дом Быта находится по адресу Васенко ,96 так то.

Гость
4 июл 2017 в 08:43

Куда их столько, ну куда?? Сделайте какой-нибудь лучше государственный досуговый центр для детей, секции и прочее

Гость
4 июл 2017 в 10:05

сельпо

Челябинец
4 июл 2017 в 14:55

Больше салунов! Догоним и перегоним Америку!

Гость
4 июл 2017 в 21:49

Точно знаю, что памятники и фото студия Принцесса переехали на Кронштадскую, 32, а ателье Золушка - рядом, в хозяйственный . рядом с пятерочкой.

Гость
10 июл 2017 в 00:12

Да, я тоже когда хожу мимо этой стройки, всегда думаю, что же там будет?)

Гость
4 июл 2017 в 14:45

Снести всё что связано с совком