Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выйти на подозреваемого помог полиграф: убийцу мальчика в Каслях охраняет ОМОН»

Вернуться к публикации
Все комментарии493
Гость
8 июля 2017 в 16:08

Какой кошмар, так надеялись на положительный исход, бедный мальчик, так жалко родителей, сил им все это пережить

Гость
8 июля 2017 в 16:06

Если все доказательства против этой личности, то я за самосуд. Смысл классического суда? Снова посадить его и кормить налогами тех же родителей ребёнка?

8 июля 2017 в 16:04

До последнего надеялся на положительный финал ((. Как таких уб...ков земля носит , отдайте его на самосуд жителям села. Соболезнования родителям , держитесь , Вам тяжело , да еще и соседи на вас косо смотрели . А этот уб...ок, видит Бог, в СИЗО не доживет до суда, там быстро находит их Божья кара, лучше отдайте на самосуд , чтобы другим больным уб...кам не повадно было........

Гость
8 июля 2017 в 16:34

В исключительных случаях все же вернуть смертную казнь.

Гость
8 июля 2017 в 16:39

какие же бабы дуры зачем связываться с рецедивистом? совсем скучают без мужского внимания? ну сейчас и её затаскают по допросам

Гость
8 июля 2017 в 16:25

Жесть. Нет слов просто, оттого что живешь рядом с такими ... на одной земле. Откинулся с зоны, и по новой пойдет....какая разница ему за что сидеть, он туда как в дом родной идет похоже...Ангелочку мягких облачков. Родителям соболезнования.

Гость
8 июля 2017 в 16:29

Только отрубание головы спасет, чтоб не грешил больше

Гость
8 июля 2017 в 15:59

Я не понимаю зачем, это тва.. это сделало!!!

Гость
8 июля 2017 в 16:29

Носит же Земля таких у..дов - детоубийц!!!
У меня слов нет... Как же жалко мальчишку!

Гость
8 июля 2017 в 16:17

Трижды судимый..и все мало ему.Это уже биомусор.Пусть гниет в тюрьме.А сожительнице его ,"приютившей" монстра и трижды судимого,всего хорошего

Гость
8 июля 2017 в 16:33

На виселицу на главной площади - достойное наказание.

Гость
8 июля 2017 в 16:09

За что ты у..д отнял жизнь у ребенка?

"Обычный Гражданин"
8 июля 2017 в 16:49

Нужно вводить смертную казнь!!!

директор своего дивана
8 июля 2017 в 16:35

И этот конченый душегуб за налоги добропорядочных граждан будет жрать баланду и на шконке отлеживаться! Для тех, кто будет пищать о том, что ему на зоне "пояснят" за его дела, сразу скажу, что эти ... отдельно от остальных сидят и ничего ему не будет. И это печально... Держитесь родители!

Гость
8 июля 2017 в 16:39

А как тут не сотворишь самосуд?? На зоне он уже как дома. Такое существо не охота содержать на наши налоги!! В такие моменты и хочется чтобы высшей мерой наказания была смертная казнь!!

Гостья
8 июля 2017 в 16:10

...,пусть на зоне с ним сделают то же самое!

Гость
8 июля 2017 в 16:32

а может и не надо препятствовать населению с самосудом? Ну, отвернуться на 10 минут и всего делов.

Гость
8 июля 2017 в 17:40

Ничоси как бабы замуж хотят. Хоть кого готовы приветить

Гость
8 июля 2017 в 19:58

Родителям мальчика соболезнования,а тем сельским тупакам,которые окна били в родительском доме и отца побили,хочется пожелать только найти в себе мужество извиниться перед родителями!!!

8 июля 2017 в 16:50

Живи дальше благодаря нашим законам! (Я за смертную КАЗНЬ!)

Гость
8 июля 2017 в 19:09

- Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу.

© Аль Капоне

Гость
8 июля 2017 в 21:00

А что с велосипедом? Где велосипед?

Гость
8 июля 2017 в 17:44

Как больно это осознать! Ванечка все тебя искали и мечтали что ты найдёшься живым! Пусть тот кто причинил тебе боль гниёт медленно и мучается всю свою гнилую, мерзкую жизнь, потому что смерть для него это слишком легко! ! Это страшно!

