Дубровский обошел Рашникова и Юревича в региональном рейтинге известности
6 июля 2017, 09:58
Гость
13 июля 2017, 13:18
Юревич, самый запоминающийся губернатор области-в хорошем смысле! Я был поражён переменам города в его правлении!!!! Все чисто красиво, дороги по года три хотяб стояли!!!! А этот простите Лунтик! Только негатив сплошной, от его бла-бла! Как бывший работник комбината смею заявить, там людей за рабов держат такое и отношение и здесь! Менталитет не меняется!!!! Дубровский-рашников-Аристов эта триада ни к чему хорошему не приведёт! Кенты блин!!! Я в шоке от того что область с такой промышленностью и таким бюджетом в полной задней!!!! Юрьевича на восьмилетний срок-и плевать я хотел на клевету и политические лживые игры!!!! Если он брал-интересно то сейчас вообще беспредел открытый!!! Юревич, пора домой мы тебя уважаем и ждём!
Гость
7 июля 2017, 10:05
Только вред, он должен уйти.
Гость
7 июля 2017, 07:02
боря !!!! юревичу приписыают взятки на милиарды!!! а у тебя рейтинг круче!!! береш значит еше больше!!!! да боя твой антирейтиг самый крутой!!!!!
Гость
6 июля 2017, 23:22
После таких ... дел, конечно все обсуждают
Гость
6 июля 2017, 23:17
Народ, гок пока не построили, но так и построят при нашем молчаливом согласии. Нам никто не поможет - только мы сами. Заходите в групу стоп гок ВК - хорошая она или плохая, но других у нас противников гока нет. Я несколько дней читал в этой группе материалы - люди делают реальные дела, поэтому гок до сих пор не построен. Но этих людей слишком мало, чтобы противостоять рмк и её группе поддержки. если каждый из нас хоть чем-то поможет, выхлоп будет
С губернатором и его бешеной популярностью среди нас понятно всё, люди в комментах подробно рассказали. Нельзя безнаказанно такую лавину добрых дел на нас обрушивать. А вот аксакалу с политической арены каким краем узнаваемость приросла? Он мужчина скромный, даже все известия о себе и своей конторе от обсуждения на 74.ру закрывает, на люди показывается пару раз в год в мае, остальное время в каких-то подземных парламентских рудниках богатство и славу родине добывает, а потом - бах, и балл себе прирастил. Нет уж, дорогая ранхигс, мы твоим опросам верим как исследованиям товарища Киселева, но про саксаула ты еще походи поспрашивай
Гость
6 июля 2017, 22:06
Адольф уже известнее стал... еще друга его Тефтелева, притяните!
Гость
6 июля 2017, 18:32
Наш губернатор- один из богатейших людей России!
Он миллиардер? А народ нищает. Опять коммуналку подняли.
Гость
6 июля 2017, 20:17
Не поверишь, но бензин дорожает, продукты дорожают, дорожает все, вот только не пойму, губер тут при чем?
Гость
6 июля 2017, 16:42
Алексей Новокрещёнов и Юрий Шевелёв написали письмо Президенту - найдите в интернете. В нём есть и о губернаторе
Гость
6 июля 2017, 16:36
да они вдвоем просто откровенно ржут над нами - и все! Тут на емайле прочитал заголовок новости - губернатор про военные самолеты над городом. Ну, думаю, взялись наконец-то, ведь всю ночь рев слышен... открываю - ан нет, оказывается, все у нас в пределах нормы, а население должно успокоиться. О как! Воняет в городе безбожно, дорог нет, самолеты воют, грязь несусветная, и ГОК воздвигают в 15 км. Все это в пределах нормы. Внимание, вопрос - а на какую веселую букву нам такой господин губернатор и господин мэр? Сами заслужили, видимо, сидим, ревем...
Гость
6 июля 2017, 16:18
Свидетели газоледные опять не упускают возможности помолиться в комментариях своему летающему макаронному монстру)
Гость
6 июля 2017, 16:10
с преступниками популярностью мериться - это нормально? Или криминальный авторитет это также почетно как губернатор в России??((
Гость
6 июля 2017, 16:10
Вот что врать-то? Я вчера голосовала в этом рейтинге. На тот момент у Юревича было 300 с чем -то голосов, а у Дубровского 47. Да Юревича никто из этих недоделанных не переплюнет.
Гость
6 июля 2017, 15:20
Как самый отвратительный губернатор?
