Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец разворотил машину о дорожный знак и бросил раненых товарищей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
4 июл 2017 в 12:16

Авто жалко,а водятла и пассажиров нет

Гость
4 июл 2017 в 12:28

Летчики-синечки.

Гость
4 июл 2017 в 12:25

там дерево за знаком, похоже об него. об знак так не разбить машину, это всем очевидно, кроме сотрудников гибдд.

Гость
4 июл 2017 в 12:48

Однозначно водила паксом прикинулся! Отпечатки с руля скатать и всё ясно будет.

4 июл 2017 в 12:35

Какой хилый фольц,весь в смятку..... ненадежная машина!

Гость
4 июл 2017 в 12:03

Это так о знак? Не поверю. Думайте, что пишите

Гость
4 июл 2017 в 12:59

Если это прада об знак, то виноваты рабочие которые его установили, ибо обычно знаки отлетают очень далеко, а это так загнуло что понятно установлен он был капитально.

4 июл 2017 в 13:17

Водитель тоже наверняка был бухой, и хорошо что они знак снесли, а не кого-нибудь.

Гость
4 июл 2017 в 13:21

Какой суровый ЗНАК! В челябинской области знаки наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны.

Холмс
4 июл 2017 в 13:07

Под номером прилипшая кора ..

Холмс
4 июл 2017 в 13:05

Сначала дерево потом рикошет в знак ( см загиб его трубы) ну и по положению авто так и было

Гость
4 июл 2017 в 13:33

Нечего синим было за руль садиться. Хорошо что людей там ночью не было.

торчок алеша
4 июл 2017 в 14:20

клоуны

Гость
4 июл 2017 в 15:53

Люди, бросайте ПИТЬ! Не губите себя алкоядами!

Адольф
4 июл 2017 в 13:36

А знак походу был из сплава титана с вольфрамом и никелем.

Гость
4 июл 2017 в 13:52

На этом участке постоянно ... летают, не смотря на то, что стоят знаки пешеходного перехода и белое здание - это детская поликлиника, всякое ... летит так, что даже когда ты с коляской уже 'перебегаешь' дорогу эти... даже не притормаживают.

Гость
4 июл 2017 в 16:59

и все знак обсуждают. вас не удивляет, что товарищ оставил людей в машине, покалеченных? Это вообще абзац, сотворить такое и свалить. Хоть бы скорую им вызвал, как поганец мелкий

Гость
4 июл 2017 в 13:27

TAZовское меньше пострадало бы

Гость
4 июл 2017 в 15:14

27 и 31 год, а мозгов как у 15 летних

Чел
4 июл 2017 в 17:27

Алкоголь - скверна из деяний сатаны.

Гость
4 июл 2017 в 19:11

на пустой дороге напакостили.хорошо .что дерево .посаженное во времена СССР .остановило демократическую молодежь.заставить навести порядок после себя.

Гость
5 июл 2017 в 13:07

Там же написано стойка знака,может она бетонной была