Данные обо всех жителях России соберут на одном ресурсе
8 июля 2017, 12:44
Гость
10 июля 2017, 10:03
Это противоречит п. 1 статьи 24 Конституции РФ, которая гласит: "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются".
Гость
9 июля 2017, 16:50
БОЛЬШОЙ БРАТ следит за тобой !!!
Гость
10 июля 2017, 09:56
Евреи, закатайте губы: паразитировать на народах Руси больше не получится. Санитары за вами выехали. Ждите.
Гость
8 июля 2017, 22:22
а сейчас страховые взносы куда собирают? просто так? в никуда?
Гость
8 июля 2017, 19:17
Да прикрутите уже всю информацию к личным страницам в вк, а то мучаются бедненькие.
Гость
8 июля 2017, 18:28
Данные на этом ресурсе помогут совершенствовать контроль за начислением взносов бла, бла, бла... Короче, к 25 кто без чипа, пенсию платить не будут.
Гость
8 июля 2017, 15:43
В последние 2-3 недели активизировались телефонные звонки от всяких ..., которые пытаются узнать адрес абонента. Типа: "Сообщаем, что у вас будет отключено электричество (интернет). Вы уже получили уведомление? - Нет. - Тогда я его сейчас повторю. Какой у вас адрес?..."
И ни один орган этого государства не поинтересуется: кто и зачем это делает? Ведь рак-то еще не свистнул на горе...
Гость
8 июля 2017, 15:35
Доходы- минималка. Машина- больше мильёна. Квартира - больше 2 мильёнов. Отдых 1-2 раза в год. Откуда все? Вот и база нужна. К 25 году всем пипец..
Гость
8 июля 2017, 15:13
Большой брат следит за тобой.
Гость
8 июля 2017, 15:08
Правитеству только лишь бы дрючить посильнее население!
Гость
8 июля 2017, 15:06
Жители России также смогут получить доступ к данным, которые хранятся о них в системе. Предполагается, что концепция будет реализована к 2025 году.
Дописать:
"Все заинтересованные могут купить сведения обо всех персональных данных каждого гражданина в любом переходе за 1000 рублей"
Гость
8 июля 2017, 14:17
Фактические это и есть система госуслуги где аккумулируются все данные. В чем новизна?
Гость
8 июля 2017, 13:55
Ну вот мы все и под колпаком!!! После выборов ещё чипируют каждого и радуйтесь, Россиянуточки!!!
И что, землячок ?
Меня, например.. это абсолютно не напрягает.. )))
Я - законопослушный гражданин.
А чип - вообще, было бы здорово !
НИКАКИХ документов с собой носить не надо...
Чего ты так возбудился-то ?
И что, землячок ?
Меня, например.. это абсолютно не напрягает.. )))
Я - законопослушный гражданин.
А чип - вообще, было бы здорово !
НИКАКИХ документов с собой носить не надо...
Чего ты так возбудился-то ?
Так рептилий то не будет в этой базе, потому тебя и не напрягает
Да СОБРАНО уже все давно... )))
Сейчас, просто - В ОДНУ КУЧУ сгребают.
Гость
8 июля 2017, 13:27
Не знаю как по России, а данные по городу уже собрали. Звонят из Интерсвязи и называют твой адрес, чтобы впарить услуги осла с интернетом. Напрашивается вопрос: откуда им известен номер моего мобильника и адрес по паспорту? На вполне логичный вопрос отвечают, мол номер выпал в случайной выборке. Почему-то, когда я пытаюсь найти данные абонента пропущенного звонка, получается только определить только оператора и то не всегда, а тут нате, будьте любезны! В итоге напрашивается ответ: либо Интерсвязь скупает базы абонентов и ездит по ушам всякими небылицами, делая шире ослиное стадо, либо частная контора филиал ФСБ.
Гость
9 июля 2017, 00:49
чем тебя интерсвязь не устраивает? пользуйся тогда услугами ростелекома,он не только из камер ГИБДшных за тобой следить будет
кстати ростелеком так же названивает и впаривает свой грёбанный диван тв плюс пакет тырнета
Гость
9 июля 2017, 09:53
Гость
9 июля 2017, 00:49
чем тебя интерсвязь не устраивает? пользуйся тогда услугами ростелекома,он не только из камер ГИБДшных за тобой следить будет
кстати ростелеком так же названивает и впаривает свой грёбанный диван тв плюс пакет тырнета
Давно ! )))
И почему это должно кого-то напрягать ?
(ну-у-у, кроме преступного элемента)
Мне вот, например, абсолютно пополам...
Лукавите. Если бы вам было все равно, вы бы прошли мимо этой новости. А вы так активно под каждым постом объясняете, как будет здорово чип в башке иметь.
Гость
8 июля 2017, 13:24
Данные на этом ресурсе помогут совершенствовать контроль за начислением и поступлением страховых взносов на персонифицированные счета физических лиц.
А гастробайторы там будут? Или только местное населения отсвечиваться будет что бы знать сколько отщипнут можно на нужды ура-патриотов типа Железняка, Шувалова с собаками или Демона с уточками?)))
Гость
8 июля 2017, 18:35
"Гастробайторов" там точно не будет, это что-то из гастроэнтерологии, поликлиникой запахло...
А гастарбайтеров станут вносить в отдельный реестр.
Гость
8 июля 2017, 19:42
Гость
8 июля 2017, 18:35
"Гастробайторов" там точно не будет, это что-то из гастроэнтерологии, поликлиникой запахло...
А гастарбайтеров станут вносить в отдельный реестр.
"А гастарбайтеров станут вносить в отдельный реестр"
А налоги будем платить за них Мы. Которые в том числе идут на больницы, образования инфраструктуру и т.д
Гость
8 июля 2017, 20:01
Гость
8 июля 2017, 18:35
"Гастробайторов" там точно не будет, это что-то из гастроэнтерологии, поликлиникой запахло...