Гость
6 июля 2017, 15:17
Борису Санычу даже с его штопанными носочками , даалеко до жесткого газа, газового льда
Гость
6 июля 2017, 16:16
и межпланетных дел)))
Гость
7 июля 2017, 11:45
Я бы так не сказала, у нынешнего то с языком тоже определенные проблемы.
Гость
6 июля 2017, 15:07
Призовое место в рейтинге печально-скандальной известности?
Гость
6 июля 2017, 13:58
Редакторы 74.ru, покажите эти комментарии Дубровскому и иже с ним: вот где настоящий рейтинг!!!!! Развал во всех областях жизни, никакой работы на перспективу развития региона! Продвижение ГОКа - убийцы региона! Какая к черту элита?????
Гость
6 июля 2017, 19:48
Ты про ГОК отвези в Лондон, газольду и покажи ему!
Гость
6 июля 2017, 13:57
Магниты рулят
Гость
6 июля 2017, 14:46
и давят
Гость
6 июля 2017, 15:14
Гость
6 июля 2017, 14:46
и давят
давят, вшей у друг друга на голове)))
Гость
6 июля 2017, 15:29
Гость
6 июля 2017, 14:46
и давят
подушку или сидушку...
Гость
6 июля 2017, 13:50
Главы Северной Кореи были и есть известнее глав Южной Кореи, и что?
Гость
6 июля 2017, 13:42
Если люди не знают фамилию мэра или губернатора - значит все хорошо.
А вот когда все плохо, каждый их костерит.
Гость
6 июля 2017, 13:37
Конечно известный самый. Если только о Дубровском и думают все , когда по городу едут и видят как опустился город.
Гость
6 июля 2017, 19:52
А я еду и думаю, про газольда, какие он тупые развязки настроил, какие дороги настроил, что бы деньги отмыть и присвоить...
Гость
6 июля 2017, 13:16
ЕСТЕСТВЕННО! ВСЯ РАСИЯ ЗНАЕТ КАКАЯ .ОПА ТВАРИТЬСЯ В ОБЛАСТИ!
Гость
6 июля 2017, 13:02
В антирейтинге он первый.. трепыхается без дела..
Гость
6 июля 2017, 19:50
Но, после юревича...
Гость
6 июля 2017, 12:48
Нам от его рейтинга с каждым годом становится всё х.еновей, а его видно бизнес процветает.
Дык, известность- то -- она разная бывает! Кто-то известен хорошими делами, а кое-кто - плохими. Вот и весь секрет регионального рейтинга известности. Вот как в данном случае -нам всем хорошо известно, кто разваливает область и Челябинск!
Гость
6 июля 2017, 16:39
Так же всем известно, кто ее разворовал!
Гость
6 июля 2017, 12:40
Когда следующий митинг против строительства Томинского ГОКа?
Гость
6 июля 2017, 16:39
в группу стоп гок ВК зайдите - там вся информация
Гость
6 июля 2017, 12:38
Человек, который не слышит жителей Челябинска, выступающих против Томинского ГОКа и даже не пытающийся выйти на диалог с челябинцами для обсуждения этой проблемы не может руководить областью!
Гость
6 июля 2017, 13:22
А если и услышит, что дальше то? Что изменится? Можешь, пойти и компенсировать алтушкину его финансовые потери, выделенные макароннику за подписи, за проектную документацию и т.д. А не тупо тявкать, что все плохо!
Гость
6 июля 2017, 14:15
он боится
Гость
6 июля 2017, 12:38
Почему применяют такие слова как, региональная элита!? Это болото заросшее камышом с ленивыми квакающими лягушками!
Гость
6 июля 2017, 13:46
Ну да, сам себя не похвалишь - весь вечер сидишь, как оплёванный... Илита, блин...
Гость
6 июля 2017, 12:35
Дубровский - губернатор?
Не смешите меня.
Алтушкин - реальный губернатор Челябинской области!
Дубровский наплевал на 73% челябинцев, проголосовавших против строительства Томинского ГОКа.
Дубровский наплевал на 120 тыс. челябинцев, подписавших петицию против строительства Томинского ГОКа.
И он после этого - губернатор?
Гость
6 июля 2017, 12:33
В моей стране никогда не уважают бывших, в этом и вся беда!
Гость
6 июля 2017, 13:45
Тех, кто достоин уважения - УВАЖАЮТ. Вспомните Курчатова, Духова, Калашникова. А вот у административных назначенцев тут ситуация безутешная...
