ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Анекдот в тему
4 июл 2017 в 21:46

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло пять депутатов, два мэра, губернатор и один министр. Дети не пострадали...

ОТВЕТИТЬ
Абдула
4 июл 2017 в 21:31

Вот почему то я ни сколько не удивлен этой новости, я даже не буду удивлен когда виновнику просто погрозят пальцем и он будет дальше работать на своём месте.

Нямбайтык
4 июл 2017 в 20:46

Что опять Мишаня виноват, а Дубровский не при делах?

Гость
4 июл 2017 в 21:05

Местные чиновники деньги сиротские разворовали!

Гость
4 июл 2017 в 21:17

Вот надо собрать всех тех, чьи подписи стоят под выделением этой развалюхи и в эту развалюху заселить, насильно, вместе с домочадцами. А их дома, угодья и прочее имущество отдать сироте. Тогда будет толк. А так этим живоглотам дадут условное, штраф выпишут, с работы нагонят и всё на этом. На смену них придут точно такие же живоглоты, возможно, даже родственники этих, и всё пойдёт по новому кругу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 21:46

Сколько будет длиться это безобразие? ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 22:12

Пора вернуть за государственную кражу как было в СССР -10 лет(минимум),с конфискацией имущества.Чинуши быстро станут работать на благо народа,а не воровать в наглую без каких-либо последствий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 22:17

... Другого слова не подобрать.
Что вам эта девчонка сделала, что вы с ней хуже чем с собакой?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 20:36

Бессовестные !!!

4 июл 2017 в 21:00

Спасибо нашей власти за заботу, ну ведь купили за 2 мил.рублей, денег не пожалели.

Гость
4 июл 2017 в 21:40

"Прелести" капитализма и не возмущайтесь тут.

гость
4 июл 2017 в 22:45

Да когда нажрутся то уже? ну сколько можно, куда суете то уже? ну хватит воровать уже!!
дайте уже людям что положено то! ну хоть что то дайте!

Гость
5 июл 2017 в 08:56

Бедные дети, итак родителей нет, еше и со всех сторон надурить пытаются.

Гость
4 июл 2017 в 22:00

Посадят кого то наконец или как обычно домашний арест
Фамилию героя в студию город должен знать благодетеля

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2017 в 00:29

А не надо сопли жевать! Завтра звонок в Администрацию Президента РФ!! Пусть там тоже знают что здесь творится и принимают самые жесткие меры! Это называется беспредел в лице областных чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 22:01

Условно и только.Гуманный у нас суд...

5 июл 2017 в 06:38

Соц.защита Челябинской области во всей красе!

Гость
5 июл 2017 в 08:55

Интересно почём взяли?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 21:55

Меня жена из дома выгнала, теперь я тоже сирота, отдайте мне эту развалюшку, я согласен.

шульман
4 июл 2017 в 22:08

слов нет...человеческого совсем не осталось..как говорил дядя Ёся,посодят всех,как не воруй..

Гость