RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Запретить выезд за границу: дольщики Челябинска попросили наказать чиновников за долгострои

4 июля 2017, 20:48
4 июля 2017, 21:27
А Шаля разве во власть за руку не лондонский изгнанник привел? В свою рабочую группу, насчет которой заседает теперь другая рабочая группа.
Гость
4 июля 2017, 21:24
Вы о чем? Шаль, Тупикин стояли у основания Гринфлайта, работая в администрации Юревича. Им нельзя ограничивать выезд. Они должны иметь право на последний рейс в Лондон.
Гость
5 июля 2017, 13:18
В Тель-Авив.
Гость
5 июля 2017, 14:36
Гость
5 июля 2017, 13:18
В Тель-Авив.
Если говорить про Сергея Вернеровича Шаля, то у него билет будет в Мюнхен.
Гость
5 июля 2017, 19:54
Гость
5 июля 2017, 14:36
Если говорить про Сергея Вернеровича Шаля, то у него билет будет в Мюнхен.
Но "гнездо" у них именно там.
Гость
5 июля 2017, 06:00
Хотели подешевле урвать квартиры и ходят тут бедные по госдумам, на свой риск купили теперь права качают, не сдавать вообще Академ
Гость
5 июля 2017, 08:20
Тупизм. Это то же самое, что оправдывать почту, ворующую посылки, а то ишь на Али сэкономить решили.
Гость
5 июля 2017, 09:46
Гость
5 июля 2017, 08:20
Тупизм. Это то же самое, что оправдывать почту, ворующую посылки, а то ишь на Али сэкономить решили.
А почему государство должно с наших налогов Вам потери компенсировать? Значит Вы решили сэкономить, а я должен за Вас платить. КРУТО...
Гость
5 июля 2017, 09:58
Ну не все покупают квартиры, чтобы перепродать, многие берут для себя!! Ну нет другой возможности купить свое жилье!
Гость
5 июля 2017, 14:08
Ну что за народ у нас? Во всём мире люди солидарны в вопросах соблюдения законодательства, поддерживают друг друга на демонстрациях в отстаивании своих и чужих прав. Наши наоборот, рады что у кого то проблемы из-за действий воров и мошенников. Гнилые людишки, не стоит обижаться.
Гость
5 июля 2017, 16:36
это точно
Гость
5 июля 2017, 20:01
Так это это не люди пишут, а жалкие, брызжущие ядовитой слюной от зависти и осознания собственной ничтожности, "людишки". Проблема "недостроев" - это беда все страны! Молодая семья не обзавелась своим собственным жильём, не стала рожать и воспитывать новых граждан... Целые поколения так потерять можно.
Гость
7 июля 2017, 20:38
А рады те, кто в квартирах доставшихся по наследству от своих бабушек-дедушек свой век доживает. С гордо поднятой головой, мол ипотеки ваши, долевки - западло! Надо пойти и купить готовую за нал! Как вот я сделал. И обманутые дольщики рано или поздно или получат свои квартиры или на новые накопят, а эти как сидели в своих старых клоповниках, так и будут сидеть.
Гость
5 июля 2017, 00:55
Тупикин непотопляемый
5 июля 2017, 06:31
Давно есть пути решения проблемы и даже законы, но не торопятся что то реализовывать их. Компенсационный фонда долевого строительства. Средства на поддержку граждан будут выделять сами строительные компании, которым придется начать платить взносы уже с 1 июля 2017 года. отличие в том что фонд планировался единый по всей России а не в страховых однодневках. Но что то уже 5 июля ,а "воз и ныне там"
Гость
4 июля 2017, 23:10
Если все начнут работать ,то в Челябинске не будет такого бардака в строительной сфере!
Гость
7 июля 2017, 20:34
"Было возбуждено уголовное дело в отношении неопределённого круга лиц" - мухахахаха, кресла генерального директора, главного экономиста и главного бухгалтера в Гринфлайте - прям как туалет на вокзале, да? Идешь такой, идешь: оп! а зайду-ка я в Гринфлайт, пару месяцев генеральным директором побуду, пораспоряжаюсь-ка я миллиардами рублей дольщиков! А теперь "непределенный круг лиц"... Он так и останется неопределенным, потому что какой-то неопределенный круг лиц занес другому неопределенному кругу лиц неопределенную сумму денег. И теперь все стали неопределенными. Шкуры продажные!
Гость
5 июля 2017, 13:30
При чем тут чиновники? Почему они должны контролировать строительство Вашего дома частной компанией?
Гость
5 июля 2017, 19:57
Казалось бы, а при чём тут целое Министерство строительства?
Гость
6 июля 2017, 20:18
Да просто потому, что они контролирующим органом являются
Гость
7 июля 2017, 10:44
А потому что это их прямая обязанность - контролировать исполнение законов и пресечении незаконных действий.
Гость
5 июля 2017, 08:21
А почему то мне нисколько не жаль этих так называемых обманутых дольщиков. Это они голосовали за ту власть, которую в итоге получили. Так что эти барашки давно уже сидят на шампурах у чиновников от власти.
Гость
5 июля 2017, 10:35
Откуда такая инфа, что именно они голосовали?
Гость
5 июля 2017, 13:22
На Кузнецова 2А интернет провели?
Гость
5 июля 2017, 13:30
Гетто ,лучше снести и построить нормальные дома
Гость
5 июля 2017, 19:57
А где Вам тогда жить? В "нормальные" дома таких не пустят.
4 июля 2017, 22:21
Взымать налог с дольщиков, с продажи квартир, НДС с разницы кадастровой стоимости и влложеных в долевое участие...А то распоясалиси совсем.....