Гость
8 июля 2017 в 16:53

Я разревелась когда прочла новость, каждый день думала о Ванечке, чтоб нашелся, чтоб реально сбежал попутешествовать.. Смертную казнь насильникам и убийцам детей!!!
Соболезнования родным мальчишки...горе какое...((((

Гость
8 июля 2017 в 16:26

А зачем его охраняет ОМОН? Может пусть "случайно" жители прорвутся к недочеловеку?

Гость
8 июля 2017 в 22:02

Если подозреваемый был ранее судим за кражи, грабеж и наркотик, то какая ему выгода убивать ребенка?! Какой мотив? Денег не получит, смысл? Может он просто удачный подозреваемый, а настоящий убийца продолжает жить, как ни в чем не бывало?

Гость
8 июля 2017 в 16:27

Не хотелось бы читать комментарии, содержащие высказывания: "на кол, растерзать и т.п." , это и так понятно. Как избежать, предостеречь, предотвратить, как поступить на опережение, что бы уберечь детей?

Гость
8 июля 2017 в 19:00

Надеюсь тем людям, которые разбили окна и избили отца мальчика сейчас очень стыдно!

8 июля 2017 в 19:47

За педофилию - пожизненно.

Гость
8 июля 2017 в 18:34

Земля пухом Ваня.

Мать и бабушка
9 июля 2017 в 01:30

Жила себе нормальная семья со своими радостями и горестями, растила двоих сыновей... Ездили на рыбалку, мальчишки помогали по дому и в огороде, и детство у них было наверняка более счастливым, чем у живущих в многоквартирных домах, почти деревенским - с гуляньем с друзьями, купанием в пруду... На выпускном фото, где Ваня с Похвальной грамотой, мама такая гордая! еще бы, мальчишечка видно что золотой, такой смышленый и вместе с тем озоронй... теперь у родителей нет одного сынишки, а у старшего нет братика... И как им теперь жить? Эта нелюдь убила фактически их всех, лишила их прежней обычной и, оказывается, счастливой жизни. И в будущей взрослой жизни старший теперь всегда будет один, без брата... Боже мой, просто нет слов, и чувство бессилия от того, что практически никто не защищен от монстров. Как, как убедить власть в необходимости возврата смертной казни??? Хотя бы для таких чудовищных и на 100% очевидных преступников. Да если бы Путин сделал одно только это, он бы набрал 99,9 %!

Гость
8 июля 2017 в 17:02

Почему сразу с собаками не искали?

Гость
8 июля 2017 в 21:54

Разве волонтеры били стекла и избили отца???

Есть мнение
8 июля 2017 в 17:20

Я нисколько не хочу оправдать обвиняемого, но почему мало кто рассматривает версию, что просто нашли козла отпущения?

Гость
8 июля 2017 в 16:39

Нарика нашли какого-то, висяк на него списали.. На фотке черный мужик, а баба местная говорит светлый. Ладно, бог им судья экспертам и следакам..

Гость
9 июля 2017 в 12:11

А почему народу не расскрывают "тайну" как он смог затащить к себе с велосипедом среди бела дня 10-летнего ребенка? Он поджидал его на дороге? Это очень важно. так как поможет другим родителям научить детей беречь себя. Не слишком ли много тайн и несуразиц в этом деле. Велосипед и портфель нашли???

Гость
8 июля 2017 в 19:31

Царствия Небесного умершему в муках и страхе Ванечке...

Гость
8 июля 2017 в 19:32

это не человек, это зверье, пожизненное или расстрел

Гость
8 июля 2017 в 20:01

Модераторы, держитесь!!!

Гость
9 июля 2017 в 09:40

Детей в наше время, сопровождать нужно лет до 18, похоже.Что за не люди живут на этой земле, да это же какого зверя дикого выростили в своё время родители.

Гость
8 июля 2017 в 20:38

Вот уже который случай - в селе/деревне пропадает ребёнок, обязательно преступление совершает уголовник рецидивист и обязательно труп закопан в огороде.

Гость
8 июля 2017 в 17:55

Собаки там шарились,искали! Что неужели не могли найти сразу?? По свежекопанному??? Странная история, как не крути, ужасная и страшная.

Гость
8 июля 2017 в 22:43

Очень жаль((( Соболезную родным! Губернатор отдай 1 млн., семье ребёнка!!!

Гость
8 июля 2017 в 23:25

Мальчику земля пухом, родителям терпения. А как быть с уродцами, устроившими самосуд над отцом?

