ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
7 июл 2017 в 08:52

В Копейске такая же ситуация - а потом - " У нас большие потери из-за незаконных врезок"
В голове у вас потери

Гость
7 июл 2017 в 08:40

Конечно знают!
Так же она знают , что добродушные и по неволе щедрые пользователи оплатят посредством ОДН все потери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:41

Платили бы за свой счёт ,через полчаса бы уже устранили,а так путь хоть месяц течёт, ОДН всё покроет.

7 июл 2017 в 08:41

Можно подумать, ПОВВ впервые на такое забивает.
Салавата 29 - тоже при порыве течёт два-три дня. И всем пофиг.

Гость
7 июл 2017 в 08:49

Доватора 22 а неделю бьет фонтан из-под земли, ПОВВ пофиг, не обеднеют

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
7 июл 2017 в 08:56

Какой царь - такая и страна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 09:59

Всего-то третьи сутки. На Российской около дома №49 почти неделю текла вода из колодца прямо на Российскую и никто не шевелился. Весь бардак прекратиться когда виновных чиновников будут сажать за воровство на реальные сроки, а не под домашний арест, и отправлять на лесоповал и строительство дорого в Магадан и Якутию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:51

Как в той песне: "Это - коммунальная, коммунальная, беда!". Вся страна в коммунальных бедах. А тарифы растут!

Гость
7 июл 2017 в 10:06

Почему в МУП всего одна бригада? Им что, мало отчисляют денег от жильцов? Никогда их не дождешься, если позвонишь что авария

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:31

В районе продуктового рынка на повороте на ЧМЗ, за "Орбитой", уже пол-года с горы бежит вода. По нашим тарифам ЖКХ выбежал уже годовой бюджет какой-нибудь банановой республики, и чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 09:09

Без отключения воды просто забивают чопик, который может и недели не простоять - вот так вот и "ремонтируют" одни и те же места десятки раз в год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:56

Чё им волноваться, за наши деньги по ОДН, хотите подземное озеро, хотите фонтанчик из под земли. Не волнуйтесь, а любуйтесь "ГОСПОДА".

Гость
7 июл 2017 в 10:05

По улице Ижевской вдоль Больницы Скорой помощи и ниже ежегодно течёт не менее 3х раз в год на протяжении последних 4х лет. Это столько мы ведём наблюдения. В этом году уже дважды текло. Из-за этого, и из-за того что народ и маршрутчики по Ижевской объезжают пробку на Молодогвардейцев, тут постоянно разваливается дорога. Всем до лампочки.

Гость
7 июл 2017 в 10:08

Зато мне счетчик не опломбировали из-за 10см трубы, которая может являться виртуальной врезкой для кранчика. Врежу и буду воровать воду)) на 3 копейки. А здесь десятки тысяч льется и ничего. Бюджет вытерпит!

Гость
7 июл 2017 в 12:26

Хорошая тема. ПОВВ прочитав комментарии получил бесплатный мониторинг прорывов в городе.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 08:10

Выше,рядом с Косарева (ул Речная) тоже течет уже несколько лет, может под землю вода ушла и дальше опять на поверхность. Или там уже подземное озеро...

Гость
7 июл 2017 в 08:52

Тефтелевы ручьи.

Мальчик Саша. 35 годиков.
7 июл 2017 в 10:49

Дедушка Мороз. Подари нам новый ЖКХ. А то старый не работает.

Гость
7 июл 2017 в 08:53

Тихо, а то ТРК построят

НОВЫЙ ТАРИФ
7 июл 2017 в 11:32

ВЫ не переживайте ТАРИФЫ ПОДНЯЛИ ВСЁ !!И ЗА ЭТО УЖЕ НАМ СЧЕТ ПРИДЕТ!!

гостья
7 июл 2017 в 13:56

назовите имена и фамилии руководителей МУП ПОВВ, начальников отделов, мастеров , которые этим участком занимались неделю назад. Они и рядом, возле Красного -белого все раскопали. Причем, для того, чтобы огородить развороченный участок, ОНИ ЛОМАЮТ ВЕТКИ У БЛИЗСТОЯЩИХ ДЕРЕВЬЕВ, втыкают их в землю и привязывают на них ленту-ограждение. Совсем уже все посходили с ума. И мы этим людям доверяем РЕСУРС, от которого зависит наща жизнь и здоровье - ВОДУ. Я представляю, как эти уроды ее фильтруют, по каким трубам она течет.

Вячеслав
7 июл 2017 в 09:20

С территории бывшего автомобильного училища регулярно течёт река по улице Дальневосточной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 09:18

Так это стоки прочищаются, нам же Евгений в том году объяснил

Крестьяниен....
7 июл 2017 в 14:35

Уже все это включено в наши тарифы...

Гость
7 июл 2017 в 15:04

Сегодня заезжал в ОблГИБДД за правами. Так там в туалете на 3 этаже вода хлещет из крана. Ни кому до этого нет дела!

Гость
7 июл 2017 в 22:50

как строй ни назови...при союзе все было типа все общее и учет так себе.Убытки распределялись равномерно на плечи трудящихся.
При нынешних опять никакого учета, неприкрытое вранье, вся прибыль эксплуататорам.Убытки распределяются на трудящихся.

Гость
7 июл 2017 в 09:28

Опять гетто район.

ОТВЕТИТЬ