Гость
6 июля 2017, 19:19
если про бывших губеров, то я рад, что страна не одна большая зона, что бы воров уважать.
Нашли у кого спрашивать.Вы у простого народа спрашивали?
Гость
6 июля 2017, 12:22
Хватит уже рейтингами мериться. Ничего для области, города и людей хорошего не сделал. Перетащил только сонм магнитов в Челябинск на хлебные места. Невнятный губернатор.
Гость
6 июля 2017, 12:18
Все комментарии под копирку какой плохой ГУБЕРНАТОР. Вы его знать не знаете, не знаете что делается в области, какие проходят мероприятия и т.д. Кроме того, что развалили в городе хоть один пример. А то пустой треп. Если делать нечего сходите купите по 3-5 цветочков и посадите возле своего дома вот вам и клумба.
Гость
6 июля 2017, 14:40
Лучше два посадить на аллее перед администрацией.
Гость
6 июля 2017, 15:26
Какие цветочки!? Что бы приехали от этих деятелей и всё вырвали под очередную парковку?
Гость
6 июля 2017, 16:20
Гость
6 июля 2017, 15:26
Какие цветочки!? Что бы приехали от этих деятелей и всё вырвали под очередную парковку?
Удивляюсь тупости некоторых особей))) Сперва орут - почему нет парковок под мое корыто?! Потом - почему газоны уничтожают под парковку для моего корыта?!
Как Дубровский старается Томинский ГОК построить - видать окончательно хочит Челябинск похоронить ! Олигарх Алтушкин живущий в Лондоне ему куда роднее чем жители области !
Гость
6 июля 2017, 13:17
Слишком много газолед за разрешения и перевод лесов в другую категорию поимел с алтушкина, теперь он не отстанет.
"Хорошими делами прославиться нельзя!" - как никогда кстати! Вот и место в рейтинге! Чуток поднапрягется, открыв таки ГОК, и вообще в рейтинг десятка самых известных лиц России войдет!
Гость
6 июля 2017, 11:55
Хорошими делами прославиться -нельзя!
Гость
6 июля 2017, 11:55
Лучше бы вообще его не знать!
Гость
6 июля 2017, 11:54
Асаму Бен Ладена еще больше людей знает, и что? Хороший человек?
Гость
6 июля 2017, 11:43
Самый мерзкий тип -номер один.
Гость
6 июля 2017, 11:39
Дубровский ВСЕХ обошел в рейтинге по категориям:
1. Поручение поручений.
2. Ничего не делание на рабочем посту.
3. Полный пофигизм в отношении города и области.
4. Полная профессиональная непригодность на посту губернатора.
Гость
6 июля 2017, 11:29
А опрос читателей 74 ру не хотите провести-За кого бы вы проголосовали, если бы выборы губернатора были в это воскресенье-Юревич, Гартунг,Дубровский.
Гость
6 июля 2017, 14:12
Юревич или Гартунг ОДНОЗНАЧНО! Агаповских обратно на юг области, магнитку поднимать))
Гость
6 июля 2017, 20:07
Гость
6 июля 2017, 14:12
Юревич или Гартунг ОДНОЗНАЧНО! Агаповских обратно на юг области, магнитку поднимать))
а ЛММ лес валить, лобзиком желательно)
Гость
6 июля 2017, 11:29
Дубровский самый худший губернатор!!!
Гость
6 июля 2017, 11:27
Конечно, на нас наживаются
Гость
6 июля 2017, 11:27
Гражданин губернатор в рабочее время минусует комментарии?
Гость
6 июля 2017, 14:11
Вы думаете, что они с Тефтелевым умеют пользоваться компом?
Гость
6 июля 2017, 11:24
По негативу второй, после Тефтелева, а вообще самый негативный магнитогорский дуэт, таких негативных управленцев в Челябинске еще не было. "Спасибо" этим господам за ухудшение экологии, за уплотнительные застройки, за загубленные газоны, за вырубленные деревья, за плохие дороги, за игнор народа,за гок и за многое еще чего, "спасибо" вам, слуги народа.
Гость
6 июля 2017, 13:15
Ты почему другим то делишки газольда приписываешь?
Гость
6 июля 2017, 11:24
Брехня. Юревич круче. У него даже дозор ночной был. А этот скучный до храпа.....
Гость