Гость
8 июля 2017 в 20:46

женщина притащила в город такое зло в виде этого ,,, сейчас он сядет она ещё какого-нибудь отморозка притащит, вот как соседям жить с этой? пусть съезжает из Каслей

Гость
8 июля 2017 в 22:49

На Филипинах, после Указа Президента о наказании наркоторговцев без суда и следствия, за три месяца непосредственно народом было уничтожено две тысячи наркоторговцев. А у нас сорок лет обсуждают-нужна смертная казнь или нет. Дерьмократы довели страну до ручки. Отсюда и растущая популярность Сталина.

Цвай
8 июля 2017 в 23:32

Не переживайте, граждане, сейчас в комментарии придет неуважаемый форумчанин Starmos и расскажет, что полиграф не является доказательством, поэтому зэка надо отпустить. А посадить Ваниного отца, который - просто деревенский мужик, не привыкший к публичности - на видео посмел глаза опустить. И маму Вани тоже посадить - неискренне плакала в кадре! Ах да, она еще и на звонки журналистов не отвечала - это вообще расстрел на месте! Пусть у вас гнилые языки ваши выпадут, люди, которые кричали "Ату его!"...
Сочувствую семье Котовых безмерно, золотой мальчишка был, а какое-то дерьмо человеческое его жизни лишило...

Лариса
9 июля 2017 в 02:15

А я хочу извиниться перед сотрудниками МВД. Я хоть и урезонивала в темах о поиске Вани тех, кто на них нападал, и напоминала о тайне следствия, все-таки в последние дни, когда долго ничего не писали, и казалось, что все затихло, тоже смалодушничала и усомнилась в них. Люди, давайте верить в нашу полицию и следствие, думаю, им это тоже важно! Каково делать такую тяжелую работу, да еще если в них сомневаются? А что нет 100%-й раскрываемости, так тоже понятно. Теперь этот урод больше никому не принесет горя. Если бы еще вернуть смертную казнь!

Гость
9 июля 2017 в 13:36

раз дело получило такую огласку, хотелось бы чтобы потом написали что и как. Потому что пока вопросов много. Где велосипед, какой мотив убийства - денег не возьмешь, сожительница для утех есть. Похитить и держать не вариант - услышат. значит убил сразу. Кандидатура обвиняемого очень удобна, даже слишком удобна чтобы этим не воспользоваться. Если правда нашли в огороде, то действительно много вопросов к сожительнице, ведь, простите пожалуйста, яма должна быть существенной, не мышка ведь. Такое странно не заметить, а какой смысл ей его покрывать - он даже не муж, приживалок какой-то.
Прошу понять правильно, но не хочется думать, что истинный виновник на свободе, а искать его уже не будут, потому что есть признавшийся.

Гость
9 июля 2017 в 20:56

Царствия Небесного тебе ангелочек, мягких облачков!
Односельчане этого мальчика, надеюсь вы достойные люди и поможете родителям мальчика, морально, психологически, кто был не прав по отношению к ним, попросите прощения. Реальному убийце наказания по всей строгости! Всем благ, берегите своих деток, видите, слышите как издеваются над чьим то, не убегайте, помогайте! А то всё мы ораторы диванные! Всем благ!

Гость
8 июля 2017 в 22:46

Мотивов может быть множество:педофил,месть родителям,похищение с целью выкупа,следствие разбирется без Вас.Тело мертвого ребенка найдено на его огороде и он его сам показал.

8 июля 2017 в 22:09

Царствие небесное безвинно убиенному мальчику Ване!!!!!!!
Теперь его похоронят по-христиански..........
Соболезнования родителям, сейчас они уже знают что случилось с их ребенком. Неизвестность страшнее всего.

???
8 июля 2017 в 17:12

"Ищите.должна быть гора и несколько домиков.
Красный верх."
Это было в комментах от 22 июня, на фото дом и постройки с красной крышей, где и нашли мальчика.

Гость
8 июля 2017 в 22:05

Эта наша чертова система наказания. Сделает сажают это отребье, а их раз и под амнистию. Потом их опять ловят, сажают и опять амнистия.
Мне как то 4раза судимый угрожал всю семью вырезать и что полиция посоветовали переехать(

Гость
8 июля 2017 в 17:02

Насчет СИЗО он в спец. камере и он под охраной тама тоже. Должен до приговора жить, а там братва сами решают. В ходе ОПМ в Каслях и районе попутно раскрыты более 789 сокрытых преступлений и кадрово скоро оргвыводы, есть и тяжело сказать оборотни в погонах. Спасибо всем кто помогали с сведениями. Вот бы так всегда работали,то земля од ногами у братков горела, а они пока диктуют обществу свои условия и честно УУП и УУР в районах не трогают.т.е. срослись видимо. Берегите детей, знайте все о судимых соседях, и плохих мужчинах и женщинах.Имеете свежие фото и видео детей на всякий случай. Пусть Бог дает место парню в раю, он убит зверски и подло, верил в человека и итоге, нет его.

