RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Нового асфальта три года ждать: дорогу до границы Челябинской области капитально отремонтируют

Гость
7 июля 2017, 07:07
11 км щебеночной дороги за 2 года стройки-да здравствуют прогресс !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2017, 19:18
Если ехать из Екатеринбурга то хорошая асфальтированая дорога заканчивается на границе с Челябинской областью,такое ощущение что нет у нас местных властей и губернатора,да что там говорить вон ехать далеко не надо пример на Комсомольском проспекте в Челябинске и деньги есть а сделать не могут жажда украсть побольше превышает все пределы.Изобретают супер асфальт,а его давно уже в СССР изобрели,просто надо соблюдать все технологии и меньше воровать.
Гость
6 июля 2017, 20:12
Ну это же неправда. Если из Еката. ехать в Челябинск, то все как раз наоборот. Сейчас от границы области ровный асфальт уложили.
Гость
6 июля 2017, 22:11
Гость
6 июля 2017, 20:12
Ну это же неправда. Если из Еката. ехать в Челябинск, то все как раз наоборот. Сейчас от границы области ровный асфальт уложили.
Губернатор не стесняйся, залогинся уже.
Гость
6 июля 2017, 22:45
Гость
6 июля 2017, 20:12
Ну это же неправда. Если из Еката. ехать в Челябинск, то все как раз наоборот. Сейчас от границы области ровный асфальт уложили.
ркчь идет о дороге рт уфалея, там всегда ...опа была
6 июля 2017, 19:41
"Нового асфальта три года ждать" А в это самое время .... http://www.mk.ru/social/2017/07/04/shikarnaya-svadba-detey-rossiyskikh-oligarkhov-v-ssha-potryasla-mir.html ... Свадьба детей двух российских олигархов обошлась примерно в 10 миллионов долларов. За эту сумму был снят зал, в котором вручают престижную премию «Оскар», а гостей развлекала Леди Гага. Так что господа хорошие забудьте про дураков и про дороги! Как жили наши предки в 17 - ом веке так и мы будем жить!!!! ПУСТЬ НАМ АМЕРИКОСЫ ЗАВИДУЮТЬ!!!!
Гость
6 июля 2017, 18:59
В самом городе уже несколько месяцев как прогрызли куски асфальта - да так и бросили. А какая дорога от центральной площади до бывшего заводоуправления УЗРМО - это вообще кошмар...
Гость
6 июля 2017, 20:41
Не 10 км, а 4 км. А то что по полю это верно. По полю дорога намного мягче и удобнее нежели по соседнему асфальту где только ямы. Этот участок уже лет 10 никто не хочет делать если не больше
Гость
7 июля 2017, 10:39
А дорога Уфалей-Нязепетровск!? По поручению губернатора Дубровского по-моему в 2014г было дано поручение в три года сделать дорогу. Что мы имеем!? Около половины было сделано с минимальной толщиной асфальта, через пару лет дороги не станет, другая половина до сих пор непроезжая. Абсолютный бардак!
Гость
6 июля 2017, 19:44
Едешь с Шадринска по Курганской области,дорога нормальная,как только начинается Челябинская область,приходится съезжать с дороги и ехать по полю 10 км,стыдно за такую дорогу,в каком веке живем?
6 июля 2017, 21:19
сеничев же прямо сказал про область -какая она и как чиновники к этому относятся
Гость
6 июля 2017, 23:41
6 июля 2017, 21:19
сеничев же прямо сказал про область -какая она и как чиновники к этому относятся
А курганская чем лучше ? Слышали там ГОК строить будут по добыче урана ?
Гость
6 июля 2017, 22:21
Ну вот как раз когда едешь в Екб по Челябинской области дорога отличная . А вот дорога по Свердловской области это трэш полный !!!
Гость
7 июля 2017, 06:19
Ага, особенно, когда едешь с Екб через Усть-Багаряк на Кунашак, вообще весело-50 км ям и просёлочной дороги, есть даже отрезок, где люди по полю объезжают, потому что ровнее.
Гость
6 июля 2017, 19:36
Это ничего, скоро границу Челяб. обл. будут определять по воздуху, видишь его- значит уже приехал
Гость
6 июля 2017, 20:01
в точку!
Гость
6 июля 2017, 19:39
За городом делаем дороги, а в городе и так пойдет! Куда только наши налоги уходят, не понятно!!!!
6 июля 2017, 22:41
В карман, оттуда в овшор
Гость
6 июля 2017, 20:42
подвеска адаптирована под росдороги-это еще из 70х-так что держитесь
Гость
6 июля 2017, 20:54
А что, в области нет других дорог нуждающихся в ремонте, кроме этой, тупиковой для челябинцев? Откуда такая забота о свердловчанах едущих на Иткуль?
Гость
6 июля 2017, 21:13
да это везде так, например в чебаркульском районе регулярно делают дорогу, а как в уйский р-он въежаеш так одни ямы. не понятно для чего они разделительную линию нарисовали, если это не дорога, а одно лишь направление! да ещё заместо того что бы сделать дорогу, поставили ограничение в 40км и неровная дорога ))) скорее всего деньги выделяются и сразу же расходятся по карманам
Гость
7 июля 2017, 08:21
Ну сделают дорогу в чеобласти, а как дальше ехать по своблаcти? Там же полная ж..па! Я раз проехал, так мне даже свой УАЗ жалко было!
Гость
7 июля 2017, 04:38
их не будет некогда когда такие два у Челябинской власти