перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Дорожники определились со сроком ремонта улицы Захаренко

Гость
5 июля 2017, 17:09
Не подскажете, как они могли сделать ремонт дороги "на Комсомольском проспекте (от улицы Чайковского до проспекта Победы)"? Комсомольский проспект теперь змейкой вьётся?)))
Гость
5 июля 2017, 17:24
Латают эту Захаренко латают , в прошлом году по моему около пятерки закатывали асфальт в этом году его уже нет, перед светофором вообще кошмар выбоина на выбоине.
Гость
5 июля 2017, 18:27
Вот именно, что латают, пару лет назад осенью, в дождь дыры заделывали несколько "таджиков" с лопатами. Закидали, потоптали и к следующей яме поехали. А отчитались наверное, что ремонт произведен, поэтому и не поставили наверное эту улицу в график ремонта
Гость
5 июля 2017, 16:57
Ул. Молодогвардейцев -пр.Победы ,перед перекрёстком в сторону Комсомольского проспекта отверстия в дорожном полотне по двум полосам угрожающие превратится в могилы для общественного и другого транспорта. Как дефектуют покрытие?
Гость
5 июля 2017, 18:10
в прошлом году загорелые чинили Захаренко-сегодня объезжаю стороной-кто виноват?кто ответит?кто понесет наказание? о чем это я? я ж в Россее
Гость
5 июля 2017, 17:41
Требую привести в порядок улицу Ушакова!
а я улицу Жилую
Гость
5 июля 2017, 21:50
а я улицу Жилую
С такой просьбой можно было представиться"Красотка из улицы Жилая"
Гость
5 июля 2017, 16:12
доделайте, ул ГОСТЕВАЯ, в Шершнях
Гость
5 июля 2017, 16:32
Хорошо, только в следующем году
Гость
5 июля 2017, 18:53
Таксисты совсем обнаглели одному дороги не нравятся, другому содержимое мешка у прохожего. Верните Мишу лучше!!!
Гость
5 июля 2017, 20:46
Ещё пропустил другой насилует клиентку
Гость
5 июля 2017, 16:27
На Агалакова тоже обещали все сделать, только вот судя по проводимым работам протянут скорее всего дорогу метров на 200-300 вперед, а до новостроек так и не дойдет обещанная господином Тефтелевым дорога. Не забывайте про нас уважаемые СМИ. Посмотрим сдержат ли власти слово данное весной.
Гость
5 июля 2017, 16:30
Улицу Стахановцев!!!
Гость
5 июля 2017, 16:46
кулибина когда делать будете - ни разметки, ни обочины, ни бордюров
Гость
5 июля 2017, 19:16
Надеюсь этот асфальтобетон не по канадским технологиям.
Гость
5 июля 2017, 23:50
Да хоть наноасфальт положи, если кривыми руками, и нарушать технологию ямочного ремонта, то все через полгода надо будет переделывать, кто ремонтировал Захаренко в прошлом году пусть переделывать бесплатно по гарантии
Гость
6 июля 2017, 07:14
По Проспекту Победы от Молдавской в сторону Молодогвардейцев очень большая выбоена,у нас скоро шиномонтажка? 24 часа поселица
Гость
6 июля 2017, 08:36
Напротив дома 11, по улице Захаренко , в асфальте образовалась прям дыра. Прям самая настоящая дыра, диаметр примерно 50*60см..... странно что о ней никто не упомянул....
Гость
15 августа 2017, 15:59
Они по карте убитых дорог онф теперь только ходят, потому что те их долбят. Хоть так, да дело движется. Дороги, которых на карте нет или не проголосованы, они пока и не берут особо в работу. Личные заметки, не знаю как другие считают.