8 июля 2017 в 17:36

до последнего надеялась, что найдется живым
странно, что нет комментариев типа "я думал/а, что родители виноваты и ошибся/ась, раскаиваюсь в поспешном осуждении"

Гость
8 июля 2017 в 21:15

Сбил на машине, потому черепно-мозговая травма. Вот куда делся велосипед? И куда смотрели соседи? Типо никто ничего не видел, никто ничего не слышал? Не верю! А сожительница? Типо тоже не слышала и не видела? За месяц уже и запах идёт от тела! Или якобы его насиловали и на днях убили? А на кой тогда ему была сожительница? Неужто только ради квадратных метров? А полиция только ищет когда человека уже убьют, в двух улицах от дома и никто не видел, не слышал и собаки с отбитым нюхом? А кто видел как выносили? Или верим тому, что пишут в СМИ?

Гость
8 июля 2017 в 22:57

Соболезнования родным мальчика. Я до последнего наделась,что мальчик найдётся живы . Не могу сдержать слез.Зверю этому желаю сгореть в аду. Когдаже наших де ей защищать то .будут,и жестоко наксзыва ь этих нелюдей.

Гость
9 июля 2017 в 09:36

Бедные родители, что они пережили, и переживают, мало того что они были в ужасном состоянии, что ребёнок пропал, так их ещё обвиняли, избивали. Боже мой , какая травма, какая страшная потеря. Сил родственникам, мальчику ангелочку пусть земля будет пухом, соболезнования всем.....

Гость
8 июля 2017 в 22:18

приезжал в гости... Сколько раз ходили с детьми гулять на канал... И вот тебе! Жалко, все надеялись на положительный исход. Но увы! Теперь так мерзко внутри, ведь думал на родителей, и из головы теперь не выходит, что а вдруг все сфабрикованно. И настоящий ... на свободе.

Гость
9 июля 2017 в 09:29

Казнь только если уверен что он совершил преступление . Вспомните сколько людей безвинных казнили пока искали Чикатило.

Прости нас взрослых, Малыш!
8 июля 2017 в 18:46

Слаще всего - поцелуи детей, важнее всего - их здоровье, больнее всего - их слезы, дороже всего - их любовь...

Гость
8 июля 2017 в 20:33

А миллион нарику дадут? он же показал все

Гость
8 июля 2017 в 22:48

Ну, что, гуманисты? Нужна смертная казнь? Или ваши-то дети под охраной в спецшколах?

Гость
9 июля 2017 в 09:15

А почему ни кто не хочет сказать спасибо сотрудникам Полици? которые раскрыли преступление, изолировали убийцу и тем самым спрофилактировали другие подобные злодеяния! Соболезную родным и близким, и Спасибо Полиции.

Гость
9 июля 2017 в 12:14

А я не верю. Ну, не верю и все.. Прижать ранее судимого, подкопать ему мешок , и написать , что он показал место - технически это несложно..

Гость
9 июля 2017 в 15:04

Самосуд....самосуд... Волонтеры отца мальчика побили! Вот и самосуд... Убийце -пулю в лоб! Таких сразу расстреливать нужно. А не кормить в тюрьмах за счёт государства. Дармоеды . Лучше бы эти средства шли на стариков или в детские дома.

Гость
9 июля 2017 в 23:12

Да какой там ОМОН? Какой самосуд? Кому он нужен? Обиженным волонтёрам что ли? Куда толпа придет самосуд вершить? В СИЗО что ли? Или в суд? Ещё бы написали что убийцу взвод автоматчиков охраняет и перевозят в броневике по ночам...

Гость
10 июля 2017 в 01:33

Самосуд.. как дикари. А ещё на приезжих пальцами тычут

Инна
10 июля 2017 в 08:53

Ранее трижды судим. Зачем такие звери живут рядом с нами. Его после 2й судимости уже нужно было навсегда изолировать от общества. Даже год на воле прожить нормально не смог, уже и не сможет. Отсидит лет 20 выйдет и опять горе кому-то принесет. А кормить его будут за счет наших налогов. Я против того, чтобы мои налоги уходили на кормежку преступников. Пусть их там зарабатывать себе на питание заставят. Уж слишком гуманно к убийцам и прочим уродам закон настроен.

