RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Правительство изменило порядок прохождения альтернативной службы

6 июля 2017, 13:53
Гость
6 июля 2017, 15:17
Какой нормальный работодатель сдаст отличного работника?
Гость
6 июля 2017, 15:43
Все кругом платно: пени, сосаги, коммуналки, штрафы, взятки, поборы. И я еще должен этой стране год жизни?
Гость
6 июля 2017, 15:38
Служить? Ахахаха, какая дичь!
Гость
6 июля 2017, 16:12
И действительно... Собачки, что ли...
Гость
6 июля 2017, 22:54
Армия- добровольно принудительное рабство, а говорят, что рабства нет.
Гость
6 июля 2017, 21:26
Внука отмазали в этом году, через связи и врачей. Дешево и зато военник на руках. Больной и все, зато он сейчас поступил на юриста и знаем место в следкоме будет. А диагноз по слуху... сказано. что при 27 летии можно ВВК и он здоров, поэтому денежки выгодно вложить и от армии уйти. Соседки сын инвалидом пришел, отбили все деды с Дагестана, танцевали на нем. Поэтому не жаль 450.000 р. отданных за мед. диагнозы.Живой, жениться, бизнес есть у нас, пусть малоимущие там и служат. Сейчас знакомые сына в Шагил отдали служить, дедовщина, деньги отдают каждый неделю, наркомания там ого.Жалеют, что не отмазали,все равно за год столько и уйдет.Деды ЕДУ лучшие куски и блюда отбирают и сами кушают вот и рядом авиачасть. позорно.
Гость
7 июля 2017, 09:07
ну судя по коменту это не бабуля писала или дедуля. че лечишь то тут??
Гость
7 июля 2017, 11:08
Че, в следственный комитет сейчас без армейки берут и глухих? И там уже место есть для вас , это как? Купили или по кумовству? Каламбурчик какой то получается.
Гость
7 июля 2017, 11:47
вот таким делать в следователях нечего. Не умеете защищать, стрелять. Как ловить преступника будете, случись чего? Если бы учились в вузе и одновременно с военной кафедрой (там физра должна быть), то нормально. И следователь должен соображать, чтоб не обвинить невиновного и не делать ошибки в расследовании.
Гость
6 июля 2017, 15:11
Да здравствует совок
Гость
6 июля 2017, 15:51
И к чему "совок" припаял? В нашем советском прошлом все поголовно парни шли служить на два года в СА или три в ВМФ, без альтернативы! И считали это за честь!
Гость
6 июля 2017, 16:37
Гость
6 июля 2017, 15:51
И к чему "совок" припаял? В нашем советском прошлом все поголовно парни шли служить на два года в СА или три в ВМФ, без альтернативы! И считали это за честь!
да, но было все бесплатно! гос-во дарило все, квартиры, образование, медицину!
Гость
6 июля 2017, 16:59
Гость
6 июля 2017, 16:37
да, но было все бесплатно! гос-во дарило все, квартиры, образование, медицину!
Бездельники и тогда жили на шее у родителей до старости.
Гость
6 июля 2017, 15:34
че то мало два отпуска то. может пусть вообще дома сидят,а служба идет??
Гость
6 июля 2017, 16:32
А так и будет за определённое вознаграждение....
Гость
6 июля 2017, 16:19
В армию всех этих клиентов вконтакте.
Гость
6 июля 2017, 17:05
Какой смысл в плохом солдате, который не хочет служить? Зачем он в армии? Чисто из садизма, что ли? Куда лучше оставить в покое, а в армию сейчас полно желающих, никогда столько не было.
Гость
6 июля 2017, 17:48
Гость
6 июля 2017, 17:05
Какой смысл в плохом солдате, который не хочет служить? Зачем он в армии? Чисто из садизма, что ли? Куда лучше оставить в покое, а в армию сейчас полно желающих, никогда столько не было.
В армии плохих солдат не бывает, пора бы знать.
Гость
6 июля 2017, 19:18
Читаю предидущие коментарии и ....! Понимаю почему в армии кавказцы рулят. У кавказцев служба в армии, это честь для мужчины! А наши ссыкуны только и думают как зашариться на гражданке, а у кого не получилось, летают потом там как ..веники, потому что душку не хватает. Не могут свое тельце оторвать от мамкиного борща, и бушкиных пирожков, не могут смелости набраться на какой то год сходить в армию. Если бы сейчас была статья о том кто каким вейпом парит, или у кого какой танк в игре, то всем было бы чем похвастаться. P.S. Касается не всех, а тех кто отмазался, и пишет коментарии типо " Армия, че за дичь?"