А гастарбайтеров станут вносить в отдельный реестр.
Квота на иностранных работников может увеличиться в России в 2017 году более чем на 22% в связи с реализацией инвестиционных проектов, включая необходимые для проведения в РФ чемпионата мира по футболу в 2018 году, говорится в документе, опубликованном в четверг на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
Изменения в постановление правительства Российской Федерации от 3 декабря 2016 года №1288 предлагает внести Минтруд. Постановлением правительства Российской Федерации от 3 декабря 2016 года №1288 на 2017 год определена потребность в привлечении иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы, в размере 177043 человек, что составляет 82,7% от потребности на 2016 год.
Авторы проекта напоминают, что президент России Владимир Путин 31 мая 2017 года подписал указ "Об отмене некоторых специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики". Ограничения, связанные с привлечением граждан Турецкой Республики, по оценке Минтруда России, ра
Гость
8 июля 2017, 13:21
Посчитают овечек, чтоб проще было управлять стадом
Гость
8 июля 2017, 15:38
А потом "сотрудники" этой структуры будут торговать базой, и всем "дарагим рассиянам" будут рассылать спам.
Гость
8 июля 2017, 17:16
Гость
8 июля 2017, 15:38
А потом "сотрудники" этой структуры будут торговать базой, и всем "дарагим рассиянам" будут рассылать спам.
А потом "сотрудники" этой структуры будут торговать базой, и всем "дарагим рассиянам" будут рассылать спам.
Так в этом "государство" будет виновато ? 0_о
Или , таки - "конретные сотрудники" ?
Вы уж, пожалуйста отделяйте мух от котлет... ))))
Гость
8 июля 2017, 13:09
И так не спросив и не оповестив должным образом меня, со счёта, предназначенного для пенсии снимают так называемые штрафы, так ещё будут отслеживать разные хапремонты, ОДН, повышающий коэф.. и т.п... А что же Государство делает хорошего для меня?
... И так не спросив и не оповестив должным образом меня, со счёта, предназначенного для пенсии снимают так называемые штрафы...(с)
А что ? Чтобы применить меру ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИНУЖДЕНИЯ, то бишь НАКАЗАТЬ - государство должно у гражданина спрашивать.. можно или нет ? ))))
Уважаемый !
Вы УВЕРЕНЫ, что понимаете ПРАВИЛЬНО, что такое -"демократия" ?
Это я сейчас, ВООБЩЕ без эмоций, с точки зрения ПРАВА говорю...
... А что же Государство делает хорошего для меня?... (см)
Очень многое.
Вы , просто этого не замечаете, а воспринимаете, как само собой разумеющееся.
А ВЫ, что сделали, для государства, как ГРАЖДАНИН ? ))))
(кроме налогов)
Гражданский долг - это не только выплата налогов.
А ПРАВ, без ОБЯЗАННОСТЕЙ , протсо не бывает.
А ВЫ, что сделали, для государства, как ГРАЖДАНИН ? ))))
(кроме налогов)
Гражданский долг - это не только выплата налогов.
А ПРАВ, без ОБЯЗАННОСТЕЙ , протсо не бывает.
а с чего вдруг кроме налогов? Мы их платим более чем достаточно. И так пол страны без штанов. Мужская часть населения еще и долг отдает. И все мало?
А что еще сделать? Может каждому почку продать для наполнения бюджета?
Гость
10 июля 2017, 08:58
По итогам работы налоговых органов за первые 4 месяца 2017 года в консолидированный бюджет страны поступило 5,7 трлн руб., что на 20% (1 трлн) превышает поступления аналогичного периода прошлого года. Доходы федерального бюджета составили 3,1 трлн руб., что на 39% больше января-апреля 2016 года. Об этом сообщил руководитель ФНС России Михаил Мишустин на заседании расширенной коллегии, которая состоялась в ФНС.
Гость
8 июля 2017, 13:07
Концепция электронного концлагеря должны быть как минимум одобрена референдумом а не реализовываться прихвостнями мирового правительства. Например, в Германии правозащитники выступают против создания объединенной базы данных. Они считают, что это нарушает принцип презумпции невиновности граждан, а также фундаментальное право на частную жизнь.
... Например, в Германии правозащитники выступают против создания объединенной базы данных. Они считают, что это нарушает принцип презумпции невиновности граждан, а также фундаментальное право на частную жизнь....(с)
Уася ! )))
Да чихать на этих "германских правозищитников"... Они, в Германии - уже мужикам друг за друга замуж выходить разрешили.
НЕ НУЖНЫ нам такие "правозащитники", и уж тем более, то, что они там .. "считают".. ))))
Кстати, а ПОЧЕМУ "электронный концлагерь" то ? ))))
Чем, законопослушному гражданину - "объединенная база данных" угрожает ?
хватит тут втирать про законопослушного человека. Именно им и будут ставить клеймо. А вот инфо об отдельных товарищах уже убрали из общего доступа по указу наногения.
Гость
8 июля 2017, 13:04
Не надо снова тратить бюджет. Обратитесь в органы, там уже есть всё!
Гость
8 июля 2017, 18:18
В этом богоугодном деле есть немало тонкостей: надобно членов ЕР учитывать отдельном реестре, вскоре информация может пригодиться!
Гость
9 июля 2017, 17:56
Гость
8 июля 2017, 18:18
В этом богоугодном деле есть немало тонкостей: надобно членов ЕР учитывать отдельном реестре, вскоре информация может пригодиться!
опоздали вы с советом. Данные об имуществе отдельных лиц и так уже засекречены одним из последних указов солнцеликого.
Достижения
Свой среди своих