Гость
10 июля 2017 в 10:26

Вот все пишут что такими в тюрьме по другому,типа им там будет ваще не сладко,таких там убивают.
А нет ,не чё час с такими не делают,такой же сиделец,и всем по...,кому охота проблемы с админ.зоны??Вот и всё выводы делать вам.спс.
Марина 43 года.

алла
10 июля 2017 в 13:05

Бедные родители! Сколько на них обрушилось. Бедный мальчик -так мало пожил на белом свете, ещё не разучился доверять вот таким тварям! Так хотелось услышать хорошие новости о ребенке!

Гость
10 июля 2017 в 16:48

Читаю, аж слеза прошибает, мальчонку жалко. Пусть земля ему будет пухом! А детоубийце нет места на земле!!!

Гость
11 июля 2017 в 00:17

В камеру смертников!!! ..."ожидание смерти хуже самой` смерти".
А всё-таки казнь для таких надо вернуть! Потом казнить.
Чтобы истинный СУД над ним свершился раньше, а не через "30 лет".

Гость
8 июля 2017 в 23:59

Прости нас, малыш...Земля тебе пухом

Любопытный
8 июля 2017 в 19:26

Мутная какая-то история. Среди бела дня трижды судимый заманил мальчишку с велосипедом в дом, где проживал с женщиной. Где велосипед? Почему вор-наркоман? Почему днем и почему никто не видел? Почему не сбежал и сдался? Подождем решение профессионалов. А тех самосудчиков ,которые поколотили отца - привлечь за хулиганку. И также тех, кто призывал к расправе над отцом ранее в комментариях - тоже.

Карл Маркс
8 июля 2017 в 21:20

Низкая работа участкового и местных оперов,к ним в город рецедивист отмороженный приехал,а они не знают.Целый месяц на месте топтались.Теперь полетят головы бестолковые у местного руководства.Баба эта ,которая передним местом думает стопудово знала или догадывалась.Перед родителями извиняюсь,грешным делом сам на них думал,ИЗВИНИТЕ!

Гость
8 июля 2017 в 21:46

В следующий раз на прямой трансляции с Путиным постараюсь пробиться чтоб задать вопрос почему отъявленным уголовникам убийцам детей не вводят смертную казнь

9 июля 2017 в 15:10

Отсутствие идеологического стержня в Конституции государства и нравственного воспитания населения предоставленному самому себе является благодатной почвой для произрастания всевозможных психологических извращений и язв общества. Вина за такие преступления лежит на партии власти которая продвигает только рыночные и коммерческие проекты и программы в стране напрочь отвергая развитие человеческой культуры.

Гость
9 июля 2017 в 11:02

с самого начала было понятно, что ребенка в живых нет и надо искать в ближайших домах и огородах((

Гость
10 июля 2017 в 00:56

Как вы дальше жить то будете, ясновидящие и предчувствующие... Кто бил окна и обвинял родителей? Чуйка то ваша хреновая подвела... Идите кайтесь и молитесь, что ещё с вас взять... Противно даже говорить о вас!

Гость
9 июля 2017 в 09:43

Женщина присутствовала когда подозреваемого выводили сказала что был светлый молодой парень. А на фото чернявый. И где велосипед? А не сделал ли это кто другой ?и закопал в огороде ранее судимого? На судимого легко подумать. А полиции отчитаться.ведь приказал Бастрыкин найти за неделю.Вот и нашли.А ведь искали с собаками.Собаки проходя мимо этого двора всеравно бы учуяли след.И обход подворовый делали с собаками.Как же все-таки просмотрели.?Очень все странно!!!!.55

Юля
8 июля 2017 в 19:10

детей с малолетства надо приучать не разговаривать с чужими, на собственном примере показывать, это азы воспитания, развивать таким образом инстинкт самосохранения.

Гость
8 июля 2017 в 19:38

А ГДЕ ВЕЛОСИПЕД??? Значит это тот велосипед, который сожгли??? Какого гоняли волонтеров по лесам, если можно было всех судимых на полиграфе еще 15-17 проверить???

