RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинцам предложили погрузиться в эпоху исторических балов в День семьи, любви и верности

Гость
6 июля 2017, 19:53
...почему ЭТУ пару надо считать символом любви и верности????? Шантаж простой девки. Свадьба князя - а что ему оставалось??? В язвах ходить? А тут - такая разумница да чаровница. В принципе - удачный брак по расчету. Каждый получил свое. И, насколько я помню, РАЗДЕЛЬНОЕ проживание(Развод как бы, нет?) в конце жизни - они жили в разных кельях. "В конце земной жизни супруги приняли монашеский постриг с именами Давида и Евфросинии." И разумеется - НИКАКИХ ДЕТЕЙ. ??? При чем тут СЕМЬЯ????? ©
Гость
7 июля 2017, 12:11
О....запели толерасты-гейропейцы? Ну уж вам-то примеров любви и верности не счесть.
Гость
6 июля 2017, 15:48
Молодцы! Не заплесневели!
Гость
6 июля 2017, 16:51
Семья и брак в 21 веке устарели безнадежно, любви нет, один расчет
Гость
6 июля 2017, 18:17
Для вас да. А для меня нет. Не все женятся по расчету.
Гость
6 июля 2017, 20:47
Гость
6 июля 2017, 20:47
Для вас да. А для меня нет. Не все женятся по расчету.
Для вас нет. А для меня да. Все не женятся по расчету.
Гость
7 июля 2017, 17:49
РАСЧЁТ ЭТО НЕ СОВСЕМ ПЛОХО, ЕСЛИ РАЗУМ ПРИСУТСТВУЕТ. На благо детей, семьи, общества, страны. мира, человечества.
6 июля 2017, 22:08
День семьи, лицемерия, шантажа, продажности и лжи Феврония женила на себе Петра используя шантаж потому, что иначе бы не получилось. И таким-то образом получилось не сразу. Хитрая девица специально велела оставить один струп (князь пришел к ней лечиться от кожного заболевания) на случай, если князь сбежит от нее не выполнив обещания жениться. Так и случилось, но от одного струпа болезнь вернулась. Обреченный князь понял, что бороться бесполезно и смирился. .Далее наслала болезнь на весь город,который якобы был против этого брака... Вот эта "странная"бездетная пара - символ брака, семьи и любви.!!!???Трупы,больные и прокаженные вот весь результат "любви " февронии..Ею надо детей пугать ,а она стала символом любви верности
Гость
7 июля 2017, 12:10
Как бехнадёжно чёрен ваш извращённый мир...жаль вас:(
Гость
7 июля 2017, 08:33
Между нами тает лед, сладко хор купидонов поет, удалимся ото всех для пикантных амурных утех (с)
Гость
7 июля 2017, 09:05
Войнушки достало реконструировать? Уже похвально...
Гость
7 июля 2017, 12:13
Праздничные мероприятия по чествованию фостерных семей напоминает извращённый цирк. Вместо оказания поддержки кровным, родным членам семьи, напоказ выставляется издевательская разница в подходе к семейной политике чиновников опеки. Бьют по самому больному вопросу – по материальному благополучию. Пособие многодетным малоимущим семьям составляет 240 рублей в месяц на ребёнка и чтобы их получать, семья обязана пройти регулярную позорную экзекуцию, доказать что она достойна получать эту «помощь» и реально нуждается в ней. И ещё – велик риск попасть в список неблагополучных семей, на контроль, с последующим отобранием ребёнка/детей по социальным показаниям. А в это время фостерные семьи имеют по 7500 рублей на каждого ребёнка, пользуются дополнительными льготами, принимают от властей в дар автомобили и квартиры и живут припеваючи, практически не рискуя ничем, так как органы опеки их особо не проверяют и не трогают. Всё это в купе приводит к отказу граждан от намерений рожать своих детей
Гость
6 июля 2017, 15:59
Все эти балы и прочие клубы один сплошной разврат.
Гость
6 июля 2017, 17:25
Не наше всё это! Бусурманщина сплошная. Надо развивать своё - "Комаринскую", "Барыню", кадриль, "Фраерский перебор" и "Гоп со смыком".
Гость
6 июля 2017, 19:20
Семьи, любви и верности? Если она ****, то ей плевать на любовь, семью и верность! У неё станок работы просит обработки новых деталей! А вы тут развели))))
Гость
6 июля 2017, 15:50
БАЛ во время чумы, ура
Гость
6 июля 2017, 15:20
Отличный способ найти новых друзей для "вписки"? Бал-маскарад - лиц-то все равно не видно. Очень удобная штуковина, кстати!