В Челябинске Свердловский проспект и прилегающие к нему улицы встали в пробках
5 июля 2017, 19:34
Гость
5 июля 2017, 20:44
Проезжала сегодня мимо Каслинской, там похоже катков асфальтных согнали со всего города, успела насчитать больше 12 штук.
Гость
5 июля 2017, 21:10
именно, только сейчас когда час пик закончился надо работать, а они стоят с 19-00 и спят(
Гость
6 июля 2017, 01:00
А ночью ни одного не будет.
Гость
5 июля 2017, 21:40
Заасфальтируйте 2 Павелецкую, там такие ямы, что колеса скрывает
Гость
6 июля 2017, 09:29
По факту, участок Каслинской от Калинина до Победы перекрыли не по полосам, как утверждают автор статьи, а полностью!!! Однако знаки о таком ограничении стоят только со стороны Победы, со стороны Калинина никаких предупреждений нет...
Гость
6 июля 2017, 13:32
А гирлянда из ограждений и огромный щит с предупреждением "проезд воспрещен" это не предупреждение???
Гость
5 июля 2017, 22:31
Ну никак нельзя иначе, обязательно нужно срезать асфальт с улицы Касленской,оставив обрезки, чтобы шиномонтажки не раслоблялись, ЗАБЫТЬ на полмесяца, а потом вдруг су...тра порадовать едущих на работу людей.
Гость
6 июля 2017, 00:11
Кулибина когда в порядок приведете.
Ни обочины, ни бордюров, ни тротуаров, ни разметкм
Гость
5 июля 2017, 20:36
а можно же запланировать строительство подземных переходов? построить их и радоваться
Гость
6 июля 2017, 08:33
Они никому не нужны и не удобны. Грязные, вонючие, не оборудованные, небезопасные, на ступеньках снег-лёд, жалкое подобие пандусов, сомнительные личности... Те кто физически не могут в него спуститься или просто спешит/не хочет плюёт на ПДД и бегает в неположенном месте, что ещё опаснее. Цивилизованные мир закапывает подземные переходы, не говоря о строительстве новых.
Гость
6 июля 2017, 02:05
Странный выбор улицы для ремонта: Каслинская от Победы до Кашириных вполне в нормальном состоянии. А вот например по Свердловскому от Победы до Комсомольского уже ехать невозможно, дикое бездорожье. Ну всё правильно, формально ремонт дорог идёт, придраться не к чему.
Гость
6 июля 2017, 08:26
Вы давно по Каслинской не ездили, видимо. Чего один пешеходник сразу после Калинина в сторону ЧМЗ стоит.
Гость
6 июля 2017, 09:02
ну если каслинская на этом участке в нормальном состоянии, тогда и весь город у нас с прекрасными дорогами
Гость
6 июля 2017, 12:33
вы там 10 лет назад последний раз были??
Гость
6 июля 2017, 01:14
Ехали по каслинской,проезд перекрыт,рабочих нет,машины стоят в ряд.
Гость
5 июля 2017, 23:27
Ну, после рабочего дня пробка - понятно, но она уже в 17-00 была! Половина города работает до 16-00?
Гость
6 июля 2017, 01:56
на свердловском в сторону чмз уже часа в 2 от калинина все стояло
Гость
6 июля 2017, 02:06
Вы удивитесь, но например в Ашане уже почти с утра толпы народа шарахаются. Половина города вообще не работает?
Гость
6 июля 2017, 06:23
Половина вообще не работает))
Гость
5 июля 2017, 23:28
ехал в 20:00 с чмз до Ленина. все нормально, пробок нет.
Гость
6 июля 2017, 01:09
"Начнутся масштабные работы" - на улице по которой никто не ездит. Но по документам 50тыс квадратов, это конечно очень много.
Гость
6 июля 2017, 08:28
К сожалению для жильцов улицы Каслинской от Калинина до Победы, после расширения и открытия моста у Мегаполиса дорога стала очень шумной и нагруженной.
если бы по этой улице "ни кто не ездит", то откуда тогда образовались пробки по Свердловскому и Победе при ремонте этой улицы?
Гость
6 июля 2017, 01:05
50ТЫС КВАДРАТОВ, звучит угрожающе? Хотя на самом деле маленькая шоссе Металлургов улица с односторим движением, по которой в день проезжают 2 машины. Но 50 ТЫС КВАДРАТОВ это звучит, ведь поавда.
Гость
6 июля 2017, 02:32
особенно про одностороннее движение порадовало ))) на чумызэ хоть раз гляньте своими глазами )))
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%В Челябинске Свердловский проспект и прилегающие к нему улицы встали в пробках