Гость
8 июля 2017 в 23:06

А я на второй день говорил ,что ищите в огороде,что же Вы не прислушались?
Тоже мне лучшие сыщики.
О.ращайтесь если что .

Гость
10 июля 2017 в 00:29

Знаете, в чем самая мякотка?
Не в том, что подозреваемый явно производит впечатление крайнего, даже не в том, что "а где велосипед-то и вообще на кой ему мочить малого?"
Очень-очень интересно, как следствие объяснит тот факт, что мальчик этот погибший заходил на свою страницу в соцсети из разных городов нашей области!

Гость
8 июля 2017 в 16:55

Жаль мальчика. Еще одно доказательство, что судимых однажды, второй раз надо садить пожизненно или смертную казнь

Даши Улымшвили
9 июля 2017 в 01:05

... завершу мысль. Их, таких вот опущенных рецидивистов, в первую очередь проверяют, вплоть до проведения обыска. Такова практика по таким делам. Вызывает так же удивление, почему никому из следователей не пришла в голову изложенная выше мысль? Их так же необходимо проверить на соответствие занимаемым должностям. Были задействованы сотни людей и хорошо, что они откликнулись. Это хорошо. Плохо, что вот эта вот, основная версия, при таких обстоятельствах, не была отработана. С задачей бы справился один (!) человек и выяснил бы, в течении суток-двух, жизнеспособна эта версия или нет. Думается, что последуют очень серьёзные оргвыводы после этой печальной и страшной истории. Всё-таки, спасибо, что нашли. В качестве пожелания силовикам, хотя бы изредка просматривайте комментарии умных и мудрых жизнью граждан.

Браток
9 июля 2017 в 11:21

Сейчас его адвокат, он сбил случайно и занес парнишку, тот умер и он от страха закопал. Неосторожное убийство. Главное адвокат грамотно версию эту сразу же подал. Поэтому ЗЧМТ и все, случайно ДТП и итоге он пока думал, тот умирает, он боясь труп прикопал .Поэтому если палачи с полиции не заставять иное тому спеть,то через три года по УДО выйти можно. В Перми, трое тоже в драчке двух сильно избили-носы сломали ,занесли живых в сарай и бросили, спустя три часа смотрять оба умерли,от кровопотери. Трупы в навоз и через год их останки нашли. Был суд всем троим условные срока,у них видео было как они ЖИВЫЕ тела в сарай и те там лежали и прощения просили. А кровь с НОСА шла у обоих и нелепо умерли.

просто гость
10 июля 2017 в 11:30

Я вообще в шоке от Людей. Странно, что на фото нарик с черными волосами, а соседка говорит, что он был светлым. А кого надо на кол, так это волонтеров, которые отца избили.

Гость
10 июля 2017 в 18:04

Мужики в СИЗО, помните старые правильные ЗАКОНЫ ?

Гость
8 июля 2017 в 17:10

Нужно очищение общества от подобных элементов, дважды судимых и более необходимо отправлять в концетрационные лагеря с последующей утилизацией. Начать с воров в законе, всяких смотрящий, убийц и педофилов.

Гость
8 июля 2017 в 18:49

Кругом одна нетрадиционная ориентация

Гость
8 июля 2017 в 19:05

пусть Ванечке земля будет пухом... искренне жаль мальчишку, аж слезы накатываются... а этой тв*ри бездушной сгнить за решёткой долго и мучительно

Victor
8 июля 2017 в 20:08

Пожизненно его на общий режим, хоть пользы с него какое то время будет.

Гость
8 июля 2017 в 22:30

зачем его судить и держать в тюрьме?
отправьте всех маньяков, грабителей и педофилов прямо в гос. думу на перевоспитание.

если замочат пару десятков нардепов, может быть и вышку снова разрешат.

Гость
9 июля 2017 в 01:12

Нет слов.

Гость
9 июля 2017 в 03:39

Те, кто пишут про мешок, вы серьёзно? На другом сайте инфа о том, что в трёх пакетах выносили тело. Кому верить? Если этот убийца, тогда ... однозначно! Но раньше времени делать выводы, по моему это не серьёзно!

Гость
9 июля 2017 в 11:25

Господи , что за звери живут вокруг нас .... Сначала " папаша " убивает своего сына в машине теперь Ванечка , Господи убереги наших детей .

САША
9 июля 2017 в 12:48

Зачем глаза закрыли на фото??? Пусть все видят харю этого нелюдя...!!